Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Падажи, а хоризонт, демонс соулс? (Хотя второй вызывает вопросы). 

Ну горизонт по графике не далеко от первой ушёл все таки, там ну никак нет разницы в поколение, первая отлично выглядит, и тут скачка ожидалось больше, видимо пилилась под пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге реальный некстген выходит через неделю :eq: По анимациям и деталям ТЛОУ 2, наверное, даже Хорайзон заткнет за пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pseudodog сказал:

где мой сайлент хилл

Вот

я прямо расстроен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

А эксклюзивы ли? 

 

 

эксклюзивы. на ютюбе выложи ролики отдельно, там стоит ексклюзивно на пс

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Блин, черная она выглядит лучше

 

b169naf.png

 

граф Дракула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Brontozyvr сказал:

Как жаль, что я не сохранил, как меня всем форумом убеждали о невозможности выпуска консоли без привода. Вот ведь Сони, видимо какая-то магия 

Я сохранил это в своём сердце, а теперь смеюсь с этих людей. Присоединяйся. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Блин, черная она выглядит лучше

 

b169naf.png

Эм, нет. Как будто по жаре потекла. Отвратительный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

Ну горизонт по графике не далеко от первой ушёл все таки, там ну никак нет разницы в поколение, первая отлично выглядит, и тут скачка ожидалось больше, видимо пилилась под пс4

:57a8bd5a80d7f_FROG3: запусти первую часть - удивишься

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

В итоге реальный некстген выходит через неделю :eq: По анимациям и деталям ТЛОУ 2, наверное, даже Хорайзон заткнет за пояс.

глупо сравнивать коридорную игру с опенворлдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с графоном на некстгене, а? Почему Алой выглядит так же как на PS4? В других играх такая же история, ни одна игра сегодня не смогла впечатлить графикой.

Почему PS4 в свое время с ее ноутбучным железом это удавалось, а PS5 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс:

 

- паук это то, что осталось от оригинала, но не вошло. Собрали, добавили некстгена.

- ГТ7 топ. Рад.

- Демоны... простите, а можно убрать половину инди и дать ролик минуты на 4, с геймплеем?

- Хорайзн ожидаемое лучший графон из мною виденных. Вряд ли буду играть, первая не понравилась, но посмотрю точно.

- Рэтчет - ура! Немного смутила тёлка, но что делать.

- Сакбой это прям 3D Mario World. Это хорошо, мне нравится.

- GW и Loop - первая хрень, не интересно. Вторая вторичная очень, но играть буду.

- RE8 внушает!

 

Наверное... всё? Дизайн ничего не вызвал. Странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Надеюсь все купят себе версию без привода, не будем же мы в 2К20 загрязнять мир пластиком 

 

12uagXyx_mc.jpg

 

Ну если этого желает гретта, то я лично куплю 10 пс5 с дисководом.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xbuhby1 сказал:

Ну горизонт по графике не далеко от первой ушёл все таки, там ну никак нет разницы в поколение,

:icon_eek:

Ладно, я даже спорить не буду тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа 3/5. Очень много инди шляпы, больше всего, что интересовало - это Сайлент, его не было. Дальше Резик понравился. Остальное не мое. Ретчет и Кланк отличная качественная игра, но на любителя. ГТ7 как обычно, игрушечная природа, вид из кабины показался мало полигонным, хотя, может, стоить видео в 4к посмотреть. В остальном не считай новых ip никаких неожиданностей, как, например с Twisted Metal.

Дизайн спорный, вроде как и неплохой, вертикально смотрится хорошо, горизонтально уже не очень. Также понравился звук, кто смотрел в хороших наушниках или с хорошей акустикой должны были заметить.Думаю, что их гарнитура с новой звуковой технологией не должна дорого стоить. Пока склоняюсь к коробке, но эксклюзивность SH для меня играет одну из важнейших ролей. 

Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JIe0H сказал:

 

А где ИКСКЛЮЗИВЛИ??????

Опять же, трейлер до конца посмотри, там в конце написано пс эксклюзив. Если это надпись так важна :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, радоваться или нет. Но учитывая, то что я ждал и не завысил себе ожидания - вполне ОК. GT7, RE8 и ремейк Demon's Souls я ждал на 100 процентов вообще. Остальное уже на втором плане. Дизайн PS5 красивый, понравился. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Опять же, трейлер до конца посмотри, там в конце написано пс эксклюзив. Если это надпись так важна :troll_face_22:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/6/12/eaa9da62ddf68969f41c4dd7fcf0349f-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Почему PS4 в свое время с ее ноутбучным железом это удавалось, а PS5 нет?

 

Потому что был переход на PBR, что целиком изменило графоний. Теперь же просто то же самое, только чуть красивше детали и большее их количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для реального некстгена нужно ждать игр от Догов, Санта Моники или Роков. А пока так) Хотя Хорайзон и Демоны все равно офигенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне одному показался стиль в Демонах мультяшным? Как ремейк Медиивла

 

Снимок экрана 2020-06-12 в 02.40.30.png

Снимок экрана 2020-06-12 в 02.41.22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Почему PS4 в свое время с ее ноутбучным железом это удавалось, а PS5 нет?

 

потому что понятие некстгена размылось из-за выхода промежуточных версий консолек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×