Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Recommended Posts

2 минуты назад, logan_sf2 сказал:

А вы видели как в GT7 гонка началась сразу без загрузки на 1,5 минуты?

там гонка с 20 секунды начинается, вырезали этот момент просто.

Будущее у гейминга хреновое.

Дизайн у консольки смехотворный.

Разойдусь с Сонькой на поколение, если ничего кардинально не изменится — то на всегда. 

Posted (edited)
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

А в каких играх ты видел быструю смену локаций без подзагрузки? Потому что в новом Ратчете разные локации меняются на ходу 

Титанфолл 2?

То что показали в рэтчете, это явно не реальная демонстрация возможностей ссд. 

Edited by FireMixRU

Сейчас смотрю на тумбу с телеком и понимаю, что все таки странное решение выпустить белую консоль. Все таки это не очень практичное, если черная будет смотреться лаконично, то белая будет мозолить глаза. Надеюсь на выпуск черной версии.

некоторое инди надо было вырезать и показать геймплей спайди, хорайзона и демонов. Но видимо это оставили на август.

Untitled-19fe2bc5e5a799873.gif

Я теперь даже начинаю потихоньку понимать, почему конкурент отказался от поколений. Такое впечатление, что они оказались дальновидней.

А, ещё кстати момент, они тут показали не сиджишки каких то игр которые выйдут чёрт знает когда. Как это делали раньше на всех перезнтациях новой консоли. 

А показали реальные новые(!!) игры, с реальным геймплеем, которые выйдут очень скоро. 

Круто же. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Krauser сказал:

Сейчас смотрю на тумбу с телеком и понимаю, что все таки странное решение выпустить белую консоль. Все таки это не очень практичное, если черная будет смотреться лаконично, то белая будет мозолить глаза. Надеюсь на выпуск черной версии.

все зависит от дизайна в комнате разве нет? У меня вот например бело-синие стены/потолок, белый стол, белая тумба. Белую консоль мне просто доктор прописал

Edited by FireMixRU

Posted (edited)

Ну а если серьезно, игроков с каждым последующем поколением стало сложнее удивлять. Разработчики вкладывают все больше труда, а пользователи все равно недовольны

Edited by RisePhoenix

4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

А это... Какой-то роутер из будущего. 

Из прошлого) сейчас такой убогий и непрактичный дизайн не делают. 

Только что, frozen_rain сказал:

Из прошлого) сейчас такой убогий и непрактичный дизайн не делают. 

Вопрос дизайна - это очень субъективная вещь. Мне вот уже надоели прямые линии 

Только что, FireMixRU сказал:

все зависит от дизайна в комнате разве нет? У меня вот например бело-синие стены, белый стол, белая тумба. Белую консоль мне просто доктор прописал

Согласен, но думаю у большинства все же черные тумбы и телеки. Все таки белую приставку надо выпускать как доп версию

КАК ТАМ ОБРАТОЧКА? 

Нормальная презентация. Игры интересные были, некоторые даже с графоном. Дизайн консоли у меня особых эмоций не вызывает, но в целом прикольно конечно что выглядит не тривиально. В "Рачет оторванная деталь" обратил внимание на то как бликует Кланк и в целом как работает игра с кучай мелких частиц. Плюс быстрая смена локаций. Новые приключения Элой показали, мне пока хватит.  

На вопрос, "а что показали такого что невозможно на PS4", на само деле показали многое такого, просто детализация уже такая, что это надо внимательно смотреть. Сейчас уже у тех кто давно интересуется индустрией эффекта "Вау" именно от скачка не будет, но при этом просто обратите внимание на те же ворсинки на Сэкбое, на количество деталей и освещение в Рачете и Кланке, общий уровень детализации в HFW, все это уже иной уровень. При этом это лишь начало. Вспомните как выглдяили игры в начале каждого цикла, посмотрите на Genji, а потом на Uncharted 2, посмотрите на KZSF, а потом на GOW или TLOU2. 

Плюс обратите внимания на уровень сглаживания картинки, вам может это не заметно, но для меня на втором месте по неприязни после скорости загрузки были лесенки. Они уже свелись к минимуму в PS4 Pro, но тут все выглядит ещё более гладким. Надеюсь даже у инди будут снабжать свои игры хорошим сглаживанием.  

И ещё - смотрел на небольшом экране, поэтому мог "пропустить" - поэтому вопрос:

ГДЕ ЛУЧИ ?!

Только что, Krauser сказал:

Согласен, но думаю у большинства все же черные тумбы и телеки. Все таки белую приставку надо выпускать как доп версию

да будет вам черная, причем думаю на старте. Иначе за расизм же заклюют :57a8bd5b86f1c_FROG7:

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

ГДЕ ЛУЧИ ?!

Не кричи.:icon_mrgreen:

В принципе конфа норм...

Из минусов:

1) много проектов, что б время конфы увеличить для массовки (но это давно уже стандартная практика)

2) долбанные сливаторы, которые ранее большинство годноты с конфы слили, в итоге не было эффекта нужного

3) скачка графона наверно и вправду пока не так заметно. Хорайзен крут, но надо геймплей посмотреть будет побольше. Наверное после показа UE5 и тлоу2 все ждали, что подобное станет дефолтным во всех играх)))

Дизайн оч зашел, смотрится футуристично, чем то напомнило пс3 в плане отхода от стандартных форм. И тут видно, что дизайнеры трудились, а не просто порубали с 4х сторон полено, как некоторые. Но тут опять же дело вкуса, не всем конечно зайдет такое смелое решение. За версию без дисковода отдельное спасибо). Кстати, на падах в итоге нет сзади доп кнопок то?

И еще одно.. До этого и в правду жаловались, на однообразие проектов (в плане вида от третьего лица), в этот раз платформерами разбавили и опять недовольны)))..

Ну и жаль СХ не показали, надеюсь в августе с ценой.

5 минут назад, 4onoki сказал:

А, ещё кстати момент, они тут показали не сиджишки каких то игр которые выйдут чёрт знает когда. Как это делали раньше на всех перезнтациях новой консоли. 

А показали реальные новые(!!) игры, с реальным геймплеем, которые выйдут очень скоро. 

Круто же. 

А когда кстати выходит хзд2, туризма и демон соулс ?

9 минут назад, FireMixRU сказал:

Титанфолл 2?

То что показали в рэтчете, это явно не реальная демонстрация возможностей ссд. 

Может быть демонстрация паука сможет лучше раскрыть возможности ssd

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

ГДЕ ЛУЧИ ?!

словосочетание Ray traising было в презентации консоли и её особеностей. Интересное освещение и блики были в оторваной детали и в забытом западе.