Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

164 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)

Главное разочарование для меня - игра от Танго не в ВР. Она выглядит просто идеально заточенной под него 

Ну и да, про сам ВР ничего не сказали(

Edited by Brontozyvr

Posted (edited)
29 минут назад, Gaiver сказал:

Самый прикол, что ПС5 (по голым цифрам) ~в 20 раз мощнее ПС3, но всё просрали на 4К разрешение:Garold2:

Между ПС3 и ПС2 намного сильнее ощущалась разница, чем за последние два поколения. После ГТА СА я включал ГТА4 и ронял челюсть на пол, а в прошлом поколении и близко такого не было.

Такое ощущение, что все еще смотрю на прилизанные игры с поздней ПС3. Я понимаю, конечно, что на деле там дохрена улучшений за это время произошло(сглаживание/текстуры/дальности прорисовки/скорости загрузки/теней/отражений и т.д.), я понимаю, что графоном становится всё труднее удивлять и делать его, но я описываю то, что вижу я :frog27:

Запусти даже после Анча 2 или Тлоу, или Гов3,  Анч 4, новый Гов или вот будет Тлоу 2. Там разница порой будто в два поколения, лол. Чего можно хотеть от игр, которые выйдут в первые год-два, ещё и не от топовых студий. Уверен, что когда покажут нового Бога Войны или новую игру Догов, которая даже Тлоу 2, уже выглядящий как некстген, будет обувать, вот тогда челюсти и попадают)) Хорайзон выглядит намного краше первой части, даже по пожатым роликам. Местами будто Аватар смотришь. Не понимаю недовольство людей... Все хотят, чтобы сразу показали и Гов 2, да сразу с 3-й частью, тлоу парт 3 и т.д. Но так не будет, и так не работает, ведь нужно все подавать постепенно.

Вообще одно и тоже, да

d7luui8-ee340b68-288e-49cf-8331-ac28dade

Могу ещё скринов с окружением накидать, как выглядит Непал из двойки и Либерталию. Вообще челюсть не падает, да)

Edited by zhenia13

32 минуты назад, Bergamot сказал:

Как-бы поймите правильно, игры выглядят лучше. Но настолько минимально лучше, что спрашивается куда дели все мощи 10-ти терафлопсные?

Туда же, куда в свое время делись 6 терафлопсов Хуанхе, не понимаю откуда столько ожиданий было по суперграфике. Разница по мощности с предыдущим поколением минимальная, а честное 4K разрешение жрет очень много ресурсов, и на PC до сих пор даже топы уровня 2080TI не везде его тянут, а тут еще и трассировка лучей.

Только что, Brontozyvr сказал:

Ну и да, про сам ВР ничего не сказали(

Кстати странно, да. Но по идее будет же у них вр2.0. Не будут же они закапывать технологию в которую столько денег вбухали.

Думаю на следующей презентации покажут. 

Моё предсказание - через месяц после выхода Ластовс 2 выпустят ролик на минут 30, где покажут, как игра улучшилась на ПС5, типа вот у нас ГОТИ в лучшем качестве доступна на лонче. Был бы очень красивый и сильный шаг.

Преза меня, как-то не вдохновила, ни одной игры от которой бы сердце ёкнуло, как говорится. Но это в принципе, не так важно, игнры все равно буду хорошие в итоге. А вот дизайн порадовал, конечно, сейчас тендеция, да и давно уже на упрощение дизайна, минималистичный стиль и тд. Но я очень рад видеть ПС5 именно такой, белая с синим, с интересными формами, самое главное, чтобы в ней была продумана система охлаждения, иначе фейл.

Posted (edited)

Если по крупным играм от Сони студий смотреть:

R&C, GT7, Spider-Man, DeS, Horizon 2

Выглядит круто, но блин, что из этого будет доступно на старте? Почему-то думается, что лишь Спуди, ДеС и спин-офф LBP на 65-75 баллов, остальное в лучшем случае в 2021-м.

GT7 так вообще выглядит как рядовая моторспорт, которые на конвеере клепают раз в 2-3 года, что эти буряты сотнями (или тысячей) человек делали целых 7 лет? Переносили машины с пс3 и распиливали бюджет?:Garold3:

Как можно было закрыть Эволюшен и оставить этих дармоедов:pokemon1:

Edited by Gaiver

Кстати, почему все проигнорировали загрузочный экран? Не видел обсуждений по этому поводу.

Версию без дисковода показали наравне с обычной...Что ж, думаю потенциальная ps6 может выйти уже исключительно в виде digital-версии. Как раз за 7 лет уровень ритейла с 50-60% упадёт до 10-20.

1 час назад, Льюс Терин сказал:

Да.

EaSSNRfX0AEH-2X?format=jpg&name=4096x409

Это просто дичь, что творится))) 

Posted (edited)

original.jpg

Игровая вафельница.  :frog26:

Я хз как это охлаждается, лишь бы не горели первые версии, железо одинаковое с XseX же, но там охлад продуманее.   :frog27:

А чего цвет только белый? Чёрную хочу, или бандл какой с цветом хорошим.  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by ALF_9010

1 минуту назад, DoomSlayer сказал:

Версию без дисковода показали наравне с обычной...Что ж, думаю потенциальная ps6 может выйти уже исключительно в виде digital-версии. Как раз за 7 лет уровень ритейла с 50-60% упадёт до 10-20.

В пс4 вставлял что либо в дисковод в 2015 году. Не фанат дисков. Плюсы бездисковой версии: наверняка цена будет ниже и дизайн без прорези гармоничнее 

Только что, ALF_9010 сказал:

original.jpg

Игровая вафельница.  :frog26:

Я хз как это охлаждается, лишь бы не горели первые версии, железо одинаковое с XseX же, но там охлад продуманее.   :frog27:

Опасно брать на старте будет. Лично я буду ждать +6 мес. от релиза. Ничего, готов и потерпеть без игр. 

1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Я хз как это охлаждается, лишь бы не горели первые версии,

Да как обычно, с лицевой стороны вдув, сзади - выдув. 

фух, слава богу что я работал и не читал это нытье. ну как обычно, беливеры понабеливили и потом плакались под звуки бьющегося стекла. чего вам надо было на старте консоли? прицепились к плашке "будущее гейминга"... в сони виднее что оно значит.   зато от демонов ссались как будто что-то рили некстгеновое. странные вы ребята. так вам надо ремейк игры стогодовалой давности или некстген и возможности ссд? хзд2 и ретчет, пожайлуста. консоль ещё не стартанула, всё будет. не переживайте. для лонча хорошо.

куплю пс5 на старте. рад буду вернуться в ещё раз улучшенную гтао. гт7 и чпук2 вероятно выходят вместе с консолью. берём.  дизайн консоли норм. главное что можно горизонтально положить. похожа она на вентилятор, прокладку или роутер - начхать.  положил и забыл. я ею любоваться не собираюсь.

может новая версия гта5 потянет физон и нпс гта4 :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)

На сколько может быть дешевле, версия без дисковода?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

На 50-70 баксов дешевле? Или сколько обычно привод стоит?

1 минуту назад, Helic сказал:

может новая версия гта5 потянет физон и нпс гта4 :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не думаю, будет просто PC версия на Max.

Edited by ALF_9010

Мне все очень понравилось, И дизайн приставки и игры нового поколения! Радость переполняет, Буду брать PS5 на старте! 😄 

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

На сколько может быть дешевле, версия без дисковода?

Судя по xbox one s all digital разница в 50$

1 час назад, Chertos сказал:

Разве продолжение Хорайзона смотрится минимально лучше? Ну я тогда не понимаю, чего вообще люди ждали. 

Как сказали выше, картинку уровня хелблейд2+

3 минуты назад, Helic сказал:

Судя по xbox one s all digital разница в 50$

Ну то есть не стоит того. 

Helic они могут и больше 50 сделать разницу и отбивать ее за счет того, что все покупки на нее идут с цифры через стор, что оставляет больше денег в кармане сони в сравнении с прибылью от продажи дисков.

Posted (edited)

Льюс Терин 

Мне лично 3500 р. лишними не будут.  Отметить покупку ps5 на широкую ногу, с пиццей и тд. :57a8bd5c741d1_FROG11:

На диски мне пофиг, игру качать на SSD один хрен.

А так каждый выбирает сам, какую версию консоли покупать.

Edited by ALF_9010

Льюс Терин Лично я считаю, что возможность выбора всегда лучше чем отсутствие. Даже если ты сидишь исключительно на цифре, то может настать день, когда тебе захочется воспользоваться диском. Например, редкой версией игры другого региона, либо чем-то что удалили из стора по причине окончания прав на музыку. Все что угодно. Разница в 50$ слишком малая, чтобы лишать себя такого выбора. 

Ну сколько можно, просто для ревильной конфы нового гена люди хотели меньше инди аркад, а больше игр уровня хзд2? сх например... это же ясно, ясно

а так все норм +- :troll_face_63: