Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы тоже башню сделали. Тогда я смог бы их по бокам ТВ поставить и были бы у меня... 

2004741213_51W8JhM2gzL._SX327_BO1204203200_.jpg.f6779948a3a525c3212395da51c2074d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Было бы круто, если бы тоже башню сделали. Тогда я смог бы их по бокам ТВ поставить и были бы у меня... 

2004741213_51W8JhM2gzL._SX327_BO1204203200_.jpg.f6779948a3a525c3212395da51c2074d.jpg

 

Эстет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется возрождения серий времён ps1. Даже не ремастеров, а ремейков и перезапусков. Сейчас тренды так себе, но если подойти с умом...

 

Хочу новую SotN, SF Alpha, PrE, Soul Reaver, TwstM, ChronoT/C, Saga Frontier 2, Legend of Mana.

 

Чувствую, как морда начинает трескаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lex Mercer сказал:

SotN, SF Alpha, PrE, Soul Reaver, TwstM, ChronoT/C, Saga Frontier 2, Legend of Mana.

Ну ремейк SotN и Chrono давно просятся. Альфа 4 это мечты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

Ну ремейк SotN и Chrono давно просятся. Альфа 4 это мечты))

 

Пересмотрел список и понял, что почти все это игры Konami и SE, а значит оставь надежду всяк сюда входящий :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Lex Mercer сказал:

Пересмотрел список и понял, что почти все это игры Konami и SE, а значит оставь надежду всяк сюда входящий :icon_cry:

c конами да, но скваря может разродиться

я очень надеюсь на то что волна настоящих качественных ремейком только набирает оборот, капком с резиками отличный пример подаёт индустрии

(за ремейк хроно кросса можно и пару органов продать)

 

циферки о стоимости ААА для размышлений 

 

bk8v-ZUO35-D8.jpg

 

x-Vv3-Go-VLBDg.jpg

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что нас ждет еще больше сервисного говна, в эпоху пс3 оно зарождалось, в эпоху пс4 пустило плотно корни в почву, в эпоху пс5 оно разрастется на весь огород 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sefik сказал:

Ух ты, неужели дизайн "сидушка от унитаза" будет реальностью ?!? :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это больничная утка:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu хз, думаю нет, я эти скринки из презентации максимова вытащил (он то уж в теме точно)

 

 

я потом сам videogames budget гуглил очень похоже на правду, другое дело что в каждом поколении есть исключения в ту или иную сторону, типа фф7 за 45 млн. и гта5 за 270 млн.

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Water сказал:

Очевидно же, что нас ждет еще больше сервисного говна, в эпоху пс3 оно зарождалось, в эпоху пс4 пустило плотно корни в почву, в эпоху пс5 оно разрастется на весь огород 

На этом гене не так то и много сервисных игр успешными можно считать. Скорее, выстрелили оригинальные части новых IP, такие как Destiny, The Division, Wildlands, тогда как сиквелы провалились (у Destiny 2 ещё более менее ситуация). 

Сюда же БФ5, Anthem можно отнести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.playground.ru/misc/glava_finansovoj_politiki_sony_tsena_playstation_5_ne_budet_prevyshat_stoimost_xbox_series_x-710976

 

Цитата

Также Хироки отметил, что Sony готова уступить конкуренту в плане технических характеристик устройства, но тогда вложит силы в качество продукта и контент для него.

Вот не нравятся мне такие фразы. Так то они должны и в начинку вложиться и в качество контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, GoodMаn сказал:

Вот не нравятся мне такие фразы. Так то они должны и в начинку вложиться и в качество контента.

Спасибо за инфу. На английском бы почитать, а то народ жалуется, что новостники додумывают за человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зов Бури сказал:

Спасибо за инфу. На английском бы почитать, а то народ жалуется, что новостники додумывают за человека

Да и плейграунд взяли это с левого сайта. 

В сети нашел, что разговор был, но фразы этой больше нигде не нашел. Говорили лишь, что цену пока не готовы огласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, mokujin сказал:

Это больничная утка:clever:

 

А откуда пошла уверенность в форм-факторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lex Mercer сказал:

А откуда пошла уверенность в форм-факторе?

Там выше народ кидал новость про скрин страницы сайта PS с условным обозначением PS5 в форме, похожей на девкит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зов Бури полная отсебятина. Он говорит, что Сони пока не может говорить о стоимости будущей консоли и компания хочет предложить сбалансированное по цене и функционалу устройство. Просто пока слишком рано.

http://www.pushsquare.com/news/2020/02/sony_suggests_ps5_price_is_still_undecided

 

Lex Mercer после фоток девкита и недавнего скрина с офф. сайта с иконкой PS5, похожей на тот дизайн. Так-то уверенности никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое ощущение что индустрия померла,игр нормальных нет,новостей нет,народ с ума сходит не зная что обсудить,да даже летом не так грустно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Minolta сказал:

Сейчас такое ощущение что индустрия померла,игр нормальных нет,новостей нет,народ с ума сходит не зная что обсудить,да даже летом не так грустно 

Кстати прав. Затишье какое-то, релизы попереносили, анонсов нет.


Все таки ощущение, что все готовятся к некстгену, включая всех разработчиков, вот и ждут когда уже показывать можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость: PS5 будет в виде башни. Сказал директор по пиару Сони, Йоши Сасака. Реальность: чувак с плейграунда перевел новость с реддита, где местный тролль сказал, что слышал от некого информатора в Токио, который обсуждал вместе с пиарщиком Сони Сасакой  PS5. Обсуждение было в башне (небоскребе) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если пс5 будет небоскребом, то я бы взял еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Minolta сказал:

народ с ума сходит

Полтора задрота с форумов, казуалы играют себе спокойно на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×