Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

211 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

7 минут назад, Squall007 сказал:

ну просто про паука сказали что 2020 в праздники, а тут ничего

Ну я если и буду брать ПС5, то только ради Демонов/Резака и Элден Ринг если версия на ПС5 будет намного лучше пекашной. Так что подождем. В довесок уже и Ратчета можно взять - по моему единственная игра из показанных в которой продемонстрировали скоростя ССД. Самая некстгеновая игра - мультяшный экшон/платформер :gigi: 

Как по мне, так всё круто.

Дизайн консоли крутой - футуристичен и лаконичен.

Графониум в экзах просто отвал башки. Столько деталей в кадре... кажется, в HZD даже переборщили с насыщенностью окружения. Понимаю откуда берутся недовольные, сложно удовлетворить хотелки сформулированные в духе - "хочу вуа-некстген-графон". На старте этого гена всё то же самое писали: "А некстге-то не настоящий!", "Не далеко ушли от PS3". Ничего, скоро без слёз не сможете смотреть на каррентген.

Из игр, на хайпе от HZD2, Рэтчета, GhostWire (крутейшее японское городское фентези), Kena, Little Devil Inside, Pragmata. Понравилось еще многое, но отдельно отмечу только Destruction AllStar - захотелось навернуть гоночного треша.

9 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Какой бы ни была ПС6, она хотя бы по функционалу будет лучше.

Не лучше чем у пс7, жди дальше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Не лучше чем у пс7, жди дальше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Подожду, а ты бери на старте, спасибо за бета-тест! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
1 час назад, Shubkin сказал:

Старт уже выглядит лучше чем у пс4 :upset:

Всё так. А всем хейтерам советую ещё глянуть презентацию пс4 в 2013 году, а потом ещё раз презентацию пс5 в 2020 году. Мир после этого не будет прежним.

Edited by Kotj

4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Подожду, а ты бери на старте, спасибо за бета-тест! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Возьму. если дефицита и наценок не будет, как с пс4 в свое время. И буду играть в свежее. Пока ты все ждешь:57a8bd5a43147_FROG2:

Ксати, она с тим размером больше не малышка :frog33:

7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Возьму. если дефицита и наценок не будет, как с пс4 в свое время. И буду играть в свежее. Пока ты все ждешь:57a8bd5a43147_FROG2:

:Crash1:

Posted (edited)
1 час назад, Kotj сказал:

Всё так. А всем хейтерам советую ещё глянуть презентацию пс4 в 2013 году, а потом ещё раз презентацию пс5 в 2020 году. Мир после этого не будет прежним.

А может не будем спешить? Из показаного пока точно известно, что будет паук, если пс5 стартанет только с аддоном к пс4 игре, то это очень не очень. 

А если ретчет, сакбой, гт7 и демоны подоспеют, то никаких претензий и старт действительно будет отличной. 

Edited by n6x6n6x

12 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Подожду, а ты бери на старте, спасибо за бета-тест

Мы тебе и PS6 протестим, скажем, стоит покупать или зря ждал 10 лет :57a8bd5a43147_FROG2:

Сони размеры так и не назвали?

Posted (edited)
1 час назад, PITOS сказал:

Ксати, она с тим размером больше не малышка :frog33:

Стройная и высокая мадам. В отличие от. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Kotj

21 минуту назад, HappyFrog сказал:

но отдельно отмечу только Destruction AllStar - захотелось навернуть гоночного треша.

:agree:

1 минуту назад, Ozu сказал:

Сони размеры так и не назвали?

20200612-030018-1591920110.jpg

1 минуту назад, Temik сказал:

Мы тебе и PS6 протестим, скажем, стоит покупать или зря ждал 10 лет :57a8bd5a43147_FROG2:

Да наздоровье! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хоть ПС10) Не вижу смысла брать консоль ради самой консоли. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Пока для меня нет ничего, ради чего стоило бы бежать в день продаж и покупать. РЕ8 я могу и обождать.

Вот был бы ремейк Паразиточки или Дино Кризис новый - я бы, может быть, ещё и нарушил свои принципы.

Я чот поиграл сегодня немного на своей пс4про, и вроде вчера на презе графон как-то прям особенно не выглядел - ну в смысле не было вау-эффекта как от ролика кз 7 лет назад - а сегодня мне не хватает всех этих деталей и чистого изображения из представленных игр и все, что запускал, кажется пастгеном.

Posted (edited)
1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Пока для меня нет ничего, ради чего стоило бы бежать в день продаж и покупать.

Ну купи, тебе жалко что ли?

59 минут назад, ArNaTien сказал:

Я чот поиграл сегодня немного на своей пс4про, и вроде вчера на презе графон как-то прям особенно не выглядел - ну в смысле не было вау-эффекта как от ролика кз 7 лет назад - а сегодня мне не хватает всех этих деталей и чистого изображения из представленных игр и все, что запускал, кажется пастгеном.

У меня был очень сильный вау эффект от горизонта зеро фан 2, например. Куда больший, чем от недобф3 в виде киллзоны в 2013 году. Ну и рэтчет со своими механиками чисто физически невозможен на пс4. Вот спайди да, сразу видно, что делали под пс4, а потом решили сделать себе изи буст продаж под пс5. С маркетинговой точи зрения ход абсолютно верный, так что даже не вижу смысла его осуждать.

Edited by Kotj

42 минуты назад, Arystan сказал:

Ну я если и буду брать ПС5, то только ради Демонов/Резака и Элден Ринг если версия на ПС5 будет намного лучше пекашной. Так что подождем. В довесок уже и Ратчета можно взять - по моему единственная игра из показанных в которой продемонстрировали скоростя ССД. Самая некстгеновая игра - мультяшный экшон/платформер :gigi: 

Рэтчет кста клево выглядит, такой прям бодрый геймплей, жаль то же походу не старт проект, я бы его изи заменил на паука

1 час назад, Gaiver сказал:

Паук оказался пшиком, будет полным свинством если DLC не выкатят для ПС4.

ГТ7 не интересует, еще и выглядит всрато, всё как обычно у нахлебника-Ямаучи, не удивлюсь если завезет привязку к онлайну и пс3 машины

Ради Р&С, ремейка ДеС(который я не люблю) и ХЗ2(который даже не на лонче) брать ПС5?:witcher3: 

Пусть лучше стараются, пока не родят хотя бы паука 2 и гов 2 - моих денег не увидят, а если еще и на ПК продолжат всё сливать - тем более:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чё орёшь? Люди спят :GoW-2:

54 минуты назад, Arystan сказал:

От чего сомнения, что не на лонче будет? 

А ты релизные окна видел? У аддона для паука он есть. У Годфолла есть. А Рэтчет, ХЗД2 и Демона с ГТ7 без дата и окна.

15 минут назад, oVer сказал:

20200612-030018-1591920110.jpg

Думаю, если сравнивать с Xbox, то будет примерно вот так

MZbNTCtZROQ.jpg