Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arein сказал:

Надо замутить опрос , кто какую версию планирует брать - с дисководом или без.

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arein сказал:

Надо замутить опрос , кто какую версию планирует брать - с дисководом или без.

с дисководом естестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого скопилась коллекция игр на PS4 на дисках, будет брать PS5 из-за дисковой обратки.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:

Консоль высокая конечно. Придется ТВ вешать на сантиметров 40 от тумбы(впрочем я так и планировал).

В черном цвете уже делали фотошоп?

Я просто с одной стороны поставлю одну башню, с другой другую) по бокам

неожиданно пс5 прям гробина здоровая, но это для меня плюс, есть шанс теперь что будет тихая. По мне дизайн норм, хотя конечно эту остроконечные уши можно было бы и спилить)) как планировал так и буду брать на старте ( как впрочем и сериес Х)

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с дисководом, зачем себя искусственно ограничивать :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль без дисковода как раз для меня. Я считаю, что цифра намного удобнее

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Тумба у меня будет около 180см, а по бокам от нее стойки с колонками. Поэтому больше ее не хочу делать, а телевизор только на стену, чтобы консоли вертикально поставить.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SupaDupa сказал:

Включил ихбт чисто поржать, они меня не подвели. С первых же кадров начали возникать, что все плохо. А графика в Рэтчете как на ПС3 

Ты еще не видел их обзор на part 2 :57a8bd5a80d7f_FROG3: Там полный кринж

2 минуты назад, Lordsky сказал:

без дисковода, называется, добровольная кастрация мазохиста

Почему? Часть пользователей уже давно отказалась от дисков. Зачем им переплачивать за то, чем они не пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в трейлерах пишется теперь Playstation Exclusive, а не Only on PlayStation. Возможно речь идет о несколько новом термине "консольный эксклюзив", как у Майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

без дисковода, называется, добровольная кастрация мазохиста

Дайте две. :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой функционал теряет человек, который этим дисководом за последний год ни разу не пользовался?:frog32:

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jokejima сказал:

И какой функционал теряет человек, который этим дисководом за последний год ни разу не пользовался?:frog32:

 

Функционал того, что это дисковод сломается и корапнет тебе консоль. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoke74 у Сони уже давно есть такой термин как консольный эксклюзив  

Раньше почти во всех трейлерах эксклюзивов Сони писали Playstation exclusive в правом углу. Сейчас будут писать в конце ролика. 
Ничего кардинально не поменялось

Изменено пользователем tucha2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть всего того что показали - понравилось. Так же приятно удивил сам стиль подачи - музыка и переходы. За оформление презентации - 9. За наполнение - 8.

Дизайн норм, вполне устраивает. Порадовал вид стартового меню PS5 - мне по вкусу самое то.

Сомнительными только кажутся некоторые инди и особенно Godall - но на общем фоне все равно презентация хорошая - одна из лучших за последнее время.

 

Вообщем доволен - жду раскрытия всех остальных сюрпризов и информации до выхода пс5, но уже сейчас я готов брать на релизе если цена будет около 50.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jokejima сказал:

И какой функционал теряет человек, который этим дисководом за последний год ни разу не пользовался?:frog32:

 

На новом поклонении мы увидим полное доминирование цифровых копий над дисками

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорайзон интересно на движке был? Уже была инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с дисководом! Хотелось бы ещё аксессуаров прикупить, но посмотрим на цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, консоль вообще подразумевает горизонтальную стойку? Мне ее ставить вертикально вообще не варик, кот ушатает :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey на фото сонька стоит горизонтально с подставкой. Но вертикально она без подставки тоже не выстоит вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подставка же в комплекте будет? А то у дисковой она одна, у дигитальной другая. 

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoke74 Призрак Спарты Да, спасибо, фотку уже увидел, прост заспанный с работы пришел ток :gigi:. Тогда живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×