Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Recommended Posts

Цифроманьяки как всегда - казалось бы, вы в меньшинстве, но к вам пошли на встречу и дают возможность взять консоль без дисковода и сэкономить на этом, казалось, радуйтесь на здоровье, а на деле вы все недовольны, провоцируете, разводите срач и хотите чтобы все отказались от дисков. Прям какие сжв/фемки от мира геймеров.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, Jenea сказал:

Чем больше смотрю, тем больше нравится

Это называется стокгольмский синдром :frog33:

Howlin Wolf :troll_face_28:

1 час назад, Sefik сказал:

499/599 !!!

побойтесь бога

1 час назад, Bergamot сказал:

хз, не силен во вселенной павука

посмотри «Человек-Паук: Через вселенные», очень крутой мультик

5 минут назад, n6x6n6x сказал:

Цифроманьяки как всегда - казалось бы, вы в меньшинстве, но к вам пошли на встречу и дают возможность взять консоль без дисковода и сэкономить на этом, казалось, радуйтесь на здоровье, а на деле вы все недовольны, провоцируете, разводите срач и хотите чтобы все отказались от дисков. Прям какие сжв/фемки от мира геймеров.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты серьёзно?)Меня никак не волнует тот факт,что будет версия и с дисководом.Нравятся людям диски и хорошо.Но мне нужна диджитал версия.В уходе от физических носителей есть один плюс.Деньги разработчиков не будут улетать ритейлерам и возможно они будут нас радовать чаще и качественнее.

Я так понимаю, что у xbox всего один вентилятор на 135 мм, т.е. он будет тихий. А в плойке, судя по дизайну, будет турбина? Уж не будет ли пс5 реветь, как пс4... Даст ли сони сделать вскрытие консоли df?

27 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Деньги разработчиков не будут улетать ритейлерам и возможно они будут нас радовать чаще и качественнее.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Помню как эту басню втирали, кажется, то ли еа, то ли юбисофты, когда вывалили свои ларьки, и как, стало лучше и качественнее?:frog37:

Инсайдер Dask Golem опять сказал, что СХ будет в августе, с учётом его точнейшей инфы по ре8, можно сказать что почти факт

6 минут назад, Squall007 сказал:

будет в августе,

когда объявят стартовую линейку ?

когда покажут OC ?

когда расскажут конкретно про обратку ?

когда объявят цену ?

надеюсь в августе

Posted (edited)
55 минут назад, n6x6n6x сказал:

вы в меньшинстве

Правда? Начиная с прошлого года это уже не так

Цитата

First-quarter financial results released by Sony today reveal that digital sales of PlayStation 4 games surpassed those of their physical counterparts, marking the first time the balance has shifted in the favor of digital content.

https://www.ccn.com/playstation-4-digital-game-sales-overtake-physical-thats-a-first/

И дальше этот разрыв в пользу цифровых версий будет только увеличиваться и уже через поколение у новых приставок вообще не будет дискового привода

Edited by RisePhoenix

17 минут назад, Denkane2009 сказал:

А в плойке, судя по дизайну, будет турбина?

Не факт. Может турбина, может нет. Может их несколько на небольших оборотах. Вскрытие покажет, как говорится.

19 минут назад, Denkane2009 сказал:

Уж не будет ли пс5 реветь, как пс4...

Если верить Церни, то не будет. Стабильное энергопотребление ведет к стабильному тепловыделению, что позволяет вентиляторам всегда работать на одних оборотах, независимо от нагрузки. Так что либо она не ревет вообще, либо она ревет 100% времени. Третьего не дано. И я сомневаюсь что второй вариант покажется приемлемым кому-либо в здравом уме.

19 минут назад, Denkane2009 сказал:

Даст ли сони сделать вскрытие консоли df?

Либо так, либо сделают сами. Так или иначе, Церни сказал что вскрытие будет.

31 минуту назад, Gaiver сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Помню как эту басню втирали, кажется, то ли еа, то ли юбисофты, когда вывалили свои ларьки, и как, стало лучше и качественнее?:frog37:

Я же написал возможно.А этих обладателей золотых каках в виде ЕА и Убейсофт не стоит в пример приводить.

Моя PS4 Pro всё ещё девственница и не познала радости дисков, но я за то, чтобы был выбор. Я очень хорошо помню, как взломали PSN в 2011 году...

DriverUFO Дружище, хорошо написал, твое мнение важно, но будь добр, разбей на абзацы. Невозможно читать ведь, а очень хочется.

12 минут назад, DS5OOO сказал:

103490619_165456828326504_74589546944631
не знаю феик или нет. но тоже круто

Чтобы понять, что это фейк, достаточно посмотреть на отражение геймпада

39 минут назад, Jenea сказал:

когда объявят стартовую линейку ?

когда покажут OC ?

когда расскажут конкретно про обратку ?

когда объявят цену ?

Ну до выхода пс5 то узнаем точно:icon_lol:.  Тут в целом то осталось немного, глядя на то, как нынче время бежит:frog27:

Posted (edited)

Мне очень интересно, что будет с обраткой, а особенно - с VR. Экран уже не поменять, убогие контроллеры тоже, но если накатить суперсемплинга, и подкрутить графон - даже на текущей модели PSVR все будет намного лучше. Надеюсь, Сони не забьют.

Edited by irdis86

29 минут назад, Степан сказал:

ужас