Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Basten сказал:

Ku6opr где сгорела у тебя пс 

Дома, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jenea сказал:

Ну и где бладборн на пк и PS5 ?

 

Сегодня же пк гейминг шоу, если сегодня не заанонсят, то над пкрями знатно прооорали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jenea сказал:

image0.jpg

Ретчет, Хор, Спайди иии.. деньги кончились. еще Des,Kena и индюшка про кота.Возможно Sackboy и гоночка от Lucid, но надо смотреть.

3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Сегодня же пк гейминг шоу, если сегодня не заанонсят, то над пкрями знатно прооорали. 

Не сглазь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:


какие люди? 5 человек с половиной? :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Преувеличивать не надо. Я не отрицаю, что покупают люди, но это такое меньшинство, что даже смешно это обсуждать на серьёзных щах :QaAIgbl:

 

Ох лол, у соулсов уже хорошо сформированая фан база, а пс4 и пс5 даст возможность ознакомится со всеми представителями данного жанра. Перебежчиков за счёт этого однозначно будет больше, чем от перебежчиков за счёт порта горизонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Jenea сказал:

image0.jpg

 

Кену за 2, ГТ7 и деслуп за 4, резак за 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jenea сказал:

image0.jpg

Горизонт 2, капкомовский Dead Space, посмотреть что это вообще такое, ииии... всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Jenea сказал:

image0.jpg

1) РЕ8

2) Демоны 
3) Легион

4) игра от Танго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезлуп, ГТ7, ДеС

Изи, еще 2 бакса осталось, ну можно Returnal подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели трудно было надавить на ностальгию по какому-то сифону/твистед металу или соул риверу. Пока кроме рэтчета не во что плеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gesNake сказал:

Если боитесь - покупайте дополнительную гарантию от МВидео/Эльдорадо на 3 года за ТРИ!! тысячи рублей и сидите спокойно, наслаждайтесь

За 6 тысяч так-то) Ну и отзывы где-то видел плохие про эту гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

image0.jpg

Резик восьмой
Демоны
Парагмата и проект от скварей
Ровно 15 баксов ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

image0.jpg

 

Horizen - 4499

SpiderMan - 4499

Ratchet - 4499 

Итого - 13497 руб.

 :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Game Over сказал:

 

Horizen - 4499

SpiderMan - 4499

Ratchet - 4499 

Итого - 13497 руб.

 :frog39:

Horizon - 60

SpiderMan - 60

Ratchet - 60

Итого - $180

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем logan_sf2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, logan_sf2 сказал:

Horizon - 60

SpiderMan - 60

Ratchet - 60

Итого - $180

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А доллар уже будет по 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mad8vad сказал:

За 6 тысяч так-то) Ну и отзывы где-то видел плохие про эту гарантию

Не знаю,как сейчас,к в 2007 году поменяли пс3,у которой отвалился привод абсолютно беспроблемно.Еще и доплатили в итоге)Хотя понятно времени много прошло,все могло измениться и в худшую и в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

А доллар уже будет по 80

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну просто меня как белоруса забавляет как в России народ все (включая машины и квартиры) считает в рублях, и в случае очередного девальвеца поносит плохую Sony за то, что она "подняла" стоимость игр, хотя они как стоили 60 usd, так и стоят. Считайте в твердой валюте и будет вам счастье:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, logan_sf2 сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну просто меня как белоруса забавляет как в России народ все (включая машины и квартиры) считает в рублях, и в случае очередного девальвеца поносит плохую Sony за то, что она "подняла" стоимость игр, хотя они как стоили 60 usd, так и стоят. Считайте в твердой валюте и будет вам счастье:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Странно,что вообще такие люди ещё существуют.Я о тех кто не понимает,что товары покупаются за доллары,евро,юани,а потом продаются нам за жидкую валюту)

17 минут назад, mad8vad сказал:

А доллар уже будет по 80

Плойку буду брать не на старте,а через полгода-год,поэтому стоимость игр для себя считаю по 30€)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, logan_sf2 сказал:

Horizon - 60

SpiderMan - 60

Ratchet - 60

Итого - $180

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Re VIII - 60-70 евро
Демоны - 60-70 евро
Парагмата и проект от скварей - 60-70 евро
Итог: 240-280 евро
:frog29:
Это если брать на старте

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

Ну да, давайте всех под одну гребенку. У меня смартфон за 10к, меняю редко, только по необходимости. Планшетами не пользуюсь, никаких умных колонок и прочего хлама нет.

 

Ну, во-первых, да, 600$ - это достаточно крупная сумма для среднестатистического человека в нашей стране.

Во-вторых, ограничивать в чем? В возможности поставить устройство на тумбу и поиграть в одну игру на старте? Ну так это зависит от желаний и запросов. Если у человека есть такая необходимость - возьмет и поставит.

 

 

Как правило продукт со временем дешевеет. Особенно в статусе Б/У. Поэтому это не может считаться инвестицией.

И тут как раз вступает в силу понятие распределения ресурсов. Люди зачастую живут по средствам от зарплаты до зарплаты. И приобретение консоли через определенное время по более низкой цене с более обширной игровой библиотекой, которая тоже зачастую имеет сниженную цену имеет под собой экономическое объяснение.

 

Не надо кидаться на людей даже если они просто не хотят бежать в магазин сразу просто потому что. На самом деле чаще всего все упирается именно в экономический вопрос. Нет проблем - покупает когда хочет. Есть проблемы - ищет причины отложить вопрос покупки на потом.

 

Я никого не хотел обидеть и задеть, естественно, финансовый вопрос один из самых фундаментальных в решении покупки девайса. Но вопрос денег и возможностей не хотел поднимать. Мой пост относится больше к аудитории, которые хотят некстген и могут его позволить.

 

1 час назад, SupaDupa сказал:

На безрыбье можно поиграть и на текущей консоли без необходимости нестись покупать новую консоль в первых рядах. Если у человека есть такая возможность и он ничем не обременен, то он пойдет и купит. А у кого-то могут быть причины сделать это попозже.

 

На безрыбье можно поиграть и в ps1))) там легендарных игр поболе, чем на ps4 :57a8bd5a43147_FROG2:

 

1 час назад, SupaDupa сказал:

Как правило продукт со временем дешевеет. Особенно в статусе Б/У. Поэтому это не может считаться инвестицией.

 

Ты или в тренде, либо нет. Ты покупаешь сегодня флагман или нет. Я как то не вижу, чтобы консоли сильно дешевели на всём жизненном цикле. Это не ПК, мобила, где через год - вполне реальная уценка 20-30% от верхней планки. Максимум для консолей - пару тысяч на скидках, ну или покупать серятину (что вполне ОК). Я покупал проху на старте за 36к, сейчас - на несколько тысяч дешевле, хотя прошло 3 года. Лично я не вижу никакого профита экономии в 5 тысяч, и выберу путь - лучше/больше поработаю и заработаю денег, чем ждать манны небесной.

 

52 минуты назад, Sefik сказал:

gesNake а зачем с этим торопиться ?

На старте ажиотаж, вопросы по цене, доступности в магазах и надежностью железа. (360 передаёт привет)

 

Ну, я не вижу глобальной разницы - ты покупаешь это дело сейчас за 600$, либо через 2 года за 550$. Дело каждого)))

 

52 минуты назад, PITOS сказал:

Всё просто, для мульти я возьму другую консоль, а эксов интересных МНЕ пока нет на горизонте)  Ну и ещё мне ооооочень не понравился размер и форма соньки. 

 

Выбор консоли индивидуален, ни слова не сказал про xbox, тут уж что предпочтительней и к чему душа лежит. Я в целом, говорил про покупку на старте любого некстгена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Game Over сказал:

Horizen - 4499

Это в 2022 то? Фигасе оптимизм...:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick сейчас зачем всё показывать и рассказывать? ждут, что покажут коробочники. а там уже может что-то ещё и покажут, SH, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×