Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Ну значит у Юбиков и GSC.

"Ubisoft Kiev обычно отвечает за портирование игр серии на платформу Windows"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SkyerIst сказал:

У меня для тебя еще парочка ссылок с амазон франс для набросов кликбейт новостей:

https://www.amazon.fr/Scalebound-Jeu-Complete-Xbox-One/dp/B01H0Y4K7W/

https://www.amazon.fr/Capcom-Deep-Down/dp/B00BJGXJZC/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI Amazon - это всегда 50/50. Много ошибок, но в то же время не раз действительно сливали анонсы разные. В новости, к слову, изначально написано, что это, возможно, ошибка :57a8bd5a0af02_FROG1: В данном случае многие издания обратили внимание на страницу в свете статьи Kotaku, автор которой не отказывается от написанного. Анонс в конечном итоге все равно неизбежен :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Что-то сижу, смотрю на шапку и вдруг замечаю, что Стадия есть, а Свича в ней нет :icon_mrgreen: в итоге добавил и немного подравнял все шапочки, завел там где таких не было, в общем в перекрестных темах теперь больше единообразия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GoodMаn сказал:

А может соничка специально делает вбросы, молчит, подогревает публику. А потом бац в один момент и покажут пс5 нам, скажут как важны эксклюзивы и будут выглядеть оч благородно на фоне последних месяцев. 

и потом бац еще и выясняется что майки свои терофлопсы секса всё-таки считали по старой отсталой технологии!! ваще кайф будет :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю день с кружки горячего кофе. Только так:

PLD126.jpg

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что спеки нового бокса стали полной неожиданностью для сони, у PS5 все гораздо скромнее, и теперь сони вообще не знает как продвигать свою новую консоль. У них сейчас мозговой штурм, пытаются что то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, trayt сказал:

У них сейчас мозговой штурм, пытаются что то придумать.

На форуме то же самое сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждут когда бурят состряпает по быстрее CGI тизер нового проекта на PS5:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trayt сказал:

Я слышал, что спеки нового бокса стали полной неожиданностью для сони

Учитывая, что эти спеки гуляли уже 3-4 месяца по интернету в качестве слухов, то сони могли бы подключить все свои мыслительные процессы немного раньше и сейчас удивляться куда меньше.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен соничка заткнет за пояс всех скептиков и конкурентов и все будут в экстазе, что увидят. Короче равнодушных не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj ну то слухи, а то официальный анонс. Реально сони что то могла знать либо через слив информации от amd, либо от разработчиков у которых были девкиды, что если M$ провернули аферу века и у их девкитов была занижена производительность, а потом официально выкатили 12тф. Просто мне непонятно молчание сони.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, trayt сказал:

и теперь сони вообще не знает как продвигать свою новую консоль.

Цена, более ранний старт, крупный и вкусный проект на релизе. ПРОшка же как то существовала в паритете с хуаном Хэ, хоть и была слабее почти на треть. Тут пока не ясно куда и каким образом будут расходоваться мощности нового железа. Но в любом случае более слабая консоль на старте, это уже как то фейловато и не так привлекательно как хотелось бы, учитывая еще, что Сони за последнее время не хило так опускает свою кор аудиторию, не комментируя вообще ни чего, то можно предположить, что и лояльность аудитории сейчас снижена. Короче это будет не самый легкий старт для Сони, рили могут все просрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kir_9010 сказал:

Режим ждуна - ON.

Блин, будет ржака, если анонс даты и времени анонса будет примерно в таком ключе от какого нибудь руководителя - "В ближайшее время мы расскажем больше о пуристейшен 5, обещаем":-DУ меня тогда полыхнет почем зря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, white_voodoo сказал:

 Я хочу чтобы в играх на некст гене, у оружия появились наконец то уже ремни, как в Анч4 и они не были "прилеплены" к спине модели персонажа, а вот как раз раскачивались по физону) Это самое главное и важное, что должен дать некст ген)

 

14 часов назад, KuP9I сказал:

Тогда о 120 FPS и тем более о 240 можно будет смело забыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trayt сказал:

Я слышал, что спеки нового бокса стали полной неожиданностью для сони, у PS5 все гораздо скромнее

фэйки гуляющие по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет прикинул какой <винище> нас потенциально может ждать: 9 тфлопс против 12 за тот же ценник, отсутствие обратки с ПС1-ПС3, неполная обратка с ПС4, отсутствие поддержки внешних HDD, платные патчи/ремастеры, политика слива экзов через год-два на ПК, куча Кнака + ДС Ремастеред на старте и перекати поле на ближайший год-два, шумное охлаждение, брак из-за задранных частот, в два раза меньше емкость накопителя чем у конкурента.

 

Чисто интересно: много ли людей при таком раскладе все равно выберут ПС5 вместо MS/ПК?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik дыма без огня не бывает, люди пытаются найти объяснение непонятному молчанию сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Чет прикинул какой <винище> нас потенциально может ждать: 9 тфлопс против 12 за тот же ценник, отсутствие обратки с ПС1-ПС3, неполная обратка с ПС4, платные патчи/ремастеры, политика слива через год-два экзов на ПК, куча Кнака + ДС Ремастеред на старте и перекати поле на ближайший год-два, шумное охлаждение, брак из-за задранных частот, в два раза меньше емкость накопителя чем у конкурента.

 

Чисто интересно: много ли людей при таком раскладе все равно предпочтут ПС5 консоли от MS/ПК?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

olley-bale.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS но если ПС5 будет тихой консолью с 12-13 тфлопс + обратка со всеми поколениями + экзы остаются, то Соничка мощь Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×