Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

446925_Th2xcoZBMt_echvgsqxkaoethz.jpeg.3c10e9aa58fae8429524407594c6ad63.jpeg

 

:-D

Я ещё оригинал не прошел. Потом сяду за хд версию. А потом и эту можно будет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, HappyFrog сказал:

Там закольцевали судьбу соул ривера и Разиеля (одного не было бы без другого и типа они одно целое). После чего Кайн убил Элдера.

Элдера нельзя убить, Кайн просто свалил от него, зная всю правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы соня на эти 250 лямов сделала пару новых ip 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти 250 лямов были вложены в дизайн и функционал ПС5, в том числе в реализацию обратки со всеми поколениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, новую консоль под новые игры в первую очередь берут то, а потом уже старье можно навернуть, если не во что играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот на старте мало что стоящее есть и поэтому нужна обратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, mad8vad сказал:

Элдера нельзя убить, Кайн просто свалил от него, зная всю правду

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Глянул концовку, да действительно не убил. Но тогда получается, что история то не закончена! :horizon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyFrog как я понял, элдер не может прямо влиять на мир, только через посредников типа разиэля и мебиуса. Но кайн теперь в курсе этого и сможет пресекать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

mad8vad так давно играл, что уже всё позабыл. Но концовка, без контекста происходящего, выглядит так будто Каин узрев бога уходит искать способы противостояния ему в следующей части. Надо всё таки перепройти серию, тем более, что пропустил SR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mad8vad сказал:

Наоборот на старте мало что стоящее есть и поэтому нужна обратка

Обратки с пс4 выше крыши должно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до последнего надеялся на что-то оригинальное в плане боксов.

 

Интересно, как будут решать вопрос с цифровыми версиями. Есть же люди, кому может диски сами по себе и не нужны, но физическую коробочку с игрой на полку поставить хочет.

 

Для тех, кто любит крутить у виска, напомню, что есть такие штуки, как специальные издания, стилбуки, коллекционные издания, лимитированные издания игр. И если рассматривать ситуацию по старинке, то человек с Digital версией консоли купив такое издание останется без возможности играть в саму игру. Диск он не вставит, а никакого кода на скачивание и привязывание игры в таких изданиях пока еще нет. Вот и получается глупая ситуация. Хочешь лимитку - покупай, но игру купи отдельно в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

А я до последнего надеялся на что-то оригинальное в плане боксов.

 

Интересно, как будут решать вопрос с цифровыми версиями. Есть же люди, кому может диски сами по себе и не нужны, но физическую коробочку с игрой на полку поставить хочет.

 

Для тех, кто любит крутить у виска, напомню, что есть такие штуки, как специальные издания, стилбуки, коллекционные издания, лимитированные издания игр. И если рассматривать ситуацию по старинке, то человек с Digital версией консоли купив такое издание останется без возможности играть в саму игру. Диск он не вставит, а никакого кода на скачивание и привязывание игры в таких изданиях пока еще нет. Вот и получается глупая ситуация. Хочешь лимитку - покупай, но игру купи отдельно в цифре.

 

Ну так при выборе консоли игрок должен сразу подобный фактор держать в голове.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Ну так при выборе консоли игрок должен сразу подобный фактор держать в голове.

Отвечая на сообщение нужно его сначала прочитать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Лучше бы соня на эти 250 лямов сделала пару новых ip 

Эпики растут очень быстро, уже 17 миллиардов стоят как крупнейшие игровые компании, поэтому иметь такого партнера важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyFrog я уже 10 лет жду как эту серию хотя бы добавят в пс2 классик) Бо1 на вите прошел с удовольствием (на американском акке, лучи поноса сони), а вот ср1 прям отвращение своей картинкой и особенно механикой вызывает, дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Закончилась. Дефианс всё закончил. Да и первая часть была полностью самостоятельным произведением, это Soul Reaver стал чем-то вроде трилогии. И про разработчиков - у Blood Omen это Дьяк, у Soul Reaver это Хэнинг.

На моей памяти я не помню закончиности в дефаянс. Там как раз типо проявился глав гад или как-то так.

31 минуту назад, SupaDupa сказал:

Для тех, кто любит крутить у виска, напомню, что есть такие штуки, как специальные издания, стилбуки, коллекционные издания, лимитированные издания игр. И если рассматривать ситуацию по старинке, то человек с Digital версией консоли купив такое издание останется без возможности играть в саму игру. Диск он не вставит, а никакого кода на скачивание и привязывание игры в таких изданиях пока еще нет. Вот и получается глупая ситуация. Хочешь лимитку - покупай, но игру купи отдельно в цифре.

Я чет не понимаю логики.

Если ты любишь покупать колекционки и спец издания. Ты берешь консоль с приводом. В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

446925_Th2xcoZBMt_echvgsqxkaoethz.jpeg.3c10e9aa58fae8429524407594c6ad63.jpeg

 

:-D

 

Когда уже на микроволновке выйдет? :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

В чем проблема то?

 

Нужен повод поныть три страницы о несовершенстве мира в общем и подхода PS в частности :icon_lol:

1 час назад, HappyFrog сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

mad8vad так давно играл, что уже всё позабыл. Но концовка, без контекста происходящего, выглядит так будто Каин узрев бога уходит искать способы противостояния ему в следующей части. Надо всё таки перепройти серию, тем более, что пропустил SR2.

 

У меня SR2 на компе не шёл, текстуры не грузились, а на пс1 он не выходил.

 

Blood Omen 2 какаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

У меня SR2 на компе не шёл, текстуры не грузились, а на пс1 он не выходил.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Вот та же фигня была. Причём брал диск у друга и у него всё норм шло. Я потом пробовал игру ставить и после обновления винды, и когда железо обновил - ничего не помогало :cat-118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lex Mercer сказал:

Нужен повод поныть три страницы о несовершенстве мира в общем и подхода PS в частности :icon_lol:

Я одно сообщение написал.

 

48 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Я чет не понимаю логики.

Если ты любишь покупать колекционки и спец издания. Ты берешь консоль с приводом. В чем проблема то?

Логика в том, что диски уже давно мало кому нужны. А собирать коллекционный стафф любят многие. То есть человеку может хотеться купить коллекционку, но без диска, с кодом на скачивание цифровой версии игры. В чем проблема? На ПК такое уже сто лет как практикуется и ни у кого это взрыв мозга не вызывает. Это нормально. Шумящие с диском приводы себя изживают. Это не повод отказываться от коллекционок. Понимаешь? Или не понимаешь? По вашей логике если игра продается в цифре, у нее не может быть коллекционного стаффа? Тогда я вас разочарую - может. Вроде бы все просто. Пора уже вылезать из старого погреба в мир цифровой. Тут все уже давно поменялось. Приводы на ПК уже сто лет никто не ставит. Но коллекционки как покупали, так и покупают. Просто там - код на игру. Просыпайтесь, мир не стоит на месте.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lex Mercer сказал:

Blood Omen 2 какаха.

Топчик, моя первая игра в серии. В 2002 году играл, сразу как первый комп купил.

В менюшке увидел трейлер ср2 и такой :57a8bd5c01dd0_FROG9: и объездил все барахолки в городе в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

Логика в том, что диски уже давно мало кому нужны.

:troll_face_2: Все еще половина продаж. 

У нас тема "Король лицензии "на каждом релизе большой игры всегда горячая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SupaDupa сказал:

Шумящие с диском приводы себя изживают.

Так они давно не шумят, из-за полного инсталла. А с ССД и хдд шуметь не будет.

А издатели не будут выпускать отдельно издания с диском и с кодом. Лишь путать людей и лишнее бабло сливать на выпуск.

Так же как и в кладывать код не будут а то получится типа привязки диска, который мс хотела в 2013г и люди резко не оценили такой шаг.

 

Я вот купил колекшн какой-то инди, вес 200-300мб всего. И чет не обломало меня это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dragn сказал:

Все еще половина продаж. 

У нас тема "Король лицензии "на каждом релизе большой игры всегда горячая

Не потому, что там диск. А потому, что физическая копия. Я о том и говорю, читайте внимательнее, пожалуйста, я устал уже каждому второму разъяснять по слогам все. Речь о том и веду, что ничто не мешает Сони выпускать две версии физических копий: Digital и с диском. И ничего не изменится, люди, привыкшие покупать игры в рознице продолжат их покупать, ставить на полочку и выкладывать фотки в короле лицензий. Просто диска там может не быть. Либо диск может быть вместе с кодом, по которому можно будет привязать игру в цифре.

 

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А издатели не будут выпускать отдельно издания с диском и с кодом. Лишь путать людей и лишнее бабло сливать на выпуск.

Давным-давно так делают. Коллекционки на ПК давно с кодом выпускают. То есть издатель какого-нибудь условного Far Cry делает разные версии одной и той же коллекционки для разных платформ. Где-то с диском, где-то без диска. Ты отстал от жизни лет примерно на десять.

 

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Так же как и в кладывать код не будут а то получится типа привязки диска, который мс хотела в 2013г и люди резко не оценили такой шаг.

Цифра по-другому не работает. Иначе зачем Сони выпускать Digital версию консоли, если никто так делать не будет? А как по-твоему люди будут играть на этой консоли без привязки игры к аккаунту?

 

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Так они давно не шумят, из-за полного инсталла. А с ССД и хдд шуметь не будет.

Ты давно дисковые игры запускал? Они шумят минут 10 каждый раз, когда запускаешь игру. SSD на это никак не влияет, инициализация игры происходит по диску.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×