Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Recommended Posts

Posted (edited)
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

SupaDupa А ты - дайте мне вот того и этого!:bowsette2:

Можно поинтересоваться, в каком месте моего сообщения имеется фраза "дайте мне"? Можешь сделать скриншот и ткнуть стрелочкой. А то почему-то не вижу. Честно.

7 часов назад, SupaDupa сказал:

Интересно, как будут решать вопрос с цифровыми версиями. Есть же люди, кому может диски сами по себе и не нужны, но физическую коробочку с игрой на полку поставить хочет.

Для тех, кто любит крутить у виска, напомню, что есть такие штуки, как специальные издания, стилбуки, коллекционные издания, лимитированные издания игр. И если рассматривать ситуацию по старинке, то человек с Digital версией консоли купив такое издание останется без возможности играть в саму игру. Диск он не вставит, а никакого кода на скачивание и привязывание игры в таких изданиях пока еще нет. Вот и получается глупая ситуация. Хочешь лимитку - покупай, но игру купи отдельно в цифре.

Edited by SupaDupa

11 минут назад, SupaDupa сказал:

Ты плохо читал мое сообщение, но я к этому привык

Внимательно я читал. Коробка - будь то обычная пластиковая, стилбук и т.п. - без диска это извращение, извини. Если человек захочет артбук - он купит отдельный большой артбук. Если человек захочет фигурку - он купит отдельную качественную фигурку. Покупать спец издание игры без физ копии самой игры - что-то очень... странное. Засим я все :frog37: 

Posted (edited)

Степан Думаю, что и не меня. Пишу по теме (игры для PS5, Digital версия консоли, будущие возможные варианты), не нарушаю правил, не перехожу на личности, никого не оскорбляю, не пишу ничего холиварного, я чист :57a8bd5a43147_FROG2:

3 минуты назад, logan_sf2 сказал:

Внимательно я читал. Коробка - будь то обычная пластиковая, стилбук и т.п. - без диска это извращение, извини. Если человек захочет артбук - он купит отдельный большой артбук. Если человек захочет фигурку - он купит отдельную качественную фигурку. Покупать спец издание игры без физ копии самой игры - что-то очень... странное. Засим я все :frog37: 

Я сейчас сломаю твою железную логику, ты уж не обижайся на меня, но:

Человек покупает специальное издание игры из-за специального издания, а не из-за диска с игрой. Если бы он хотел купить просто диск с игрой, он купил бы простую версию.

Следовательно человека интересует содержимое специального издания, а не диск с игрой. Потому что диск с игрой дешевле и проще купить в обычной версии в любом магазине.

Edited by SupaDupa

2 часа назад, Jelektronik сказал:

Естественно я про QD Oled, я же написал "своя реализация OLED", что тут непонятного.

Своя реализациям оледа звучит смешно) органика и есть органика, она всегда будет выгорать. Так что это очередной буллшит маркетинг от Самсунга. Единственный выход это микроледы, которые более реальны, чем мифические кудиоледы. Их хотя бы показали и продают.

Posted (edited)
29 минут назад, frozen_rain сказал:

Своя реализациям оледа звучит смешно) органика и есть органика, она всегда будет выгорать. Так что это очередной буллшит маркетинг от Самсунга. Единственный выход это микроледы, которые более реальны, чем мифические кудиоледы. Их хотя бы показали и продают.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 У LG выгорание идет из-за разной скорости деградации субпикселей разного цвета, в новой технологии самса все пиксели одного цвета (синего), а другие цвета получаются за счет цветовых фильтров, т.н. квантовых точек. Выгорание на QD-OLED можно получить только если яркость логотипа будет сильно выше яркости остальной картинки, но такие сценарии в реальности крайне редки. Кроме просмотра темных хоррор фильмов на канале с очень ярким кислотным логотипом я даже и придумать не могу. Общая деградация слоя органики и снижение яркости со временем, это да, возможно, но ты раньше новый телек купишь, чем первые признаки увидишь.

Edited by Jelektronik

16 часов назад, DriverUFO сказал:

Из тлоу 2 можно охрененный батл рояль замутить, команды в 4 человека, типа Дивизии, только с крутым кор геймплеем из 2ки. Я не люблю рояли, но в этот бы точно поиграл, особенно с друзьями. 

Чтобы время от времени попадались зараженные, как в сингле. Так то с концепцией и вселенной батл рояль туда так и просится. 

17 часов назад, Lex Mercer сказал:

446925_Th2xcoZBMt_echvgsqxkaoethz.jpeg.3c10e9aa58fae8429524407594c6ad63.jpeg

:-D

16 часов назад, Emerald Weapon сказал:

Я ещё оригинал не прошел. Потом сяду за хд версию. А потом и эту можно будет купить

:frog38:

Цитата

Yes, The Skyrim Special Edition For PS5 Leak Is Fake

After a leak claimed that Skyrim Special Edition would be coming to PlayStation 5, it was proven to be a fake by keen-eyed internet detectives.

https://screenrant.com/skyrim-ps5-leak-fake/

https://www.ixbt.com/news/2020/07/09/xbox-series-x-dualsense-ps5.amp.html

Помните мега трейлер про клубнику с глазами? Которая настоящий некстген? Теперь разработчики хвалят геймпад.... как-будто нам было мало того ролика.

4 часа назад, ALF_9010 сказал:

А ведь с выходом версии консоли без привода, логично будет уменьшение тиражей физических копий, что должно привести к повышению их коллекционной стоимости. Хмм..:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Lex Mercer если люди делают игру под PS5, то почему не могут рассказать что-то об особенностях PS5? в отличии от коробочников, они конкурентов, которых в глаза не видели, не обсуждают.

18 минут назад, kv83 сказал:

Lex Mercer если люди делают игру под PS5, то почему не могут рассказать что-то об особенностях PS5? в отличии от коробочников, они конкурентов, которых в глаза не видели, не обсуждают.

Юмор ты не понял :279:

Ты клубничка.

Простите если вы обсудили уже тему с ценой. (Но, я зарабатывая деньги, что-то ах.....   при виде в псн nba 2k для ps5 6000 тысяч рублей ! ) 

мне кажется ажиотажа с ps 5 не будет ) 

Герман Тельнов ажиотаж будет, но не для целевой аудитории, в которую ты входишь. меня никак не напрягает взять у друга диск, пройти и вернуть ему, или вообще б/у взять.

а вот если покупать в коллекцию, да на старте за полную цену, то да, жаба удушит почти любого.

Posted (edited)
10 минут назад, kv83 сказал:

меня никак не напрягает взять у друга диск, пройти и вернуть ему

а друг, где будет брать? :troll_face_22:

Edited by Степан

Вроде красивые обложки, но могли бы и лучше. 

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Теперь разработчики хвалят геймпад....

Цитата

В нашей игре (Bugsnax), бегая по местности, прыгая в воду, выходя из неё или сталкиваясь с жуками, вы сможете почувствовать разницу между бегом по траве, воде, песку или снегу. В нашей игре есть изменяющаяся погода, и вы сможете почувствовать, откуда исходит звук грома через вибрацию DualSense

И это круто, если правда. 

Степан это круто, но я на PS4 первым делом отключил вибрацию на DS4. им нужно постараться, чтобы я не повторил это ещё раз на PS5

Поначалу оно круто, первые пару часов. Потом выкл, ибо акк и без того слабый. Надеюсь не наступят на грабили. 

Да в смысле слабый?? На 8 часов игры в анч4 мне хватило с виброй родного дуалшока от толстухи первой ревизии

Слабый акк это у виты)