Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Brontozyvr сказал:

А есть сейчас игры с такой моделью кроссаккаунта? 

 

Колда еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Разве там не одноразово можно было перенести профиль? Сегодня я могу поиграть на ПК, завтра продолжить на ПС4, а через пару дней опять на ПК?

Я покупал сезоны на пк и юзал их на пс4. Там не распространяется только самим аддоны, а сезоны и покупки общие.

Покупка нового Аддона этого года стоит 4999 р в псн и 2499 в стиме это самое дорогое издание с 4мя сезонными пропусками. Если купить в стиме за 2499 полное издание и купить отдельно аддон в псн(без сезонов), то выходит 5299р. То есть полноценный год на две платформы стоит на 300 рублей дороже, чем полноценный год только на playstation. Вот такая занимательная арифметика. 

И да, ты можешь играть в Д2 и на пк и на ps и на хбокс и стадии, но аддоны надо покупать на каждой платформе отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

А есть сейчас игры с такой моделью кроссаккаунта?

Fortnite по идее так работает, ну и в принципе Epic Online Services для этого пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea уай-аяяяя!, Уася, какой красота!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно ждем августа, конкурент не смог. Демон ремейк, Рэтчет и Горизонт2+СХ отличный первый год с полноценными экзами:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой "сказочной" конфы от конкурента, сони опять булки расслабит

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что после сегодняшнего мероприятия, Сони увеличит производство ПС5 еще раза в 2

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62bffc786ae4d3bdb96f848d1ec92ad3.gif

Главное чтобы Сони лалки не расслабились сильно и в парашу не ушли какую то. А так можно быть спокойными, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова назад про неубедительный некстген после июньской конфы Сони :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser не согласен, конкурента нужно "запинывать" до конца пока не оклемался, поэтому верим в Сони:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony достаточно в августе показать... да в принципе уже можно ничего не показывать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони надо показать в августе дашборд, геймплей стартовой линейки и Сайлент Хилл и все, вин :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Сони надо показать в августе дашборд, геймплей стартовой линейки и Сайлент Хилл и все, вин :57a8bd5a0af02_FROG1:

я еще хочу увидеть как быстро можно переключаться между играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenea сказал:

я еще хочу увидеть как быстро можно переключаться между играми

Они же не заявляли это фичи, это у конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ща реально стал переживать, что Сони решит ценник в 600 баксов поставить, после сегодняшнего дня:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz если предзаказ не купишь, то и за $600 у перекупов не купишь на старте. это даже не догадка, это быль. я так PS4, которая никому не нужна, Pro покупал:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pseudodog сказал:

Они же не заявляли это фичи, это у конкурента.

я думал она и у них будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

я думал она и у них будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

Может и будет. Про операционку и ее фишки пока вообще ноль информации. Думаю это как раз в августе и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×