Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SolidQ сказал:

the Geometry Engine is also part of RDNA 3

шо? Вроде же про рдна 2 только говорили у амд, а тут 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x ну, во-первых, тогдща этот пост тебе надо было написать туда. он там был бы уместнее. А во-вторых, какой Ninja Gaiden 4? Team Ninja загружены по самые помидоры, кто его делать будет? 

 

 

Опять этот RDNA... забудьте об этом это не важно. Или опять банить придется за беспонтовые споры вокруг цифр 1, 2 и 3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы полноценные показы геймплея Демона и Горизонта, во всей красе с пс5. У Бога войны надеюсь то же сразу геймпей демо выкатят, как это было с первой частью:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Azzy сказал:

n6x6n6x ну, во-первых, тогдща этот пост тебе надо было написать туда. он там был бы уместнее.

 

Большая часть показанных вчера игр все равно выходят на пс5, так какая разница? Я же не хало или форзу собираюсь обсуждать.

 

Цитата

А во-вторых, какой Ninja Gaiden 4? Team Ninja загружены по самые помидоры, кто его делать будет?  

 

А чем заняты тим нинзя? Кроме поддержки нио 2 я ничего не знаю.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Солидная консоль для солидных господ: PlayStation 5 украсят золотом и платиной  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

dvsv.png

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, n6x6n6x сказал:

А чем заняты тим нинзя? Кроме поддержки нио 2 я ничего не знаю.

руководитель студии заявил, что после nioh2 хотят создать новый ip для пс5.

Team Ninja Wants to Create a New IP for PS5

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, n6x6n6x сказал:

А чем заняты тим нинзя? Кроме поддержки нио 2 я ничего не знаю.

Там куча проектов вроде.

 В прошлом году выпустили 3 игры, в 2017 вообще 4. И в этом только одну.  

Nioh 2017      
Dead or Alive Xtreme Venus Vacation 2017      
Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia 2017      
Fire Emblem Warriors 2017      
Dead or Alive 6 2019      
Dead or Alive Xtreme 3 Scarlet 2019      
Marvel: Ultimate Alliance 3: The Black Order    2019      
Nioh 2 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Ну так получается, что еще есть вероятность, что НГ4 среди не анонсированных, еще не все потерянно!:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, n6x6n6x сказал:

Azzy Ну так получается, что еще есть вероятность, что НГ4 среди не анонсированных, еще не все потерянно!:57a8bd5cb224b_FROG12:

Сейчас Итагаки подключат и разработают, главное верь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SolidQ сказал:

Новые слухи:
The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.
The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.
PS5 GPU has been heavily customised, the Geometry Engine is also part of RDNA 3 (2 sources confirmed this)
PS5's ray-tracing also has some customisations.
:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Касательно "in engine" - это, на самом деле, говорит о том, что в геймплее графон может быть и попроще, так как геймплей отжирает ресурсы на тот же ии врагов, их модели, звуки и анимации. Кат-сцена, воспроизводимая железом на движке, всегда может быть улучшена за счет того, что отрендерить записанную последовательность всегда проще, чем обеспечить производительность в ситуации, когда игрок играет в игру, в том числе за счет возможности управлять освещением в сцене (а это очень важная часть восприятия от картинки).

Это не говорит о том, что так и будет в случае с хорайзон2, но до презентации геймплея я лично буду смотреть на ролики с некоторым скепсисом, просто на всякий случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

а что здесь по твоему последние сутки происходит?)

в этой жизни всё возвращается :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz Итагаки не обязателен - НГ3РЕ оказался большим качественным скачком перед оригиналом, теперь же этим же людям надо просто сделать новую часть, а не тянуть ущербную, на фундаментальном уровне, 3-ю.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Тут вот какое дело. Захожу на форум, а тут в уведомлениях 24 жалобы 9713efbff0b2.png

3 на тему Xbox, а 21 на эту тему про PS5. Я подумал, что какой-то грандиозный срач. Открываю, а там жалобы на сообщения типа "ждем августа" или "У Сони в офисе сегодня праздник" :troll_face_6:  Из 21 жалобы только 2 с реальными нарушениями и нарушения эти от одного и того же чувака, который получил свои 3 балла. Проверка пустых жалоб заняла у меня пол часа, хотя если бы была жалоба только на те два поста, то это заняло бы минуту или может даже меньше. Это я к тому, что некоторые любят рассказывать как шлют жалобы и как их игнорируют, вот такой спам сильно мешает проверять жалобы и затормаживает и без того не быструю реакцию модераторов.   

 

P.S. Просто чтобы знали, что такое бывает и в следующий раз относились с пониманием если модертор что-то не увидел. 

 

P.P.S. У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

 

P.P.S. У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!

А минимум у 19 бомбит

 

 

 

2 часа назад, SolidQ сказал:

Новые слухи:
The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.
The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.
PS5 GPU has been heavily customised, the Geometry Engine is also part of RDNA 3 (2 sources confirmed this)
PS5's ray-tracing also has some customisations.
:57a8bd5a43147_FROG2:

Источник?

 

4chan или reddit  походу

Изменено пользователем veRozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

Товарищи. Тут вот какое дело. Захожу на форум, а тут в уведомлениях 24 жалобы 9713efbff0b2.png

3 на тему Xbox, а 21 на эту тему про PS5. Я подумал, что какой-то грандиозный срач. Открываю, а там жалобы на сообщения типа "ждем августа" или "У Сони в офисе сегодня праздник" :troll_face_6:  Из 21 жалобы только 2 с реальными нарушениями и нарушения эти от одного и того же чувака, который получил свои 3 балла. Проверка пустых жалоб заняла у меня пол часа, хотя если бы была жалоба только на те два поста, то это заняло бы минуту или может даже меньше. Это я к тому, что некоторые любят рассказывать как шлют жалобы и как их игнорируют, вот такой спам сильно мешает проверять жалобы и затормаживает и без того не быструю реакцию модераторов.   

 

P.S. Просто чтобы знали, что такое бывает и в следующий раз относились с пониманием если модертор что-то не увидел. 

 

P.P.S. У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!

 

Аззи когда увидел 24 жалобы и уже расчехлил свой банхаммер:

Цитата

Cyanide & Happiness | Cyanide happiness, Happy, Comic strips

 

Аззи после того как не увидел причин для банов:

Цитата

:troll_face_10:

 

 

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Azzy сказал:

Я подумал, что какой-то грандиозный срач. Открываю, а там жалобы на сообщения типа "ждем августа" или "У Сони в офисе сегодня праздник" :troll_face_6:  Из 21 жалобы только 2 с реальными нарушениями и нарушения эти от одного и того же чувака, который получил свои 3 балла. Проверка пустых жалоб заняла у меня пол часа, хотя если бы была жалоба только на те два поста, то это заняло бы минуту или может даже меньше.

 

А за такое разве не высылают преды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SolidQ сказал:

Новые слухи:
The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.
The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.
PS5 GPU has been heavily customised, the Geometry Engine is also part of RDNA 3 (2 sources confirmed this)
PS5's ray-tracing also has some customisations.
:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

А вот и источник слуха, #яснопонятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SolidQ сказал:

The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.

Цитата

Captured on PS5 

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Azzy Половина жалоб от Ozu ? Или больше половины?)


:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, veRozan сказал:


The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.

Не надо никакой гов сейчас показывать, зачем ? Корона некстген графонa и так им принадлежит, пусть не раскрывают все карты.

В августе им будет достаточно показать геймплейный трейлер Silent Hill, немножко геймплея спуди мэна/ DemonSouls, очередную мульти фифа колда и пару инди игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jenea сказал:

В августе им будет достаточно показать геймплейный трейлер Silent Hill, немножко геймплея спуди мэна/ DemonSouls, очередную мульти фифа колда и пару инди игр.

Так-то да. Но и годовар можно до кучи, чобынетта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, CityGhost сказал:

Так-то да. Но и годовар можно до кучи, чобынетта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

К хорошему быстро привыкаешь и хочется лучшего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 В честь десятилетия плюса Сони кинули мне на кошелек аккаунта 600 рублей. Так мило ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

Не надо никакой гов сейчас показывать, зачем ?

добить противника :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ArNaTien 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 всем дают или какие то махинации надо делать? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×