Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sel 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Без понятия - мне просто уведомление пришло на консоль с текстом об этом, я глянул кошелек - действительно добавили. Ничего не делал, в конкурсах не участвовал, плюсом с 11 года пользуюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что будет множество крупных анонсов. Мне в августе по играм с головой хватило бы нескольких новых проектов (СХ + пара поменьше), показ геймплея анонсированных ранее (Паук / Хорайзн / Демоны) и списка того, что на лонче будет сразу доступно. Это + цена и дата выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосы и брызги воды, когда падает в лужу:GoW-8:

ezgif.com-gif-maker-10e4098bb2dfa6ed77.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

 

Надо взять на заметку) Хороший отмаз)

2 часа назад, 1ee4 сказал:

волосы и брызги воды, когда падает в лужу:GoW-8:

ezgif.com-gif-maker-10e4098bb2dfa6ed77.g

Ухххх... Волосы настоящие наконец-то. Если это будет работать при 60 кадрах это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1ee4 сказал:

волосы и брызги воды, когда падает в лужу:GoW-8:

 

Волосы конечно :troll_face_54:

Нужно брать и каждый кадр просматривать иначе пропустишь дофига чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 18:38, Azzy сказал:

Открываю, а там жалобы на сообщения типа "ждем августа" или "У Сони в офисе сегодня праздник"

Откуда тут столько стукачей и плакс то? Ну и время сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 1ee4 сказал:

волосы и брызги воды, когда падает в лужу:GoW-8:

ezgif.com-gif-maker-10e4098bb2dfa6ed77.g

Пф, аддон какой-то ©

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Откуда тут столько стукачей и плакс то? Ну и время сейчас...

А их и немного :57a8bd5a80d7f_FROG3: :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Откуда тут столько стукачей и плакс то? Ну и время сейчас...

Тоже какая-то странная позиция. Вы не на зоне и даже далеко не школьники с родителями, какие нафиг стукачи? Не надо таких интерпретаций. У нас тут определенные правила общения, если кого-то тут обхамят, то он ничего не сделаешь, кроме как нахамишь в ответ. В отличии от реальной жизни, тут нельзя к собеседнику применить грубую силу если он не следит за языком, можно лишь нагадить в ответ. Ни первое, ни второе тут никому не нужно, люди приходят сюда за другим. Если тут хамство или троллинг, то единственное, что можешь сделать – это нажать на кнопку и оповестить модератора. Либо можешь не нажимать и терпеть, возможно писать тоже самое и всячески говнять, то место куда ты приходишь общаться. Так что, с такой логикой, если те кто жмут кнопку жалоба увидев нарушение "стукачи", то те кто при этом не жмет кнопку - "терпилы". Если нравится такой жаргон, то лучше идти на тупичок к Дмитрию Юрьевичу, а не сюда. Поэтому давайте без подобного дерьма. 

 

P.S. Продолжать разговор на данную тему не надо, я все доступно и ясно изложил и спорить тут не о чем. Если у кого-то иное мнение на этот счет, то я его конечно уважаю, но писать его тут не надо, иначе будет внеочередной бан за оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

А их и немного


и все прекрасно знают их имена :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zeemann сказал:

Мне в августе по играм с головой хватило бы нескольких новых проектов СХ + пара поменьше

 

UnpleasantDependableIncatern-size_restricted.gif.d2edcf220d01e251064e139e189cc34f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa 

Цитата

Сам движок может "что угодно" нарисовать, не зря его в кино используют. Вопрос в том, что смогут на нем сделать в реалтайме.

  

Вот что запускают на одиночной 1080 Ti

объясни пожалуйста насчет

Цитата

captured on PS5

допустим тот же ролик H:FW

 

, это получается все ингейм / реалтайм ?

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jenea сказал:

это получается все ингейм / реалтайм ?

Ну в такой интерпретации должно быть реалтайм, хотя тоже обозвать как угодно можно. Я могу на ПС3 запустить ролик с Хало Инфинит и написать "Капчурд он ПС3" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Но я все же думаю, что "капчурд он консоль" должно означать, что демо запущено на консоли в реалтайме (но для демонстрации могут и заранее пререндер записать).

А вот "ин-энжин" - это такое, "ин-энжин" могут хоть натуральное кино показать, к финальному реалтайму это будет иметь минимальное отношение.

 

В целом то, что показали в демке Хеллблейда 2 относительно достижимо, я считаю. С определенными ухищрениями и дотошной ручной работой. Особенно если игра будет камерной, то есть коридор и с минимальной интерактивностью, то есть все запечено и прибито гвоздями. Как пример видео выше.

Увидим, что они смогут, думаю в течение года они покажут игру как есть.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jenea сказал:

SupaDupa 

объясни пожалуйста насчет

допустим тот же ролик H:FW

 

, это получается все ингейм / реалтайм ?

Ну в данном случае тут почти все кадры взяты явно из синиматиков игры и возможно геймплея с нестандартной камерой. Есть некоторые кадры, которые явно сделаны для трейлера, но их не много и они практически все в начале. А надпись значит что все это захвачено с девкита пс5. 

Вообщем если рассуждать о реальности этих кадров, то +- они реальны (возможна оптимизация сцен и/или художественные изменения) и работают на железе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SupaDupa сказал:

:frog22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Наврятли, ихний, заместо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролики хзд хватает геймплейных кадров, просто камеру для трейлера изменили, для красивой постановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SupaDupa сказал:

:frog22:

Он эйса косплеит прост :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shua0 сказал:

тут почти все кадры взяты явно из синиматиков игры

но ведь те же синематики тоже бывают разными. В первой части H:ZD они же были на движке, реал тайм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea могут быть как в тлоу2, где ингейм и катсцены различаются детализацией персонажей и светом на моделях только от сцены, без подсветки, как в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game Over сказал:

Парни, нам ведь уже 6 августа покажут трейлер Bloodborne II ?


 

Тут с Элден рингом непонятки, какой Бладборн2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×