Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

180 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

2 часа назад, SolidQ сказал:

Новые слухи:
The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.
The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.
PS5 GPU has been heavily customised, the Geometry Engine is also part of RDNA 3 (2 sources confirmed this)
PS5's ray-tracing also has some customisations.
:57a8bd5a43147_FROG2:

А вот и источник слуха, #яснопонятно

3 часа назад, SolidQ сказал:

The new Horizon Forbidden West trailer was all in engine and gameplay will look exactly like that.

Цитата

Captured on PS5 

tenor.gif

35 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Azzy Половина жалоб от Ozu ? Или больше половины?)

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, veRozan сказал:

The God of War sequel will be revealed in under a month with jaw dropping visuals.
There is another exclusive IP in a known franchise which hasn't been revealed yet and is being worked on by Mark Cerny and is a launch exclusive, Tom said he would get into trouble revealing it.

Не надо никакой гов сейчас показывать, зачем ? Корона некстген графонa и так им принадлежит, пусть не раскрывают все карты.

В августе им будет достаточно показать геймплейный трейлер Silent Hill, немножко геймплея спуди мэна/ DemonSouls, очередную мульти фифа колда и пару инди игр.

26 минут назад, Jenea сказал:

В августе им будет достаточно показать геймплейный трейлер Silent Hill, немножко геймплея спуди мэна/ DemonSouls, очередную мульти фифа колда и пару инди игр.

Так-то да. Но и годовар можно до кучи, чобынетта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

42 минуты назад, CityGhost сказал:

Так-то да. Но и годовар можно до кучи, чобынетта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

К хорошему быстро привыкаешь и хочется лучшего =)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 В честь десятилетия плюса Сони кинули мне на кошелек аккаунта 600 рублей. Так мило ^^

1 час назад, Jenea сказал:

Не надо никакой гов сейчас показывать, зачем ?

добить противника :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ArNaTien 

 всем дают или какие то махинации надо делать? :frog23:

Sel 

Без понятия - мне просто уведомление пришло на консоль с текстом об этом, я глянул кошелек - действительно добавили. Ничего не делал, в конкурсах не участвовал, плюсом с 11 года пользуюсь =)

Там никаких слухов про Blood Omen, новых, не появлялось?

Слабо верится, что будет множество крупных анонсов. Мне в августе по играм с головой хватило бы нескольких новых проектов (СХ + пара поменьше), показ геймплея анонсированных ранее (Паук / Хорайзн / Демоны) и списка того, что на лонче будет сразу доступно. Это + цена и дата выхода.

1 час назад, Jenea сказал:

Надо взять на заметку) Хороший отмаз)

2 часа назад, 1ee4 сказал:

волосы и брызги воды, когда падает в лужу:GoW-8:

ezgif.com-gif-maker-10e4098bb2dfa6ed77.g

Ухххх... Волосы настоящие наконец-то. Если это будет работать при 60 кадрах это победа.

2 часа назад, 1ee4 сказал:

Волосы конечно :troll_face_54:

Нужно брать и каждый кадр просматривать иначе пропустишь дофига чего

В 24.07.2020 в 18:38, Azzy сказал:

Открываю, а там жалобы на сообщения типа "ждем августа" или "У Сони в офисе сегодня праздник"

Откуда тут столько стукачей и плакс то? Ну и время сейчас...

7 часов назад, 1ee4 сказал:

ezgif.com-gif-maker-10e4098bb2dfa6ed77.g

Пф, аддон какой-то ©

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

А их и немного :57a8bd5a80d7f_FROG3: :troll_face_22:

10 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Тоже какая-то странная позиция. Вы не на зоне и даже далеко не школьники с родителями, какие нафиг стукачи? Не надо таких интерпретаций. У нас тут определенные правила общения, если кого-то тут обхамят, то он ничего не сделаешь, кроме как нахамишь в ответ. В отличии от реальной жизни, тут нельзя к собеседнику применить грубую силу если он не следит за языком, можно лишь нагадить в ответ. Ни первое, ни второе тут никому не нужно, люди приходят сюда за другим. Если тут хамство или троллинг, то единственное, что можешь сделать – это нажать на кнопку и оповестить модератора. Либо можешь не нажимать и терпеть, возможно писать тоже самое и всячески говнять, то место куда ты приходишь общаться. Так что, с такой логикой, если те кто жмут кнопку жалоба увидев нарушение "стукачи", то те кто при этом не жмет кнопку - "терпилы". Если нравится такой жаргон, то лучше идти на тупичок к Дмитрию Юрьевичу, а не сюда. Поэтому давайте без подобного дерьма. 

P.S. Продолжать разговор на данную тему не надо, я все доступно и ясно изложил и спорить тут не о чем. Если у кого-то иное мнение на этот счет, то я его конечно уважаю, но писать его тут не надо, иначе будет внеочередной бан за оффтоп. 

1 час назад, Dragn сказал:

А их и немного

и все прекрасно знают их имена :troll_face_22:

13 часов назад, Zeemann сказал:

Мне в августе по играм с головой хватило бы нескольких новых проектов СХ + пара поменьше

UnpleasantDependableIncatern-size_restricted.gif.d2edcf220d01e251064e139e189cc34f.gif

Posted (edited)

SupaDupa 

Цитата

Сам движок может "что угодно" нарисовать, не зря его в кино используют. Вопрос в том, что смогут на нем сделать в реалтайме.

Вот что запускают на одиночной 1080 Ti

объясни пожалуйста насчет

Цитата

captured on PS5

допустим тот же ролик H:FW

, это получается все ингейм / реалтайм ?

Edited by Jenea

Posted (edited)
15 минут назад, Jenea сказал:

это получается все ингейм / реалтайм ?

Ну в такой интерпретации должно быть реалтайм, хотя тоже обозвать как угодно можно. Я могу на ПС3 запустить ролик с Хало Инфинит и написать "Капчурд он ПС3" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но я все же думаю, что "капчурд он консоль" должно означать, что демо запущено на консоли в реалтайме (но для демонстрации могут и заранее пререндер записать).

А вот "ин-энжин" - это такое, "ин-энжин" могут хоть натуральное кино показать, к финальному реалтайму это будет иметь минимальное отношение.

В целом то, что показали в демке Хеллблейда 2 относительно достижимо, я считаю. С определенными ухищрениями и дотошной ручной работой. Особенно если игра будет камерной, то есть коридор и с минимальной интерактивностью, то есть все запечено и прибито гвоздями. Как пример видео выше.

Увидим, что они смогут, думаю в течение года они покажут игру как есть.

Edited by SupaDupa