Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

157 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

1ee4 Если вы в такой бред верите,  мне с вами не о чем говорить :frog27:

1ee4 Учитывая что убейсофт падок на бабло еще больше чем ЕА - не удивлюсь если правда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
14 минут назад, trayt сказал:

лично я не верю, что сони или мс платят студиям, чтобы они ухудшали версии конкурентов. Скорее платят только за то, чтобы их платформа была приоритетной при разработке и оптимизации.

Edited by 1ee4

2 часа назад, Ku6opr сказал:

А ты это прям уже видел, да?)

Я в отличии от вас, господин Киборг, во времени перемещаться не умею. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что разницы как между пс4 и xone или ps4 pro и xone x не будет. И не зря уже миллион раз сказано людьми из индустрии- решать будут игры, железо +- на одном уровне.

8 часов назад, trayt сказал:

Вера в церкви. Тебе про факты

9 часов назад, 1ee4 сказал:

https://www.neogaf.com/threads/microsoft-supposedly-forced-parity-on-division-1.1465458/

“On The Division, Xbox had a deal with Ubisoft, and part of that deal was to ensure that the PS4 version did not look better than it. The resolution, frame rates, and density of assets could have been higher on PS4, but this was vetoed to prevent issues with Microsoft.”

Так у Дивижена и так разрешение выше и фпс стабильный в отличии от One. 

Обратка с PS3 была бы прям ваще крутым сюрпризом, игр с ps3 крутых полно. Тот же rdr 1 , mgs4 я бы с удовольствием перепрошел на ps5

58 минут назад, DriverUFO сказал:

Обратка с PS3 была бы прям ваще крутым сюрпризом, игр с ps3 крутых полно. Тот же rdr 1 , mgs4 я бы с удовольствием перепрошел на ps5

Я мгс4 забросил в свое время:57a8bd5b52b45_FROG6: До сих пор диск пылится. С удовольствием бы наверстал упущенное на пс5.

12 часов назад, trayt сказал:

Попахивает теориями заговора. Не будет CD проджек из за партнёрки заниматься такой фигнёй. Просто нелепость.

С Ведьмаком они так и поступили. Я напомню, что они забили на версию для про и работали с версией для хох, обещанный патч с режимами вышел только на хох. Для прошки они выпустили один кривой патч с шахматами в 25 кадров и положили болт.

12 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Я мгс4 забросил в свое время:57a8bd5b52b45_FROG6: До сих пор диск пылится. С удовольствием бы наверстал упущенное на пс5.

в мгс4 проходить нечего, там больше катсцены смотреть

13 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Я помню купил mgs4 через 3-4 месяца после релиза и офигел от постановки , особенно когда камера наехала на Снейка и тебе передают управление. Подобного почти не было, в лост одиси еще. Раза 3 игру прошел. Еще MGO клевый был, хардкорный довольно мульт, но веселый. Вот присоединиться к нему был настоящий квест :-D

DriverUFO мульт был зачетный. 

Причем это ж была одна из первых игр, где косметику продавали за деньги, задолго до бума микротранзакций. 

1 минуту назад, ArNaTien сказал:

DriverUFO мульт был зачетный. 

Причем это ж была одна из первых игр, где косметику продавали за деньги, задолго до бума микротранзакций. 

За деньги? Я уже забыл. Помню что скины поменять, нужно было на сайт заходить игры, так все коряво)) Регистрация онлайна это вообще танец с бубном, даже удивительно, что все работало, так как интернет был довольно слабый в 2008м 

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

С Ведьмаком они так и поступили. Я напомню, что они забили на версию для про и работали с версией для хох, обещанный патч с режимами вышел только на хох. Для прошки они выпустили один кривой патч с шахматами в 25 кадров и положили болт.

Ууу, а я чёт и не знал. Норм так.

SupaDupa 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 да, а ещё Билл Гейтс всех чипирует скоро :Garold:

47 минут назад, DriverUFO сказал:

За деньги? Я уже забыл. Помню что скины поменять, нужно было на сайт заходить игры, так все коряво)) Регистрация онлайна это вообще танец с бубном, даже удивительно, что все работало, так как интернет был довольно слабый в 2008м 

Да, за деньги. 

Но у нас было не купить, потому что покупка скинов работала не через консоль и стор, а надо было покупать с сайта конами, и наши карты они не принимали.

по поводу MGS4, неплохо было бы получить ремейк на уровне колоссов)

Вообще, мне грустно что guerilla опять делают хорайзон. Я вчера пытался дать второй шанс шедоу фолл, но хоспади, какое-же это говно. Псевдо-открытые уровни в которых нет ничего, но куда идти - не понятно. Дрон, который почти не выполняет свои задачи и работает через анус. Только стрельба хорошая, но я щас запустил первую киллзону и она все еще очень крутая, мой первый консольный шутан. Хочу новый, хороший киллзон на пс5, ироды :frog22:

1 час назад, Tobias_Ripper сказал:

в мгс4 проходить нечего, там больше катсцены смотреть

Не понятно почему ставят минусы. Правду же сказал :-D

30 минут назад, ModernRising сказал:

по поводу MGS4, неплохо было бы получить ремейк на уровне колоссов)

В игре около 9 часов катсцен, одно дело пересобрать геймплейную часть, но при таком количестве созерцательной части, я не думаю что-кто-то будет этим заморачиваться. Максимум ремастер игре светит, с повышенным разрешением, возможно текстурки подтянуть.

Не знаю, в МГС4 офигенно геймплей поставлен. С кучей фишек и управления, которого до сих пор почти нигде и нет. 

Если конечно бегать от кат-сцены до кат-сцены на средней сложности, то его мож и не много.

Цитата

В аналитической фирме SuperData подвели итоги первого полугодия 2020-го и пришли к выводу, что отмена E3 никак не сказалась на презентациях крупных издателей — внимания к ним было приковано достаточно.

Фирма использовала для анализа платформу Twitch, а именно — среднее количество зрителей презентаций в любую минуту трансляции.

Презентация игр для PlayStation 5 по этому показателю с большим отрывом обошла даже The Game Awards 2019 и конференцию Xbox на прошлой E3, набрав в среднем полтора миллиона зрителей на минуту.

Sony доказывает, что ей в целом не нужна E3, чтобы привлечь аудиторию. При этом компания и так не планировала присутствовать на выставке 2020 года, даже если бы её не отменили из-за глобальной пандемии.