Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

212 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)
5 часов назад, trayt сказал:

от GPU в играх требуется всегда максимальная производительность

Ограниченная вертикальной синхронизацией.

5 часов назад, trayt сказал:

меняется что то только от температуры

Советую изучить матчасть.

Смотри, фокус покажу, внимательно следи за частотой видеокарты :frog25:

Edited by SupaDupa

11 часов назад, Grindders сказал:

Пользователи проголосовали деньгами. Не нужно было покупать PS4 Pro и хуанхэ - тогда бы промежуточных консолей не было. 

Pro это решение под 4к и только, если у тебя телик фуллхд это вообще бессмысленная консоль.

Ван х с той же целью выпускался, но мы то с вами знаем что это часть оправдания Майкрософт.

Это я к чему, если будут в некст гене выпускать прошки, надо будет им хорошенько подумать а для чего и зачем это делать.

Наверное, опять будут песни петь про виар и разрешение.

Но вообще, искренне надеюсь, никаких прошек не будет.

Posted (edited)
10 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Pro это решение под 4к и только, если у тебя телик фуллхд это вообще бессмысленная консоль.

Pro дает возможность в ряде игр играть в 60 кадров вместо 30, а это от телека не зависит. Как и то, что для 1080р можно включить суперсемплинг.

Но в грядущем поколении смысл такого апгрейда сомнителен. Железо изначально хорошее, техники вроде длсс (условно для понимания) позволят снижать разрешение без особого ущерба, а 8К едва ли станет массовым продуктом через 3 года, чтобы на него напирать, как это было с 4К, который активно занял нишу доступных телевизор и вытеснил 1080р на рынке.

Edited by SupaDupa

Цитата

obelisk

Цитата

universe

Цитата

reborn 

:frog26:

DS2_BG_4?$TwoColumn_Legacy$

1 час назад, Степан сказал:

Стейт оф плэй с 6 по 11 августа. 

Ни слова про кровь и летучих мышей :troll_face_11:

3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Купи себе уже Дримс и сделай в нем свою собственную игру про Разиеля и Каина. 

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

Для тебя тоже так могу 

Цитата

hidden

Цитата

the light

Цитата

sucks (это про кровь если что)

:frog26:

3ec27ee4-e108-4d58-8da2-76c20da48160.jpg

Только что, Jokejima сказал:

На больное:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я сам капец как жду хотя бы ремастер трилогии. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Может после Масс Эффекта спохватятся.

2 часа назад, SupaDupa сказал:

Pro дает возможность в ряде игр играть в 60 кадров вместо 30, а это от телека не зависит. Как и то, что для 1080р можно включить суперсемплинг.

Это о каком ряде игр идёт речь?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Цитата

Бывший редактор Game Informer Имран Хан рассказал, что Sony и Microsoft придержали анонсы, которые удивят игроков.

Он также удивлён, что Sony до сих пор не рассказала о некоторых играх партнёров, и ожидает, что их раскроют в ближайшее время.

https://dtf.ru/gameindustry/180889-byvshiy-redaktor-game-informer-sony-i-microsoft-priderzhali-anonsy-kotorye-eshche-udivyat-igrokov

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Да это на развод уже похоже. Они сколько лет придерживать то планируют? После каждой презентации идет - ну мы не все показали.

Спрашивается, а для чего вы устраиваете то показ, чтоб показать не все? 

Я уже даже и не жду всех этих показов, все равно ничего не покажут, надо же придержать. :troll_face_22:

Posted (edited)

Мне от сони нужен теперь только Сайлент Хилл, в остальном я более чем удовлетворен увиденным. Поэтому пусть хоть весь стэйт оф плэй Церни бубнит про джипию, сипию, ссд и нью экспириенс. 

Edited by Степан

Я все же надеюсь на Килзону в стилистике 1-3 или резистанс на крайняк. 

20 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Это о каком ряде игр идёт речь?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну из того, во что я играл и что помню, SOTTR, ROTTR, God of War, InFamous, FFXV.

15 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Да это на развод уже похоже. Они сколько лет придерживать то планируют? После каждой презентации идет - ну мы не все показали.

Равномерно размазывают хайп, что более действенно, чем вытащить все тузы из рукавов в середине года и смотреть, как аудитория из-за недостатка новой свежей информации гаснет. 

Сони и так в принципе в выигрыше, но укрепить свои позиции на рынке ей никто не запрещает, поэтому она и решила ближе к лончу бомбануть чем-то вроде Silent Hill

если сайлент хилл вообще существует, его анонс теперь будут откладывать до последнего.

Думаю на стейте в начале августа будет СХ, новый трейлер резика8 для вр, показ геймплея Демона, ещё один консольный экз от стороннего издателя

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Думаю на стейте в начале августа будет СХ, новый трейлер резика8 для вр, показ геймплея Демона, ещё один консольный экз от стороннего издателя

Надеюсь также на дату выхода и объявление полной стартовой линейки 

31 минуту назад, Степан сказал:

Поэтому пусть хоть весь стэйт оф плэй Церни бубнит про джипию, сипию, ссд и нью экспириенс

Ты смотри, ещё накаркаешь :icon_lol:

38 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Спрашивается, а для чего вы устраиваете то показ, чтоб показать не все? 

Я уже даже и не жду всех этих показов, все равно ничего не покажут, надо же придержать. :troll_face_22:

Одна сторона медали. Другая - мы показали, увидемся в 24ом году.

Lex Mercer Я не помню нытья людей в 2013 когда они на е3 все показали и сказали.

Зато пол года хайп лишь нарастал к релизу. 

39 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Lex Mercer Я не помню нытья людей в 2013 когда они на е3 все показали и сказали.

Зато пол года хайп лишь нарастал к релизу. 

Не напоминаю про то время. Две игры, которые я ждал больше всего, не вышли :icon_cry:

Posted (edited)

TA_Rubedo в начале прошлого поколения Майкрософт выстрелили себе в обе ноги сами изначально и Сони выиграла на Е3 2013 все поколение сразу. Сейчас все не так. В этот раз Майкрософт подготовились лучше. В итоге обе компании пытаются друг друга переиграть на более равных правах - придерживают цену, наблюдают за действиями конкурента и т.п. - вполне логичная тактика с учетом новых условий. Но затянули с этим, да. Пора уже карты на стол выкладывать, 4 месяца до релиза новых консолей, а у нас еще цены нет.

Edited by Grindders