Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

211 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

11 минут назад, Arystan сказал:

Так нечего показывать, поэтому и не светанули. 

Зачем? Я не думаю, что Тояма с Кодзимой хорошие кореша. И уж тем более вместе они не будут содиректить. И вообще лучше бы снова увидеть коллаборацию Тоямы, Оваку, Цубоямы, Ито и Ямаоки.

Кореша или нет, но представь заголовки и хайп)

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Кореша или нет, но представь заголовки и хайп)

Ничего хорошего в этом не вижу. Хайп был бы если  Тим сайлент снова собралась в той же Сони. Кодзима со своей студией пусть свое делает отдельно.

1 час назад, zhenia13 сказал:

Интересно, а что если новый Сайлент мало того, что делают отцы серии, так ещё и Кодзиму позвали, учитывая насколько пугающим был Р.Т. - это вызовет всего лишь сотрясения земли или вселенский 

tenor.gif

:57a8bd5a43147_FROG2:

У P.T был эффект неожиданности, сам Кодзима об этом говорил, так что такой пугающий эффект сложно будет снова произвести

26 минут назад, shua0 сказал:

Ага. Давайте сделаем 3 подписки, ведь две мало. Хорошо что ты не маркетолог сони. Ну и опять же не стоит ждать полного аналога геймпасса, так как сони свои игры хочет продавать.

Одну подписку пс плюс = геймпасс оставить и все. Не обязательно пихать в неё эксклюзивы на старте

30 минут назад, Arystan сказал:

Так нечего показывать, поэтому и не светанули. 

Это странно, фромы до этого свои игры не анонсили на ранних стадиях

Без даты релиза что есть этот Элден рин, что его нет. Какой прикол ждать игру которую будут проносить через 2-3 е3, только хайп убивать. Пусть показывают за 6-9 месяцев до релиза.

Да нечего там показывать. Elden ring анонсировали максимально невнятным CG роликом, что как бы намекает.

Я вообще не понимаю чего так народ возбудился и чуть ли не молится на него. О-боже-мой-новый-souls-like-от-миядзаки? Ну такое. При всем уважении, Миядзаки это, мягко говоря, не Кодзима, чтобы по мутным тизерам хайп наводить.

2 часа назад, zhenia13 сказал:

Интересно, а что если новый Сайлент мало того, что делают отцы серии, так ещё и Кодзиму позвали, учитывая насколько пугающим был Р.Т. - это вызовет всего лишь сотрясения земли или вселенский 

14270439929951.jpg

28 минут назад, logan_sf2 сказал:

Миядзаки это, мягко говоря, не Кодзима, чтобы по мутным тизерам хайп наводить.

giphy.gif

Posted (edited)

Ну все, теперь точно ждем анонс СХ от Сони на ближайшей конфе. Просто так твиттер аккаунт они бы заводить не стали, тем более, что последняя часть серии вышла 8 лет назад. Да и Конами этот аккаунт пропиарили, сказав, что за новостями стоит следить там, а не у них, что опять же отлично вписывается в ранее озвученную информацию - Конами дали лицензию на ip Сони и не будут вкладываться в маркетинг.

Короче хайп!

RGubKuZ.jpg

Edited by Grindders

28 минут назад, Grindders сказал:

Ну все, теперь точно ждем анонс СХ от Сони на ближайшей конфе. Просто так твиттер аккаунт они бы заводить не стали, тем более, что последняя часть серии вышла 8 лет назад. Да и Конами этот аккаунт пропиарили, сказав, что за новостями стоит следить там, а не у них, что опять же отлично вписывается в ранее озвученную информацию - Конами дали лицензию на ip Сони и не будут вкладываться в маркетинг.

Короче хайп!

RGubKuZ.jpg

Пусть это будет ремейк первой части.

Надеюсь денег Сони норм вложили и выйдет действительно достойный наследник.

52 минуты назад, Squall007 сказал:

Надеюсь денег Сони норм вложили и выйдет действительно достойный наследник.

Нет. В смысле была инфа, что денег не много. Да и не даст никто большие суммы на хорроры.

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Нет. В смысле была инфа, что денег не много. Да и не даст никто большие суммы на хорроры.

Хочу чтобы был уровень последних резиков в плане технологий, а не что-то совсем бюджетное

Нормально там все будет выглядеть. Это имиджевая игра для Сони. 

6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Пусть это будет ремейк первой части.

Пусть не надо 

7 часов назад, Grindders сказал:

Короче хайп!

RGubKuZ.jpg

для меня сх очень ностальгическая игра)

очень смльно жду 

Цитата

Официальный Твиттер «Silent Hill» начал читать инсайдера, который сообщил о ребуте Silent Hill для PS5.

Инсайдер Dusk Golem, не раз делившийся правдивой информацией о серии Resident Evil, который также сообщал о ребуте Silent Hill от Sony Japan Studio и ветеранов серии.

Также, Джеф Кили начал читать этот Твиттер

Теперь вопрос в другом. Какие еще сюрпризы нас ждут? 

34 минуты назад, Dragn сказал:

Теперь вопрос в другом. Какие еще сюрпризы нас ждут? 

Я все еще беливлю в обратку пс1-3 =)

1 минуту назад, Степан сказал:

Не жадничай :57a8bd5a43147_FROG2:

Но я хочу КЗ или Резистанс! Или новый шутер IP :frog22:

Кстати, а ведь еще могут мультиплеер Ласта 2 анонсировать :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, ArNaTien сказал:

Я все еще беливлю в обратку пс1-3 =)

Бро. И вот тогда ПСНау вообще шикарно будет смотреться с его 800~ играми. 

Правда, если у нас его запустят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

20 минут назад, Dragn сказал:

Но я хочу КЗ или Резистанс! Или новый шутер IP 

Будешь играть только в экшены от 3-го лица :frog22:

Только что, Степан сказал:

Будешь играть только в экшены от 3-го лица :frog22:

Не могу я каждый год в ГОТИ играть :frog34:

1 час назад, Ku6opr сказал:

Пусть не надо 

Надо! Гарри Мейсон крут!