Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

156 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

albedo мне кажется диджиталом пытаются убить физ копии, и вторичку, этот ген не смогут, но через 2-3? с одной стороны цифра будущее, с другой, возможность купить бу диск, продать, купить новую игру, дать другу и т.п. - очень многого стоит

На старте есть риск на брак нарваться. Посмотрим на качество первых партий. Ну и игр будет по минимуму, первое время мульти будет спасать и обратка. 

Терабайта хватит, тем более игры можно будет частями устанавливать и процес установки будет гораздо быстрее чем на ps4. Интернет за 7 лет прилично вырос в скорости. В крупных городах уж точно .

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

На старте есть риск на брак нарваться. Посмотрим на качество первых партий. Ну и игр будет по минимуму, первое время мульти будет спасать и обратка. 

Если был бы Рэтчет и Демон на старте для меня это конечно был бы топ, а паук конечно такое.

1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:

albedo мне кажется диджиталом пытаются убить физ копии, и вторичку, этот ген не смогут, но через 2-3? с одной стороны цифра будущее, с другой, возможность купить бу диск, продать, купить новую игру, дать другу и т.п. - очень многого стоит

Я в какой то степени коллекционер. Много на дисках, катриджах покупаю и почти ничего не продаю. Да - для меня это ахтунг. Но: почти все версии игр не полные, тк длс и патчи.Наполнение коробочное в наше время оставляет желать лучшего. Хоть лимитку каждый раз бери. А это накладно. Да и половина игр вообще на физ.носителях не выходят. Ахтунг уже настал. Последние года физики

Posted (edited)

У физики ещё образовалась проблема, что условная готи эдишен(делюкс, полное издание, короче комплект со всеми длс) в цифре дешевле, а на диски ее либо вообще нет или сложно найти, либо существенно дороже. В нынешних реалиях конечно самое выгодное это как раз ждать скидосов и покупать полное издание в цифре

Edited by Squall007

18 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Объём ССД увеличат. :frog36:

Павук много места занимать будет, видимо :57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)
1 час назад, Arystan сказал:

Чее? Да не может быть. Эксклюзивные Старфилд и Тес. :-D

я так понимаю у беседки сейчас неоткуда деньги брать

тес и старфлд в разработке и долго будут сжигать деньги, дум не суперуспешный хит, а что до этого фолл76?

ёто есть у них нет больших ежегодных дойных коров и они могут пойти на такие сделки

Edited by bad_man

1 час назад, CRIMATOR сказал:

3 сделки со сторонними издателями. Беседку и Скварей уже объявили, остался кто-то третий

Имеется ввиду не 3 сделки, а сделки с 3rd party. А сделок будет куча. Deathloop, ghostwire, project athia, gta online, спайди в мстителях это только начало. Инсайдер на ресетере написал, если у вас пригорает от объявленных сделок (а там у многих пригорает), то лучше приготовьте энергию гореть ещё больше весь следующий год.

1 час назад, Squall007 сказал:

Вот так и появляется дезинфа. Сейчас уже исправили, конечно, но народ разнес новость.

В оригинале 3rd party publishers написано, а перевели 3 сторонних издателя :facepalm2:

Posted (edited)
11 минут назад, 1ee4 сказал:

. Инсайдер на ресетере написал, если у вас пригорает от объявленных сделок (а там у многих пригорает), то лучше приготовьте энергию гореть ещё больше весь следующий год.

Эххх люблю читать комменты финансоыфх аналитиков о том как сони правильно бизнес вести)

Edited by bad_man

15 минут назад, bad_man сказал:

Эххх люблю читать комменты финансоыфх аналитиков о том как сони правильно бизнес вести)

Да там просто жалуются, что сони обижает чувства хбокс игроков

1 час назад, albedo сказал:

Я тоже задумываюсь - игры в сторе через месяцы сильно дешевеют.

Тоже заметил за собой, что больше в цифре беру, особенно то, что не играл на старте (а такое большинство) и на что вдруг появляется вкусная скидка, либо то, что имеет сервисную структуру с постоянным обновлением контента, например, FFXIV.

Но всё же что-нибудь знаковое и штучное вроде Sekiro или Last Guardian иногда покупаю на дисках на условную полочку. При этом я не люблю всякие коллекционки, а именно обычные коробочки из-за компактности

на дисках всяко лучше. 

Полно б/у у местных барыг, обмен, разных Авит и т.д.

Ну если живёшь в крупном городе. Я чёт сомневаюсь, что ко мне поедет чувак с какого-нибудь крупного кукуево за диском.

Парочку дисков я бы конечно для коллекции приобрёл, но пока в наш город всё доберётся.

А чем она обидела кого с авенгерами? Паук это их перс по контракту. Логично что лишь для своих версий они его дают. В чем обида то...

7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А чем она обидела кого с авенгерами? Паук это их перс по контракту. Логично что лишь для своих версий они его дают. В чем обида то...

1340587447_-2020-08-04T212109_779.jpeg.b7825464fc76e9c15d9dec86c5c1ad23.jpeg

P.S. максимум пох на игру, ни одна игровая демонстрация не порадовала.

цифра хороша конечно, меня как стимера дядя гейб приучил ключи брать, вон и в псн ББ готи урвал за 20 уе в свое время ради платинки, но есть знаковые игры, которые хочется купить стилбук или коллекторс, но с нынешними ценами вторичка (я про новинки) станет народной темой, купил игру за 70, прошел, продал за 55-60, купил новую и т.д... или с друганом пополам синглы брать можно, сомневаюсь что многие станут набирать и пачками хранить игры по 70-80 уе... :frog33:

2 часа назад, 1ee4 сказал:

Да там просто жалуются, что сони обижает чувства хбокс игроков

но ведь не больше чем майкрософт

4 часа назад, Степан сказал:

Чего:57a8bd5cb224b_FROG12:

Черного цвета, лимитка с павуком, версия с 1,5 ТБ SSD, а не только кастрат на 750ГБ.

4 часа назад, Zeldaboy сказал:

И с приводом за 49990

И на 1,5ТБ за 59 990р. Беру ее сразу)

15 минут назад, TbILI сказал:

Черного цвета, лимитка с павуком, версия с 1,5 ТБ SSD, а не только кастрат на 750ГБ.

это "беливы" что ли ?

Posted (edited)

Может поднимут количество тф до 15, как в своё время увеличили память с 4 до 8 гигов :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Edited by ekzekutor

4 минуты назад, ekzekutor сказал:

Может поднимут количество тф до 15, как в своё время увеличили память с 4 до 8 гигов :57a8bd5a0af02_FROG1: 

И холодильник поставят ещё.:frog26: