Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

211 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

3 минуты назад, PITOS сказал:

С релиза там режим 60фпс

[Offtop] Сообщение не по теме:

 На обычной PS4 тоже есть режим 60fps!?:troll_face_6:

1 минуту назад, trayt сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 На обычной PS4 тоже есть режим 60fps!?:troll_face_6:

Конечно нет, это старый хлам.

Posted (edited)

Играюсь с ИИ апскейлами, поигрался со скриншотами с PS4.

Представим, что на PS4 завезли DLSS.

https://imgsli.com/MjAwNjk (тыкайте фулскрин и лупу)

Спойлер

original.jpg

Спойлер

original.jpg

https://imgsli.com/MjAwNzA (тыкайте фулскрин и лупу)

Спойлер

original.jpg

Спойлер

enhanceaiupscale.jpg

Edited by SupaDupa

Только что, Степан сказал:

Поиграешь-поиграешь, на пс5 про, если только. 

Не проблема :frog23:

SupaDupa и какой инпутлаг добавит этот дллс???

PITOS неужели ты не понимаешь, что 60 фпс не продашь? Будут наворачивать графен, и это лучше, чем плодить мемы, зато в 60 фпс. 

3 минуты назад, PITOS сказал:

Сейчас тупо, а мог бы с 2016го быть проБоярином.

Я в God of War и сейчас поиграю..........на ПК:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Не факт что это произойдёт конечно же. Но такой шаг Сони для меня будет очком в их пользу.

Только что, Степан сказал:

PITOS неужели ты не понимаешь, что 60 фпс не продашь? Будут наворачивать графен, и это лучше, чем плодить мемы, зато в 60 фпс. 

Именно по этому всё больше игр имеют режим 60фпс, ок.

Posted (edited)
5 минут назад, PITOS сказал:

Именно по этому всё больше игр имеют режим 60фпс, ок.

Все больше - это сколько в процентном отношении? Вон тебе вальгалла в 30 фпс, вон тебе индюшатина Медиум в 30 фпс. Да-а, все больше. По-моему, те, кому так важны 60 фпс давно собрали себе компы за 200K и сидят там спокойно. Странно, что ты все еще не ушел на ПК. 

Edited by Степан

Posted (edited)
4 минуты назад, Степан сказал:

Все больше - это сколько в процентном отношении? Вон тебе вальгалла в 30 фпс, вон тебе индюшатина в 30 фпс. Да-а, все больше. По-моему, те, кому так важны 60 фпс давно собрали себе компы за 200K и сидят там спокойно. Странно, что ты все еще не ушел на ПК. 

У меня есть норм пк, но я предпочитаю консоли.

. Ну не хочет юбисофт лишних денег, ок мимо, ваааще не парюсь. Основные гонки 60, всякие лариски и хитманы 60, шутаны 60, всё Путём :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by PITOS

12 минут назад, PITOS сказал:

SupaDupa и какой инпутлаг добавит этот дллс???

У тебя в подписи RTX 2070 Super. Запусти игру с DLSS и проверь.

Только что, SupaDupa сказал:

У тебя в подписи RTX 2070 Super. Запусти игру с DLSS и проверь.

Мне хватает по работе включать пк, спасибо, лучше ты расскажи, как супер технарь форумный и хранитель ссд.

Posted (edited)
59 минут назад, trayt сказал:

Плевать я хотел на форум, я хочу поиграть в эти игры в 60fps :frog22: God of War до сих пор не могу до пройти. Как то в этой игре меня 30fps убивает

На прошке вроде есть режим 60 фпс)

Edited by bad_man

1 час назад, trayt сказал:

Плевать я хотел на форум, я хочу поиграть в эти игры в 60fps :frog22: God of War до сих пор не могу до пройти. Как то в этой игре меня 30fps убивает

А что 60 фпс это экз пк? Нужно выпускать пс5 патчи, а не портировать на пк. ВВ тогда точно привлечет свою аудиторию заново. 

какие аносны на пк блин? гоните новые экзы!!! :frog22:все старое пусть где хочет выходит, раз людям не в моготу играть без 199 фпс, но новинки то где ААА уровня? одно инди... это что ремейк демонов по сути единственный топ проэкт сейчас? ну и длц человека-лаука... ах да и хзд2... :frog27: 
мульти в рассчет не берем, кроссген тоже, гиде игры нового гена? чтобы порвало публику? :frog23:

2 минуты назад, shua0 сказал:

А что 60 фпс это экз пк? Нужно выпускать пс5 патчи, а не портировать на пк. ВВ тогда точно привлечет свою аудиторию заново. 

Нужно бить по всем фронтам, и на ПК портировать и патчи для PS5 выпускать:frog33:

1 час назад, Степан сказал:

По правде можно усидеть на 2х стульях, если сделать грамотный свой аналог DLSS. Тогда можно будет делать режим натив 4к с 30фпс и режим с реконструкцией в 60 и выше. При этом еще и разницы в картинке не будет между ними. А то и наоборот в пользу второго. 

2 минуты назад, trayt сказал:

Нужно бить по всем фронтам, и на ПК портировать и патчи для PS5 выпускать:frog33:

Сони нужно продвигать свои консоли и сервисы, а вот если начать бить по всем фронтам, можно себе в ногу ударить хорошо. На ПК нужно по сути только Пекашникам. А у Сони есть пс5, пс+, пс нау, аксессуары и доходы от продаж в псн. А это по сути сразу все минус, если человек может купить игру в стим. Не, если конечно Сони хочет в дальнейшем стать издателем, то флаг им в руки.

10 минут назад, Hektor_Returns сказал:

гиде игры нового гена?

А ГТ7 и Рэтчет, что?

11 минут назад, trayt сказал:

Или просто купить PS5 и перестать играть в любимую ПК игру - писать петиции между просмотрами ютуба

zaIN На жопе есть какой-то вырез с отверстием, а чуть выше еще одно отверстие. Что за сикрет саус?

4 минуты назад, SupaDupa сказал:

zaIN На жопе есть какой-то вырез с отверстием, а чуть выше еще одно отверстие. Что за сикрет саус?

В эти дырочки дуть нужно будет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

13 минут назад, Tvorog сказал:

В себя только если :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

13 минут назад, Tvorog сказал:

В себя только если :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

zaIN смешно :icon_mrgreen: