Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

172 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

3 минуты назад, PITOS сказал:

С релиза там режим 60фпс

[Offtop] Сообщение не по теме:

 На обычной PS4 тоже есть режим 60fps!?:troll_face_6:

1 минуту назад, trayt сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 На обычной PS4 тоже есть режим 60fps!?:troll_face_6:

Конечно нет, это старый хлам.

Posted (edited)

Играюсь с ИИ апскейлами, поигрался со скриншотами с PS4.

Представим, что на PS4 завезли DLSS.

https://imgsli.com/MjAwNjk (тыкайте фулскрин и лупу)

Спойлер

original.jpg

Спойлер

original.jpg

https://imgsli.com/MjAwNzA (тыкайте фулскрин и лупу)

Спойлер

original.jpg

Спойлер

enhanceaiupscale.jpg

Edited by SupaDupa

Только что, Степан сказал:

Поиграешь-поиграешь, на пс5 про, если только. 

Не проблема :frog23:

SupaDupa и какой инпутлаг добавит этот дллс???

PITOS неужели ты не понимаешь, что 60 фпс не продашь? Будут наворачивать графен, и это лучше, чем плодить мемы, зато в 60 фпс. 

3 минуты назад, PITOS сказал:

Сейчас тупо, а мог бы с 2016го быть проБоярином.

Я в God of War и сейчас поиграю..........на ПК:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Не факт что это произойдёт конечно же. Но такой шаг Сони для меня будет очком в их пользу.

Только что, Степан сказал:

PITOS неужели ты не понимаешь, что 60 фпс не продашь? Будут наворачивать графен, и это лучше, чем плодить мемы, зато в 60 фпс. 

Именно по этому всё больше игр имеют режим 60фпс, ок.

Posted (edited)
5 минут назад, PITOS сказал:

Именно по этому всё больше игр имеют режим 60фпс, ок.

Все больше - это сколько в процентном отношении? Вон тебе вальгалла в 30 фпс, вон тебе индюшатина Медиум в 30 фпс. Да-а, все больше. По-моему, те, кому так важны 60 фпс давно собрали себе компы за 200K и сидят там спокойно. Странно, что ты все еще не ушел на ПК. 

Edited by Степан

Posted (edited)
4 минуты назад, Степан сказал:

Все больше - это сколько в процентном отношении? Вон тебе вальгалла в 30 фпс, вон тебе индюшатина в 30 фпс. Да-а, все больше. По-моему, те, кому так важны 60 фпс давно собрали себе компы за 200K и сидят там спокойно. Странно, что ты все еще не ушел на ПК. 

У меня есть норм пк, но я предпочитаю консоли.

. Ну не хочет юбисофт лишних денег, ок мимо, ваааще не парюсь. Основные гонки 60, всякие лариски и хитманы 60, шутаны 60, всё Путём :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by PITOS

12 минут назад, PITOS сказал:

SupaDupa и какой инпутлаг добавит этот дллс???

У тебя в подписи RTX 2070 Super. Запусти игру с DLSS и проверь.

Только что, SupaDupa сказал:

У тебя в подписи RTX 2070 Super. Запусти игру с DLSS и проверь.

Мне хватает по работе включать пк, спасибо, лучше ты расскажи, как супер технарь форумный и хранитель ссд.

Posted (edited)
59 минут назад, trayt сказал:

Плевать я хотел на форум, я хочу поиграть в эти игры в 60fps :frog22: God of War до сих пор не могу до пройти. Как то в этой игре меня 30fps убивает

На прошке вроде есть режим 60 фпс)

Edited by bad_man

1 час назад, trayt сказал:

Плевать я хотел на форум, я хочу поиграть в эти игры в 60fps :frog22: God of War до сих пор не могу до пройти. Как то в этой игре меня 30fps убивает

А что 60 фпс это экз пк? Нужно выпускать пс5 патчи, а не портировать на пк. ВВ тогда точно привлечет свою аудиторию заново. 

какие аносны на пк блин? гоните новые экзы!!! :frog22:все старое пусть где хочет выходит, раз людям не в моготу играть без 199 фпс, но новинки то где ААА уровня? одно инди... это что ремейк демонов по сути единственный топ проэкт сейчас? ну и длц человека-лаука... ах да и хзд2... :frog27: 
мульти в рассчет не берем, кроссген тоже, гиде игры нового гена? чтобы порвало публику? :frog23:

2 минуты назад, shua0 сказал:

А что 60 фпс это экз пк? Нужно выпускать пс5 патчи, а не портировать на пк. ВВ тогда точно привлечет свою аудиторию заново. 

Нужно бить по всем фронтам, и на ПК портировать и патчи для PS5 выпускать:frog33:

1 час назад, Степан сказал:

По правде можно усидеть на 2х стульях, если сделать грамотный свой аналог DLSS. Тогда можно будет делать режим натив 4к с 30фпс и режим с реконструкцией в 60 и выше. При этом еще и разницы в картинке не будет между ними. А то и наоборот в пользу второго. 

2 минуты назад, trayt сказал:

Нужно бить по всем фронтам, и на ПК портировать и патчи для PS5 выпускать:frog33:

Сони нужно продвигать свои консоли и сервисы, а вот если начать бить по всем фронтам, можно себе в ногу ударить хорошо. На ПК нужно по сути только Пекашникам. А у Сони есть пс5, пс+, пс нау, аксессуары и доходы от продаж в псн. А это по сути сразу все минус, если человек может купить игру в стим. Не, если конечно Сони хочет в дальнейшем стать издателем, то флаг им в руки.

10 минут назад, Hektor_Returns сказал:

гиде игры нового гена?

А ГТ7 и Рэтчет, что?

11 минут назад, trayt сказал:

Или просто купить PS5 и перестать играть в любимую ПК игру - писать петиции между просмотрами ютуба

zaIN На жопе есть какой-то вырез с отверстием, а чуть выше еще одно отверстие. Что за сикрет саус?

4 минуты назад, SupaDupa сказал:

zaIN На жопе есть какой-то вырез с отверстием, а чуть выше еще одно отверстие. Что за сикрет саус?

В эти дырочки дуть нужно будет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

13 минут назад, Tvorog сказал:

В себя только если :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

13 минут назад, Tvorog сказал:

В себя только если :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

zaIN смешно :icon_mrgreen: