Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

156 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)
11 минут назад, Степан сказал:

не согласны. ну их на фиг. мне хватило ретчета, демонов и хорайзона. дорого-богато и с геймплеем. так и надо. максимум на будущий год. 

:agree: Отличные 3 экза на следующий год, во все хочеться поиграть

Edited by Squall007

Posted (edited)

Так разве Сони хочет? Это же вроде аналитики чьи то так говорили, что по их мнению так, из-за наращивания оборотов производства. А сами Сони, и Джим Райан, который типа за это все отвечает, вообще про продажи возможные не говорил. Кроме разве что 6млн до конца апреля 2021.

Edited by TA_Rubedo

1 час назад, Razgriz сказал:

у длс к пауку просмотров как у ластоваса.

Стендалон паука на старте консоли - это вообще самый гениальный маркетинговый мув от сони за долгое время.

Posted (edited)
29 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Razgriz эт все хорошо, но это аванс, а по факту нужны мощнейшие игры, без которых те самые геймеры "не смогут" прожить поколение, пока таких 1-2 предвидится что не густо, у них должны быть тузы в виде игр, новый псн и сервисы это хорошо, но сила бренда именно в играх, вполне логично что народ хочет увидеть что этот ген предложит за бомбы ААА уровня, люди уже согласны на анонсы игр которые выйдут в 2023-24, но мол покажите что ждать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я более чем уверен, что консоль будет продаваться как горячие пирожки, с играми или без. Пс4 раскупали при том что игр на старте не было вообще, хватило просто успешного маркетинга и силы бренда. И сейчас будет то же самое. Конкурент в этом поколении может и не обделался, зато сила бренда за 7 лет стала только сильнее, да и игры на старте будут. Так что все их прогнозы сбудутся, вот увидишь :frog38:

Edited by CityGhost

8 минут назад, CityGhost сказал:

Так что все их прогнозы сбудутся

Нужно ещё цену заценить 

шикарная карта для мультиплеера :troll_face_60:

Спойлер

matthew-trevelyan-johns-s-00.jpg?1596504

Имран говорит, что завтра на SoP могут анонсировать ФФ16

P.S. И я как-то пропустил эту новость 

Получается, что FF16 делает команда FF14

Разбудите меня, когда Silent Hill всё таки объявят, если объявят вообще  :troll_face_22:

MZnoIMF.gif

Цитата

Yoshida said in past interviews that he feels the next Final Fantasy core title should be "straightforward fantasy, one that doesn’t have much machinery, and with no mecha in it"

sm.%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_

900

Project-Athia-01-640x360.jpg

41264t.jpg

Как по мне так чистое фэнтези

Posted (edited)

Обсуждали уже? Инсайдер говорит, что по обратной совместимости на PS5 будут работать все игры с PS4. Сони тестирует игры на баги и возможные ошибки, но никто не запретит вам запустить еще не протестированные игры (скорее всего выскочит предупреждение о возможных багах, как было с буст-модом в PS4 Pro с непроверенными играми)

Unbenannt.PNG

Edited by Grindders

43 минуты назад, Sh1nn сказал:

Имран говорит, что завтра на SoP могут анонсировать ФФ16

P.S. И я как-то пропустил эту новость 

Получается, что FF16 делает команда FF14

Прошу не хайпить завтрашний sop если даже сони этого делать не хочет. А то потом будут разочарованные бегать и кричать где их sh и фф16.

Буду смотреть стейт оф плей. Налью себе бокальчик вина и буду наслаждаться прекрасными, изумительными роликами. 

А уже прямо 100 % известно, что Проект Ася и ФФ16 не одна и та же игра? Просто Ася выглядит как прокаченная 15-я финалка.

6 минут назад, car breaker сказал:

Прошу не хайпить завтрашний sop если даже сони этого делать не хочет. А то потом будут разочарованные бегать и кричать где их sh и фф16.

А во сколько он завтра по Москве?

Posted (edited)
Цитата

Инсайдер, сливший точную дату завтрашнего State of Play, сообщил о том, что второй состав Guerrilla Games трудится над новой частью SOCOM для PlayStation 5. При этом, есть большая вероятность, что проект войдет в стартовую линейку консоли.

Интересно, что в серии вышло аж 10 частей на PlayStation 2, PlayStation 3 и PSP в период с 2002 по 2011 годы. А потом она умерла. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by ALF_9010

1 час назад, car breaker сказал:

А то потом будут разочарованные бегать и кричать где их sh и фф16.

Ты запрещаешь нам делать самое главное, что можно делать по презентациям! :frog22:

25 минут назад, Степан сказал:

А уже прямо 100 % известно, что Проект Ася и ФФ16 не одна и та же игра? Просто Ася выглядит как прокаченная 15-я финалка.

Дык новая плейстейшн и есть прокаченная четверка:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Шутка, если что, ребята!

32 минуты назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Дык новая плейстейшн и есть прокаченная четверка

Шутка, если что, ребята!

За такие шутки у Крэйга ёкает в желудке. 

2 часа назад, DriverUFO сказал:

Буду смотреть стейт оф плей. Налью себе бокальчик вина и буду наслаждаться прекрасными, изумительными роликами. 

:frog33::frog39:

Походу новую Колду покажут.  Всё ждали, что будет у Майков с отменой ГОЛДа, а окажется у Сони с отменой ПЛЮСА :57a8bd5a80d7f_FROG3:

вот бомбанейло будет...

2 минуты назад, Sefik сказал:

а окажется у Сони с отменой ПЛЮСА :57a8bd5a80d7f_FROG3:

вот бомбанейло будет...

Ага, прямо следом за своим финансовым отчетом, в котором они похвастались, что дерут бабки за плюс уже с 50 лямов пользователей:57a8bd5a80d7f_FROG3: