Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

172 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

29 минут назад, Grindders сказал:

Такое чувство, будто Сони ожидали, что Майкрософт назовут цену бокса на июльской конфе, когда изначально готовились к этому SoP - отсюда столько и инсайдов про анонсы. В итоге Майкрософт такие - а у нас будет еще конфа в августе. И Сони тут же такие - делаем обычный sop, потом проведем еще одну конфу.

по слухам изначально должен был быть еще один эвент и стейт оф плеи

Я вообще думал они отдельные СОП сделают по пауку, туризме, демонам

6 минут назад, Softik сказал:

ну, ничего, что от концерта группы и ждут любимых и популярных песен? а от конфы про игори накануне некстгена наоборот ждут новостей про некстген. ужасная у тебя аналогия вышла, в общем.

Я не о том кто что ждет, а о том как они преподнесли информацию. Завлекать к себе людей тем, что у тебя не будет чего-то такого, от чего люди не отказались бы, как по мне не очень идея. 

Posted (edited)

Grindders я вообще не вижу проблем сейчас цену говорить. Ну оказалась твоя выше конкурента. Берешь и делаешь скидку которая плавно переходит в прайскат)

Edited by Ozu

8 минут назад, Ozu сказал:

Ну оказалась твоя выше конкурента. Берешь и делаешь скидку которая плавно переходит в прайскат)

Первое впечатление и информация самая важная на продолжительное время. 

5 минут назад, Allastor сказал:

Я не о том кто что ждет, а о том как они преподнесли информацию. Завлекать к себе людей тем, что у тебя не будет чего-то такого, от чего люди не отказались бы, как по мне не очень идея. 

ну вот именно потому что такие новости (о пс5) как бы подразумеваются, они и обозначили, что их не будет. это как в твоей аналогии про концерт - ты видишь афишу группы, там просто написано, что они играют в такую-то дату в таком-то месте и ничего больше. ты просто сам додумываешь (руководствуясь обычным здравым смыслом), что они приедут с репертуаром, который полюбился фанатам, приходишь на концерт, а они играют ТОЛЬКО новые треки, которых ты никогда не слышал. нормально тебе будет? вроде группа та же и никакого обмана нет, на постере же ничего не было про популярные хиты.

3 минуты назад, Ozu сказал:

Grindders я вообще не вижу проблем сейчас цену говорить. Ну оказалась твоя выше конкурента. Берешь и делаешь скидку которая плавно переходит в прайскат)

цена закладывается во всякие прогнозы, отчеты перед инвесторами, контракты с поставщиками, ретейлом, логистикой и т.д. взять и сразу прайскатнуть не выйдет, будет какая-то задержка во времени, а этого может быть достаточно чтобы проиграть поколение.

Дело говорите пацаны, не подумал)

7 минут назад, Softik сказал:

ну вот именно потому что такие новости (о пс5) как бы подразумеваются, они и обозначили, что их не будет. это как в твоей аналогии про концерт - ты видишь афишу группы, там просто написано, что они играют в такую-то дату в таком-то месте и ничего больше. ты просто сам додумываешь (руководствуясь обычным здравым смыслом), что они приедут с репертуаром, который полюбился фанатам, приходишь на концерт, а они играют ТОЛЬКО новые треки, которых ты никогда не слышал. нормально тебе будет? вроде группа та же и никакого обмана нет, на постере же ничего не было про популярные хиты.

Ладно, я про другое говорю. Будем надеяться что маленькие новости будут качественными. :frog32:

Sefik такие цены выльются в миллиардные убытки. 400 и 500 как-то больше похоже на правду

та ну и ладно пускай обычный стейт оф плей, кто не уснет, позырит, когда НЕобычный будет? а топовый с пс5 экзами и т.п.? какие слухи где почитать, конец августа? ибо осенью другие конфы попрут :frog32:

Бесезда объявила, что Doom Eternal и ESO будут поддерживать кроссбай между пс4 и пс5

2 часа назад, kv83 сказал:

Sefik такие цены выльются в миллиардные убытки. 400 и 500 как-то больше похоже на правду

499-599 скорее будет. Даже в 500 баксов сложно уложиться, имея такую начинку 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

600 баксов - это психологическая травма для сони. Так что 500 - этой край. 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

на 600 бакинских не пойдут, стремно

PS5 - 499

PS5 digital - 399

12 минут назад, Степан сказал:

600 баксов - это психологическая травма для сони. Так что 500 - этой край. 

Ну так 500 за диджитал и 549 с дисководом

34 минуты назад, Sefik сказал:

на 600 бакинских не пойдут, стремно

PS5 - 499

PS5 digital - 399

Это будет самый оптимистичный сценарий. Сони придется пойти на продажу в убыток. Думаю этот вопрос ещё решается в недрах Сони.

Кстати, а по онлайну Ластухи ничего не слышно было? Может, сегодня покажут? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
8 минут назад, Zeemann сказал:

Кстати, а по онлайну Ластухи ничего не слышно было? Может, сегодня покажут? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

сегодня не будет никаких first party игр. Только инди и сторонние издатели.

Edited by 1ee4

Posted (edited)
9 минут назад, Zeemann сказал:

Сегодня насколько я понимаю не будет игр от студий сони

10 минут назад, Призрак Спарты сказал:

549,9 только так!

Я бы лучше за 599 взял, чем за этот омерзительный ценник.

Давай я тебе продам за 599 если она будет стоить 549)

Edited by bad_man

Жду апдейтов по Deathloop и RE8

Еще можно притопить за новости по апгрейдам текущих игр для PS5