Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

211 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)
16 минут назад, Hektor_Returns сказал:

вроде хайпили на анонсе мол тру некстген, лонч пс5 игра, слешер-рпг дорогая богатая

Так хайпили, что тихо-молча заанонсили коротеньким тизером в конце, сразу написали, что игра будет на ПК и забыли о ней :) Я уже даже не помню, где и когда именно ее заанонсили :)

21 минуту назад, Jokejima сказал:

Разве Годфолл позиционировали как ААА? 
И да, тут проблема не только с артом. Гляньте на боевую систему, которая состоит из двух комбух. Вчера была одна из крайних демонстраций игры, и если бы боевка была действительно разнообразной, то ее бы показали во всей красе. В итоге мы имеем надоевший уже по показам Арт из корейских мультиков, недобитый графон, боевую систему с двумя-тремя анимациями и предполагающий многочасовое времяпровождение лутодроч.

А еще они украли щит у Кратоса :protest:

13 минут назад, albedo сказал:

Конфа прошедшая лютый фейл. Зачем вообще это затевали?( Средние игрульки, которые сами издатели могли показать своими трейлерами.

После такого напрашивается вопрос - вот зачем мне пс5 на старте?

А у меня напрашивается вопрос - при чем здесь PS5? Прошедший SoP позиционировался как PS4+VR и показ геймплея ряда уже анонсированных ранее игр.

Люди, что с вами не так? Почему вы не умеете читать, хайпите сами себе непонятно что и потом обижаетесь на то, чего вам никто не обещал, мало того, вас сразу предупреждали, что будет, а чего не будет? Разве не предупреждали? Предупреждали. Черным по белому было написано все, что будет и все, чего не будет.

Edited by SupaDupa

По поводу будущих экзов я бы ставил на Финалку 16, Колду и Старфилд. Просто потому что Сони уже дружит плотно с издателями этих игр и они подпадают под это определение

Games that are HUGE & have always been considered multi-platform

15 минут назад, frozen_rain сказал:

Да вроде нет, с первого тизера в сторону годфолла лился один только негатив.

@albedo Сони же сразу дала понять, что не стоит ждать от этой презентации чего-то интересного. 

Я как то пропустил эту новость. Включил посмотрел, ушел дальше дела делать. Но бомбануло.

Posted (edited)
32 минуты назад, Bergamot сказал:

По поводу будущих экзов я бы ставил на Финалку 16, Колду и Старфилд. Просто потому что Сони уже дружит плотно с издателями этих игр и они подпадают под это определение

За колду сони весь свой миллиард дохода придется отдать)

ну и huge от инсайдеров лучше делить на три)

если я правильно понял Котик на транзакциях заработал примерно кпк все игровое подразделение сони)

Edited by bad_man

Бывшая модератор написала, что 

think about games that involve outer space and/or guns

Шиноби сказал, что это не ремастер Масс Эффект. Мне только Старфилд на ум и приходит с такими вводными данными.

Другой написал

And one of the games is going to be a Capcom game.

Тут вообще все что угодно может быть - Резик, Стрит Файтер, Dragon's Dogma etc etc

С таким огромнейшим успехом Монстер хантера(причем большинство продаж как раз на пс4) уверен, что будет новый МХ экзом для пс5(потом на ПК, бокс вообще прокатят)

1 час назад, Bergamot сказал:

У сони деняк не хватит на колду)

Судя по дезлуп, другие возможные эксклюзивы примерно такого же среднего калибра должны быть. Хотя, с другой стороны, 7 финалка все-таки больше, чем средняя игра.

Posted (edited)
1 час назад, SupaDupa сказал:

Люди, что с вами не так?

Тут момент в том, что люди почему-то постоянно ждут каких-то диких ААА анонсов, при этом на задумываются что такие игра делают по 3-4 года, и студий, которые могут такое выжать, осталось единицы. У Сони в этом году вышло лишь 2 игры данного класса. Ну мож паук и еще чего на лонче будет. В том году вообще чуть ли не 1-2 игры за весь период. Уберите еще очевидные колды и ассасины а так же рокстар с их "1 игра в 6 лет". И в сухом остатке останется только капком с их франшизами и возможно сквер-эникс. Я например даже не знаю от кого и анонса чего именно можно ждать, чтоб там было ААА графон и production value.

А люди ждущие некст-ген, наверно не видели 98% игр на пс4 с графоном пс2-пс3...

Edited by TA_Rubedo

Posted (edited)
10 минут назад, Aziphov сказал:

У сони деняк не хватит на колду)

Судя по дезлуп, другие возможные эксклюзивы примерно такого же среднего калибра должны быть. Хотя, с другой стороны, 7 финалка все-таки больше, чем средняя игра.

Финалка7 топ ААА(и у нее продажи на уровне крутых экзов Сони), за год эксклюзивности там огромные деньги отвалены я уверен

Edited by Squall007

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Финалка7 топ ААА(и у нее продажи на уровне крутых экзов Сони), за год эксклюзивности там огромные деньги отвалены я уверен

Я и написал, что финалка выбивается из ряда обычных средних временных экзов.

Надеюсь, что если будут временные экзы, то это будут сингл игры, а не мультиплеер.

5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Тут момент в том, что люди почему-то постоянно ждут каких-то диких ААА анонсов, при этом на задумываются что такие игра делают по 3-4 года, и студий, которые могут такое выжать, осталось единицы. У Сони в этом году вышло лишь 2 игры данного класса. Ну мож паук и еще чего на лонче будет. В том году вообще чуть ли не 1-2 игры за весь период. Уберите еще очевидные колды и ассасины а так же рокстар с их "1 игра в 6 лет". И в сухом остатке останется только капком с их франшизами и возможно сквер-эникс. Я например даже не знаю от кого и анонса чего именно можно ждать, чтоб там было ААА графон и production value.

А люди ждущие некст-ген, наверно не видели 98% игр на пс4 с графоном пс2-пс3...

Правильно говоришь, если да же главные конфы, что Сони, что Майки разбавили не хилым количеством инди и средних бюджетных проектов. Ну негде взять эти ААА в нужном количестве и я уже говорил, что формат огромных конф считайте умер(да е3 рип), нет контента каждый год на такие конфы больше

23 минуты назад, Squall007 сказал:

Финалка7 топ ААА

Это очень нишевый продукт.

Топ ААА это игры от рокстар или киберпанк какой-нибудь, но уж точно не фиалка.

2 минуты назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Реакция ФФ7 Ремейк, которая продалась 5+млн копий на данный момент на одной только ПС4

mayk-vazovski-s-litsom-salli-2-360x270.j

13 минут назад, Squall007 сказал:

Правильно говоришь, если да же главные конфы, что Сони, что Майки разбавили не хилым количеством инди и средних бюджетных проектов. Ну негде взять эти ААА в нужном количестве и я уже говорил, что формат огромных конф считайте умер(да е3 рип), нет контента каждый год на такие конфы больше

Ну, какбэ, такое идёт где-то с года 2012, если что.

Каждое е3 что у тех, что у других пара норм игр и погнали инди. 

Только сони действительно ещё топовые экзы делает, а у мс каждый год "лучшая линейка игр". 

Jokejima и?

Я не говорю про продажи,я говорю про то что эта игра нишевая и далеко не для всех. 

1 минуту назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Ну, какбэ, такое идёт где-то с года 2012, если что.

Каждое е3 что у тех, что у других пара норм игр и погнали инди. 

Только сони действительно ещё топовые экзы делает, а у мс каждый год "лучшая линейка игр". 

Jokejima и?

Я не говорю про продажи,я говорю про то что эта игра нишевая и далеко не для всех. 

Хаха) Смешишь. Самая популярная консольная рпг оказалась нишевой)) Нишевые - это с продажами 30к-100к.

albedo лол, я тебе говорю что это игра не дня всех, а для любителей.

Ты мне ещё нинтендо приведи с их продажами, толку то?

Все эти энимал кроссинг, как и вся нинтендо это нишевая тема.

Надо отличать котлеты от мух, хотя я, конечно, понимаю, что спорить с...кхем, эстетами, для которых финалка это топ трипл эй просто бесполезно.

Многих банально от анимешного стиля японских игр уже выворачивает, это нормально.

Posted (edited)
1 час назад, albedo сказал:

Хаха) Смешишь. Самая популярная консольная рпг оказалась нишевой)) Нишевые - это с продажами 30к-100к.

Нишевость определяется не продажами, а целевой аудиторией. Например, Bloodborne - нишевая игра, ориентированная на узконаправленную конкретную хардкорную аудиторию. Продажи у игры при этом хорошие. По сути любая игра (жанр), которая направлена на узкую хардкорную часть аудитории является нишевой. Жанр симуляторов - это нишевые продукты, даже если они сверхпопулярны.

"Специализированный (нишевый) рынок является подмножеством рынка, на котором сосредоточен определенный продукт. Ниша рынка определяет характеристики продукта, нацеленные на удовлетворение определенных потребностей рынка, диапазон цен, качество производства и демографию. Другими словами специализированный рынок — это небольшой сегмент всего рынка. Например, такие спортивные каналы как STAR Sports, ESPN, STAR Cricket и Fox Sports нацелены на представителей ниши спортивных энтузиастов."

Edited by SupaDupa

15 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Ты об этом на своем канале только не говори, а то засмеют. 

Только что, FUNNY PHAT GUY сказал:

albedo лол, я тебе говорю что это игра не дня всех, а для любителей.

Ты мне ещё нинтендо приведи с их продажами, толку то?

Надо отличать котлеты от мух, хотя я, конечно, понимаю, что спорить с...кхем, эстетами, для которых финалка это топ трипл эй просто бесполезно.

Многих банально от анимешного стиля японских игр уже выворачивает, это нормально.

Ты не прав. Это не нишевая тема. Продажи и раскрученность этих брендов делают дело во всем мире. Не нравится - не играй.

Во всем мире продолжат играть без тебя.

Финалка как раз на массового зрителя, а не нисшевая. Поэтому там и графон с роликами дорогущие.

Posted (edited)
11 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Вообще-то нет, как раз таки это игры для всех.  На то и продажи такие. Как и финалка всегда была нацелена на среднестатистического игрока. И да это топ ААА проект, это флагманская серия.

Нишевая тема это серия YS и The Legend of Heroes, как пример.

Edited by frozen_rain

Posted (edited)

а причем тут нишевая игра или нет? Вы же изначально спорили финалка это крупная ААА или нет. А она 100% крупный ААА проект

Edited by 1ee4

по финалке будет меньше гореть, т.к. она исторически консольная игра, которая у многих ассоциируется с плейстейшн.

Posted (edited)

FUNNY PHAT GUY ты несёшь чушь. Есть ААА с многомиллионными продажами, причем тут заходит конкретно кому-то или нет, с такой дурацкой логикой и Кибирпанк нишевый веть тема киберпанка далеко не всем нравится, а многие ее вообще не переносят.

Edited by Squall007