Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

172 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

49 минут назад, Jokejima сказал:

Перечисленные тобой игры вышли сразу на PS4, Xbox One и PC, когда ФФ7 вышла только на PS4

ну так в том то и дело

у вас же тут спор вел к тому, что покупка эксклюзивности фф = покупка эксклюзивности колды или других популярных игр

а это далеко не так

1 час назад, Temik сказал:

Аниме это нишевая тема. Глупо с этим спорить.  Просто геймеры в большинстве своем гики, а гики часто такое любят.

Только финалка ни разу не аниме

12 минут назад, Sefik сказал:

эмм лан...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 И такого там полно в АААА проекте по ультра раскрученой части + филлерные отрезки и в целом непонятные решения с этими "призраками"  и воскрешениями (не пришей кобыле хвост)

8edcffd9f428.jpg

Так что не будем....

лол, да там на одни кат-сцены лямов 50 вбухали :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

всё что японское - всё аниме 

32 минуты назад, logan_sf2 сказал:

FFVII Remake - AAAA проект, равных которому раз-два и обчелся.

:-D

50 минут назад, zhenia13 сказал:

Когда сказали, что Финалка нишевая серия

giphy.gif

Во гиканы стараются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Просто скупают по 5 копий портов на каждом гене:57a8bd5c741d1_FROG11:

39 минут назад, logan_sf2 сказал:

Финалка - одна из величайших серий индустрии. FFVII Remake - AAAA проект, равных которому раз-два и обчелся. На этом можно закончить:frog36:

:agree:

23 минуты назад, Sefik сказал:

эмм лан...

 И такого там полно в АААА проекте по ультра раскрученой части + филлерные отрезки и в целом непонятные решения с этими "призраками"  и воскрешениями (не пришей кобыле хвост)

8edcffd9f428.jpg

Так что не будем....

 Даже на солнце есть пятна:) Мутных текстурок и багов я и для условного Ведьмака или, прости господи,  Bloodborne могу накидать. FFVII это пример того, как игры уже сегодня не делают - в лучшем смысле, разумеется. За последние годы было достаточно хороших и отличных игр, но ни одна из них не заставляла меня визжать от восторга, как это делала FFVII. Это GoTY, да простит меня Дракман :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

Не играл ни в одну жрпг :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by PITOS

8 минут назад, PITOS сказал:

Не играл ни в одну жрпг :57a8bd5a43147_FROG2:

Типичный ОИЦ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Dragn сказал:

Типичный ОИЦ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Объективно и не предвзято не играл, ты не подумай! :frog33:

1 минуту назад, logan_sf2 сказал:

 Даже на солнце есть пятна:) Мутных текстурок и багов я и для условного Ведьмака или, прости господи,  Bloodborne могу накидать. FFVII это пример того, как игры уже сегодня не делают - в лучшем смысле, разумеется. За последние годы было достаточно хороших и отличных игр, но ни одна из них не заставляла меня визжать от восторга, как это делала FFVII. Это GoTY, да простит меня Дракман :57a8bd5a0af02_FROG1:

При чем тут мутные текстуры? В ББ крутой арт у локаций от начала и до конца игры. В ремейке ФФ7 всю игру бегаешь по унылым помойкам, заводам и лаборатории, набор дженерик локаций, плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы, нужно каждый раз по лестнице спускаться и пригинаться, растягивали 7 часов из оригинала как могли. В самом деле АААА проект которому почти нет равных:-D

38 минут назад, CRIMATOR сказал:

18_Event_Cloud.jpg

Ваще не ониме. :icon_lol:

16 минут назад, PITOS сказал:

Объективно и не предвзято не играл, ты не подумай! :frog33:

ОИЦ должен уметь во всем разбираться, а ты хейтишь Нин и игноришь ДЖРПГ. Чето как-то не оицшно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

8 минут назад, Arystan сказал:

18_Event_Cloud.jpg

Ваще не ониме. :icon_lol:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Только что, Dragn сказал:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Это к 15-ке больше относится, ремейк - самое настоящее ониме, диалоги кстати тоже :gigi:

2 минуты назад, Dragn сказал:

максимально западная

С этим бы я тоже поспорил

starting-screen-final-fantasy-7-remake-a

Максимально западное мы уже видели в июне.

10 минут назад, Arystan сказал:

С этим бы я тоже поспорил

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

Arystan 

 тоже горю с этих "да где ты там аниме увидел?"

Господи, все эти движения, ахи и вздохи, дизайн персонажей: подобное я видел в сейлор мун и покемонах в начальных классах.:57a8bd5d040e4_FROG13:

Dragn может я ещё должен в футболец и прочие симы ( в которые никогда не играл) играть? :frog25:

2 минуты назад, Dragn сказал:

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

PITOS был бы ОИЦом, то да, а так... 

8 минут назад, Arystan сказал:

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

С тем, что аниме мейнстрим полностью согласен. 

Раньше про ДжоДжу знали только манга-гики, а теперь все marvelous pose любят делать :57a8bd5ab4d94_FROG4: