Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

211 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

49 минут назад, Jokejima сказал:

Перечисленные тобой игры вышли сразу на PS4, Xbox One и PC, когда ФФ7 вышла только на PS4

ну так в том то и дело

у вас же тут спор вел к тому, что покупка эксклюзивности фф = покупка эксклюзивности колды или других популярных игр

а это далеко не так

1 час назад, Temik сказал:

Аниме это нишевая тема. Глупо с этим спорить.  Просто геймеры в большинстве своем гики, а гики часто такое любят.

Только финалка ни разу не аниме

12 минут назад, Sefik сказал:

эмм лан...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 И такого там полно в АААА проекте по ультра раскрученой части + филлерные отрезки и в целом непонятные решения с этими "призраками"  и воскрешениями (не пришей кобыле хвост)

8edcffd9f428.jpg

Так что не будем....

лол, да там на одни кат-сцены лямов 50 вбухали :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

всё что японское - всё аниме 

32 минуты назад, logan_sf2 сказал:

FFVII Remake - AAAA проект, равных которому раз-два и обчелся.

:-D

50 минут назад, zhenia13 сказал:

Когда сказали, что Финалка нишевая серия

giphy.gif

Во гиканы стараются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Просто скупают по 5 копий портов на каждом гене:57a8bd5c741d1_FROG11:

39 минут назад, logan_sf2 сказал:

Финалка - одна из величайших серий индустрии. FFVII Remake - AAAA проект, равных которому раз-два и обчелся. На этом можно закончить:frog36:

:agree:

23 минуты назад, Sefik сказал:

эмм лан...

 И такого там полно в АААА проекте по ультра раскрученой части + филлерные отрезки и в целом непонятные решения с этими "призраками"  и воскрешениями (не пришей кобыле хвост)

8edcffd9f428.jpg

Так что не будем....

 Даже на солнце есть пятна:) Мутных текстурок и багов я и для условного Ведьмака или, прости господи,  Bloodborne могу накидать. FFVII это пример того, как игры уже сегодня не делают - в лучшем смысле, разумеется. За последние годы было достаточно хороших и отличных игр, но ни одна из них не заставляла меня визжать от восторга, как это делала FFVII. Это GoTY, да простит меня Дракман :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

Не играл ни в одну жрпг :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by PITOS

8 минут назад, PITOS сказал:

Не играл ни в одну жрпг :57a8bd5a43147_FROG2:

Типичный ОИЦ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Dragn сказал:

Типичный ОИЦ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Объективно и не предвзято не играл, ты не подумай! :frog33:

1 минуту назад, logan_sf2 сказал:

 Даже на солнце есть пятна:) Мутных текстурок и багов я и для условного Ведьмака или, прости господи,  Bloodborne могу накидать. FFVII это пример того, как игры уже сегодня не делают - в лучшем смысле, разумеется. За последние годы было достаточно хороших и отличных игр, но ни одна из них не заставляла меня визжать от восторга, как это делала FFVII. Это GoTY, да простит меня Дракман :57a8bd5a0af02_FROG1:

При чем тут мутные текстуры? В ББ крутой арт у локаций от начала и до конца игры. В ремейке ФФ7 всю игру бегаешь по унылым помойкам, заводам и лаборатории, набор дженерик локаций, плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы, нужно каждый раз по лестнице спускаться и пригинаться, растягивали 7 часов из оригинала как могли. В самом деле АААА проект которому почти нет равных:-D

38 минут назад, CRIMATOR сказал:

18_Event_Cloud.jpg

Ваще не ониме. :icon_lol:

16 минут назад, PITOS сказал:

Объективно и не предвзято не играл, ты не подумай! :frog33:

ОИЦ должен уметь во всем разбираться, а ты хейтишь Нин и игноришь ДЖРПГ. Чето как-то не оицшно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

8 минут назад, Arystan сказал:

18_Event_Cloud.jpg

Ваще не ониме. :icon_lol:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Только что, Dragn сказал:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Это к 15-ке больше относится, ремейк - самое настоящее ониме, диалоги кстати тоже :gigi:

2 минуты назад, Dragn сказал:

максимально западная

С этим бы я тоже поспорил

starting-screen-final-fantasy-7-remake-a

Максимально западное мы уже видели в июне.

10 минут назад, Arystan сказал:

С этим бы я тоже поспорил

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

Arystan 

 тоже горю с этих "да где ты там аниме увидел?"

Господи, все эти движения, ахи и вздохи, дизайн персонажей: подобное я видел в сейлор мун и покемонах в начальных классах.:57a8bd5d040e4_FROG13:

Dragn может я ещё должен в футболец и прочие симы ( в которые никогда не играл) играть? :frog25:

2 минуты назад, Dragn сказал:

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

PITOS был бы ОИЦом, то да, а так... 

8 минут назад, Arystan сказал:

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

С тем, что аниме мейнстрим полностью согласен. 

Раньше про ДжоДжу знали только манга-гики, а теперь все marvelous pose любят делать :57a8bd5ab4d94_FROG4: