Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bergamot сказал:

much more pleasant and comfortable than the Dualshock4

Вкусовщина. До конца буду париться насчет него.  :frog32:

В сингле то пофиг, но в мульт колды могу только с дуалшоков играть. Что на пс3, что на пс4.  

 

Grindders 

Не, у всех 800 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Bergamot сказал:

Батарея - 1560 mA

 

 
Говорит триггеры крутые
 

 

 

У хейтеров все равно разрядится через 3 часа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Батарея DualSense - 1560 mA.

Отлично. Надеюсь, что ещё можно будет эту светодиодную тему полностью отключить, а не просто убавить яркость, как это было на пс4 паде. И тогда совсем заживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в какой то игре джой будет раскрывать себя максимально по тактильной отдаче и т.п новых фишек разряжатся он будет наверно как и ds4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dragn сказал:

У хейтеров все равно разрядится через 3 часа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

пс4 держит от 6 до 7 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я ничего не понимаю... в конце августа Гамеком, в конце Сентября ТГС, когда они что будут делать успевать загадка, в ноябре выходит новый ген (мс точно)
если проводить топовые показы, анонсы, конференции, то сейчас...или в октябре... мда игра в кошки мышки это лютый гон
смелые и успешные как бе победители, не боятся ничего, а херачат сразу всеми козырями и цифрами, не обращая внимание на конкурентов и не ожидая их ходов

короче этот год оставляет кучу вопросов ко всем и везде...

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:

смелые и успешные как бе победители, не боятся ничего, а херачат сразу всеми козырями и цифрами, не обращая внимание на конкурентов и не ожидая их ходов

Ага)

А потом оказывается, что их PS3 никому не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, отлично.

Уже готов жарить попкорн на горящих жопах интернет юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы студии крутые купили ещё или новые открыли, чем вбухивать бабки во временные соглашения и всякие длс. Кроме как агрессивно попытаться задавить конкурента в первые 2 года я профита не вижу в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kotj сказал:

Этого точно не будет на старте, ибо тогда даты объявили бы уже в июне, когда и показывали эти игры. Так что тут либо подъедут ещё какие-нибудь игры к сентябрю, либо на лонче будет один Майлз.

Так если ДеС будет на старте консоли, они и не могли объявить дату его выхода, так что пока ждём и надеемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

 Kotj Не фейковый? 

Ты заставил меня задуматься и сомневаться. Это надо проверять, подписаны ли на него Плейстейшен или нет, а у меня акка в твиттере нет, так что я этого сделать не могу, сарян. :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, zhenia13 сказал:

Так если ДеС будет на старте консоли, они и не могли объявить дату его выхода,

Тогда бы они написали "holiday 2020", как это было у того же паука. А там даже приблизительной даты нет. Я сам очень хочу ДеС на старте консоли, но этот вариант кажется невозможным.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kotj сказал:

Ты заставил меня задуматься и сомневаться. Это надо проверять, подписаны ли на него Плейстейшен или нет, а у меня акка в твиттере нет, так что я этого сделать не могу, сарян. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Никто на него не подписан кроме Барлога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Никто на него не подписан кроме Барлога

Ну если Барлог настоящий, то и Джим Райан походу тоже. Был бы это рофельный твиттер аля Каз, то я бы ещё поверил, что Барлог ради поугарать подписался, но у Райана там никаких мемов нет, так что походу правда всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Kotj сказал:

Ну если Барлог настоящий, то и Джим Райан походу тоже. Был бы это рофельный твиттер аля Каз, то я бы ещё поверил, что Барлог ради поугарать подписался, но у Райана там никаких мемов нет, так что походу правда всё.

на эре пишут, что это фейковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Kotj сказал:

Ну если Барлог настоящий, то и Джим Райан походу тоже. Был бы это рофельный твиттер аля Каз, то я бы ещё поверил, что Барлог ради поугарать подписался, но у Райана там никаких мемов нет, так что походу правда всё.


Выглядит как фейк пока если честно. То что барлог подписан не о чем не говорит, он там половину игрового твиттера фолловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

на эре пишут, что это фейковый

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, CRIMATOR сказал:

То что барлог подписан не о чем не говорит, он там половину игрового твиттера фолловит

Не знал, что Барлог такой неразборчивый и подписывается на фейки, которые даже не мемные. Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bushido20 сказал:

Ну всё так в сентябре откроют предзаказы

Про август так же говорили :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×