Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

В ожидании PS5 | Sony Interactive Entertainment – новости и обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

252 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

8 минут назад, musicant сказал:

У кого нибудь ещё заказ из Сони стора идет? И менялся ли статус?) Я уже 3 дня наблюдаю за статусом создан и доставка 19 с 10 до 22. Напрягает уже

Да, всё так же. Знаю ещё, что в вк есть группа, где сонисторцы объединились. Я здесь отпишусь, в случае изменения ситуации. 

2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Сделать бы перекличку, чтоб понять кто еще страдает.

Тут наверное все страдают. Те кто не страдает - в соседней теме с обсуждениями и впечатлениями.

Только что, Adamantius сказал:

Мне в половине спидранов плойка предлагала побить твое время

А мне предлагало обратное про тебя "Эй, тут вот побили твой рекорд, иди докажи, что ты круче" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Сделать бы перекличку, чтоб понять кто еще страдает.

+1

5 минут назад, Adamantius сказал:

Мне в половине спидранов плойка предлагала побить твое время :57a8bd5a0af02_FROG1: По общему времени вошел в топ 40к :57a8bd5a43147_FROG2:

Если у тебя уже написана дата доставки, то там же, в заказах внизу должен быть пункт "Накладная". Как только консоль передана в службу доставки, там должно быть написано название компании, ссылка на их сайт, а также трекинг номер для отслеживания. Дальше заходишь на сайт курьерской службы и уже там по трекингу отслеживаешь где твоя доставка и что с ней.

У меня только статус заказа создан и дата доставки на 19 ноября, никакого пункта Накладная нет. 

6 минут назад, FeuerReiter сказал:

У меня только статус заказа создан и дата доставки на 19 ноября, никакого пункта Накладная нет. 

Также . 

14 минут назад, FeuerReiter сказал:

6 минут назад, musicant сказал:

Также . 

Значит ваши консоли не были переданы в доставку. У вас уже оплаченные предзаказы или нет?

1 минуту назад, Adamantius сказал:

Значит ваши консоли не были переданы в доставку. У вас уже оплаченные предзаказы или нет?

Оплачен конечно)

1 минуту назад, Adamantius сказал:

17 сентября 5тыс предзаказ, 13 ноября пришло письмо на полную оплату. 19 ноября вечером пришло письмо о "небольшом переносе".

3 минуты назад, musicant сказал:

Оплачен конечно)

Тогда это странно. Оплату они принимают только когда консоль поступила на склад (по крайней мере так они по телефону сказали), т.е. по идее она у них. При внесении полной оплаты ты по идее вводил свой адрес и выбирал службу доставки. Так что теперь они должны туда передать твою пс5, а в заказе указать трекинг-номер.

1 минуту назад, FeuerReiter сказал:

19 ноября вечером пришло письмо о "небольшом переносе".

А, ну раз такое письмо было, тогда чему удивляться? Придется ждать. Но не думаю что долго, в течение дней пяти должны отгрузить.

Edited by Adamantius

Я походу единственный, кто всю сумму оплатил 17.09 :knack6: уже больше 2 месяцев мои бабки крутят.

1 минуту назад, Krauser сказал:

Я походу единственный, кто всю сумму оплатил 17.09 :knack6: уже больше 2 месяцев мои бабки крутят.

В сони сторе просто нельзя было полностью оплатить в принципе. Либо 5к предоплата, либо бесплатно без гарантии получения.

2 минуты назад, Adamantius сказал:

Тогда это странно. Оплату они принимают только когда консоль поступила на склад (по крайней мере так они по телефону сказали), т.е. по идее она у них. При внесении полной оплаты ты по идее вводил свой адрес и выбирал службу доставки. Так что теперь они должны туда передать твою пс5, а в заказе указать трекинг-номер.

Именно. Самое печальное что операторы оглашают статус заказа готов к передачи в ТК, но тк тупит. 

7 минут назад, FeuerReiter сказал:

17 сентября 5тыс предзаказ, 13 ноября пришло письмо на полную оплату. 19 ноября вечером пришло письмо о "небольшом переносе".

Угу. Также.

Adamantius, удивляюсь тому, что мне написали ориентироваться на информацию в личном кабинете, а там до сих пор доставка 19 ноября, они даже не могут обновить данные. В тех же мвидео и эльдорадо хотя бы примерные новые даты пишут, а тут тупо забили. 

Krauser не единственный. Просто уже писать не о чем, все устали от этой ситуации. Завтра новый день сурка с переносом доставки, ибо в воскресенье никто с нами заморачиваться не будет.

Они все доставляют со склада на тележках с квадратными колесами.

Не знаю, как у других, но чую, что Мвидео/Эльдо тупо проблема с количеством консолей, ибо я не верю, что это проблема логистики в Москве или Питере

7 минут назад, Krauser сказал:

Я тоже 17.09 оплатил в Мвидео 

мвидия, предзаказ от 17 сент, 5к предоплата, дисковая пс5, мос обл, по телефону сказали что в воскресенье привезут

11 минут назад, musicant сказал:

Самое печальное что операторы оглашают статус заказа готов к передачи в ТК, но тк тупит. 

Видимо ТК тупо перегружена и не может везти все заказы одновременно.

10 минут назад, FeuerReiter сказал:

Adamantius, удивляюсь тому, что мне написали ориентироваться на информацию в личном кабинете, а там до сих пор доставка 19 ноября, они даже не могут обновить данные. В тех же мвидео и эльдорадо хотя бы примерные новые даты пишут, а тут тупо забили.  

Это потому что они не знают этих данных и не могут знать. После передачи на доставку все сроки зависят только от транспортной компании. Одному моему другу поставили заглушку на 26 число, а после передачи в ТК оказалось, что консоль должна приехать уже в понедельник. Может они решили больше не пугать людей такими заглушками)

Edited by Adamantius

Долблю чат! Написал что буду долбить каждые 4 часа! Сейчас чувака порвало и он хотя бы сказал что де на складе общем! Типо они там поделить не могу кому сколько. 

Adamantius , не буду врать, в логистике я не силён. Просто тут отписывались некоторые сонисторовцы, уже получившие консоли, что у них статус в лк постоянно менялся. И вот этот застой в моём лк меня сильно напрягает. Видимо и правда остаётся просто ждать. 

Самое обидное, что с каждой секундой становится поххх Имхо 😑 ещё пара дней и вообще ешу остаться на прошке, как тут писали выше! Праздник испорчен. 

Пока мы сидим в тепле, на складах Шао Кана Сони происходит смертельная битва между ритейлерами за 10 штук консолей

Кто из Питера самовывозом из Сони стор брал? Не звонили в TNT? По треку - в пути. Будет она в понедельник или нет, вот в чем вопрос 

1 час назад, Sergey Gappoev сказал:

Самое обидное, что с каждой секундой становится поххх Имхо 😑 ещё пара дней и вообще ешу остаться на прошке, как тут писали выше! Праздник испорчен. 

Ога, Темик тоже так писал, а как привезли наконец - так убежал отсюда вприпрыжку со слезами счастья на глазах :57a8bd5a80d7f_FROG3: