Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

А где вообще дату смотреть?

на сайте 

324324.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain я ваще хз, у Московских и МО статусы у всех одинаковые. Такой попадос))) Вчера мой друган поржал, сказал, что видел в переходе чувака с плойкой, я не удивлюсь, если он из Экватора вышел :troll_face_10:

 

Вот мне прямо хочется сходить в магаз и поговорить со старшим, зная, что я просто прогуляюсь. Ну это реально какие-то бестолочи...сервис просто отсутствует, ну, сложно чтоли собрать количество заказов ПС5 в магазе, напрячь руководство/логистов и хотя бы узнать, что с этим товарами, а потом позвонить клиентам, хотя бы что-нибудь ответить. Или действуют наоборот по указанию руководства, чтобы отмалчивались, так как всё плохо с товаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

frozen_rain я ваще хз, у Московских и МО статусы у всех одинаковые. Такой попадос))) Вчера мой друган поржал, сказал, что видел в переходе чувака с плойкой, я не удивлюсь, если он из Экватора вышел :troll_face_10:

 

Вот мне прямо хочется сходить в магаз и поговорить со старшим, зная, что я просто прогуляюсь. Ну это реально какие-то бестолочи...сервис просто отсутствует, ну, сложно чтоли собрать количество заказов ПС5 в магазе, напрячь руководство/логистов и хотя бы узнать, что с этим товарами, а потом позвонить клиентам, хотя бы что-нибудь ответить. Или действуют наоборот по указанию руководства, чтобы отмалчивались, так как всё плохо с товаром

В базах  точно пишется статус, остаток ,приход товара и даже планирование ,вплоть до курьерской службы каждый чих пишется. Поэтому если вилять начинают , то это точно что то не так)

Не верьте этим идиотам в общем.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

В базах  точно пишется статус, остаток ,приход товара и даже планирование

то есть ты хочешь сказать ,что мне возможно и придет 25, как написано в статусе л\к ? или это опять тупо заглушка, как думаешь:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rogue сказал:

то есть ты хочешь сказать ,что мне возможно и придет 25, как написано в статусе л\к ? или это опять тупо заглушка, как думаешь:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Статусы в большинстве случаев отдельная система. Пока курьер не позвонит или СМС с временным отрезком доставки не придет, я бы не надеялся. Ну и все статусы ориентировочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, musicant сказал:

Поэтому если вилять начинают , то это точно что то не так)

Не верьте этим идиотам в общем. 

 

Да там уже куча предположений, и все имеют место быть:

 

1. Слишком большой дефицит на складах. Консолей тупо нет, либо появляется в маленьком количестве.

2. Поставщик сам кормит их завтраками или задерживаются на таможне, а МВидео тупо врет отсебятину, чтобы не поднималась буча.

3. МВидео/Эльдорадо специально держит консоли на складах, создавая искусственный дефицит, т.к. у них самая большая доля предзаказов в ру ритейле. За это время подряженные сотрудники продают максимум возможное количество на авито, делая разницу в 1.5-2 раза. Потом, наступит день Х (например, понедельник-вторник) и всем раздадут. Ибо слишком палевно они выкладывают фотки прямо со складов. Насрать на барыг, у которых 2-3 штуки, но когда показывают 20-30 коробок, слишком странно.

 

У остальных ритейлеров больше проблем с логистикой и курьерами, а вот у Мвидео я сомневаюсь.

 

Самый большой страх - что нас могут спокойно отодвинуть до поздние поставки, к примеру, в декабре :frog39: Довели покупателей эти собаки сутулые, сидим и на ровном месте паранойим из-за них

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

продают максимум возможное количество на авито, делая разницу в 1.5-2 раза.

Неужели такой большой спрос на пс5 за 100к? Кем надо быть, чтобы купить у них консоль? И дело не в фин возможностях: в Москве люди покупают макбуки по 200+ тыс рублей раз в два года и айфоны каждый год по 100, то есть деньги есть... Но из принципа никогда бы не стал платить этим уродам ни копейки разницы от официальной цены. 

 

Покупают у барыг мб пара блогеров, которых так же прокатили с датой выдачи, и для которых этот хайп конвертируется в просмотры и деньги - это еще можно как-то понять. Но их ведь не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hitman666 сказал:

Мвидео - готов к выдаче, я полетел ! 

Поздравлямс! А дата выдачи была на сегодня, так же как у всех?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Вот надеюсь на завтра. Мне главное пусть статус сменится на доставку и хоть чуток успокоюсь :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hitman666 сказал:

Мвидео - готов к выдаче, я полетел ! 

Смс? Если нет то возможно шляпа, у меня тоже вчера был готов к выдаче, итог! Почти драка с охраной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как маразматик каждые 10 мин рефрешу страницу с заказом на сайте МВидео :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gesNake сказал:

 

Да там уже куча предположений, и все имеют место быть:

 

1. Слишком большой дефицит на складах. Консолей тупо нет, либо появляется в маленьком количестве.

2. Поставщик сам кормит их завтраками или задерживаются на таможне, а МВидео тупо врет отсебятину, чтобы не поднималась буча.

3. МВидео/Эльдорадо специально держит консоли на складах, создавая искусственный дефицит, т.к. у них самая большая доля предзаказов в ру ритейле. За это время подряженные сотрудники продают максимум возможное количество на авито, делая разницу в 1.5-2 раза. Потом, наступит день Х (например, понедельник-вторник) и всем раздадут. Ибо слишком палевно они выкладывают фотки прямо со складов. Насрать на барыг, у которых 2-3 штуки, но когда показывают 20-30 коробок, слишком странно.

 

У остальных ритейлеров больше проблем с логистикой и курьерами, а вот у Мвидео я сомневаюсь.

 

Самый большой страх - что нас могут спокойно отодвинуть до поздние поставки, к примеру, в декабре :frog39: Довели покупателей, собаки сутулые, сидим и на ровном месте паранойим

Ну такого беспредела точно нет. Нет, безусловно, всегда есть те кто что то крадут и.т.п. и я больше чем уверен, что кто-то что -то умыкнул списав на брак или потерю.

Проблемы с логистикой есть всегда. Особенно в Москве и особенно в первые дни заморозок

Также я уверен что они все несоблюли очередность и не справились с наплывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Gappoev сказал:

Смс? Если нет то возможно шляпа, у меня тоже вчера был готов к выдаче, итог! Почти драка с охраной! 

У меня часов через 5 смс пришла после смены статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Gappoev сказал:

Смс? Если нет то возможно шляпа, у меня тоже вчера был готов к выдаче, итог! Почти драка с охраной! 

Если ждать смс от МВидео, то можно прождать вечность. У меня Демоны для пс5 пролежали в статусе "готов к выдаче" три дня, но смс так и не пришло. В итоге просто заехал в магазин и забрал. Так что съездить все равно надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey Gappoev сказал:

Только сейчас увидел эти цифры хахаха 11 готов к выдаче на складе? Ну ну 🤣🤣🤣🤣

Screenshot_20201122_125914_com.android.chrome.jpg

А почему у тебя ожидаемой даты поступления в магазин нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×