Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz я написал, что не так. 

Ты себе не изменяешь - как обычно делаешь вид, что ничего не было. 

Я не удивлён.

Ну и да, ты там выше писал, что про лям консолей это инфа от сони, а сейчас это уже блумбергский инсайд. 

И вот так, повторюсь, у тебя со всем - где-то что прочитал, не понял или перепутал, сделал смелые предположения, которые рассыпались от малейшего рассмотрения, но продолжаешь настаивать, что нигде ничего не утверждал и не предполагал, так, чисто инсайд запостил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

написал, что не так. 

Ты себе не изменяешь - как обычно делаешь вид, что ничего не было. 

Я не удивлён.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Я тебе написал, вроде по пунктам.

Забыли. Надоело :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz я считаю, что останавливать производство пс4 было ошибкой. Консоль ещё в ходу может быть 2-3 года. 

 

Но это никак не повлияло на кроссген. Единственная игра, которая по всей иные не планировалась так это гт7. А вот Хор и ГоВ точно начали делать с пс4 в мыслях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

 

Джокер Степан ребят) А вот у вас риал офтоп и переходы на личность :57a8bd5a0af02_FROG1:

1563715583152826563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

я считаю, что останавливать производство пс4 было ошибкой. Консоль ещё в ходу может быть 2-3 года. 

В Японии никто ничего не останавливал в полной мере. ПС4 слим продолжали делать.

А вот официальная поддержка 2-3 года , а это половина поколения напомню, сделала бы мои предположения уже ощутимо более подкрепленными аргументами. 

Джокер не льсти себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю большинство тех, кто хочет купить пс5, уже имеют пс4. Но ничего, этот миллион пс4 тоже перекупы раскупят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yuretz сказал:

В Японии никто ничего не останавливал в полной мере. ПС4 слим продолжали делать.

А вот официальная поддержка 2-3 года , а это половина поколения напомню, сделала бы мои предположения уже ощутимо более подкрепленными аргументами. 

Джокер не льсти себе)

К официальной поддержке относится продолжение выпуска фифы или колды на пс4? К слову, 2 года официальной поддержки, это меньше трети активного жизненного цикла пс4 с момента запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

официальной поддержке относится продолжение выпуска фифы или колды на пс4? К слову, 2 года официальной поддержки, это меньше трети 

Не думаю , что ориентир на Ягуар  идёт на пользу фифе. Но спортсимы странный пример и стагнирующая Фифа - яркий тому пример. А 3 года ? А все ли разрабы анонсировали выпуск планируемых игр? А зря ли большинство проектов пилятся на уе4/5, который не предполагает, как уверен Арнатиен, чтобы что-то бросали при переходе с архитектуры на другую.

  Я всего лишь предположил.вы накинулись. Хотя ю, помню, в соседней теме при анонсе срелней консоли поколения по такому решению платформодержателя не прошёлся только ленивый.  

 

В любом случае удивляет, что кто-то уверен в простоте решения люього издателя бросить рынок в 120 лямов консолей. Думаю и в 23 году будут игры на пс4. Вопрос в каком количестве и от каких разработчиков. Уверен, что действия платформодержателя влияют на их решения. В большей или меньшей степени в зависимости от размера разрабов.

 

Закончим на этом :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yuretz сказал:

Не думаю , что ориентир на Ягуар  идёт на пользу фифе

Какой ориентир на ягуар у фифы если уже 2 года как некст-ген версия и пастген на разных версиях движка и не имеют ничего общего :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

psnIMUwN8qdkPJH8fV-arg.png.webp?800-auto

 

Бывший руководитель Bend Studios и геймдиректор Days Gone Джефф Росс продолжает делиться закулисными деталями работы в игровом подразделении Sony. Не так давно он сообщил, что участвовал в обсуждение возрождении Syphon Filter и Resistance. Сегодня в Росс представил достаточно интересные подробности перезапуска Resistance с открытым миром.

 

Судя по словам бывшего руководителя Bend Studios, у команды был довольно продуманный план по разработке новой части Resistance. Разработчики предлагали Sony создать масштабный шутер с эпичными битвами против пришельцев. В некотором вроде планировался мягкий перезапуск серии. Росс продвигал идею того, чтобы взять знаковые элементы Resistance и увеличить общий масштаб. Сюжет игры должен был включать в себя улучшение навыков игрока, создание альянса фракций, а главной целью было бы — уничтожение базы пришельцев на Земле. В открытом мире игрок должен был бы уничтожать инопланетную инфраструктуру которая терраформировала планету и угрожала всему человечеству.

 

Идея открытого мира была предложена Эриком Джонсоном, который до сих пор остался работать в Bend Studios. Поэтому его общие наработки еще могут быть использованы в другой игре студии.

 

Спойлер

aSGow3Sj8A0d-vwLgX-ihQ.png.webp?800-auto

 

После выхода Ubisoft+ на Xbox Джордан Миддлер из VGC недавно сообщал, что Square Enix "твердо стоит на стороне Sony, даже за пределами того, что общеизвестно". Это не должно удивлять - две из их самых больших игр, Final Fantasy 16 и Forspoken, являются эксклюзивными для PS5 (последняя в течение целых двух лет после выпуска). Тем не менее, Миддлер недавно рассказал, что у издателя есть еще одна игра для PS5, которую он еще не демонстрировал.

 

Это связано с тем, что Final Fantasy 16 еще не была продемонстрирована "а должна была быть показана к этому моменту". Он также добавил, что это не Kingdom Hearts или другая игра Final Fantasy, но что-то, что "потенциально могло бы отвлечь внимание от Final Fantasy 16, которая сейчас находится в центре внимания". И нет, это не Dragon Quest, хотя есть несколько проектов, таких как Dragon Quest 12: The Flames of Fate, которые уже были раскрыты.

 

Первоначально планировалось, что Final Fantasy 16 получит некоторую новую информацию в прошлом году, но столкнулась с почти полугодовой задержкой в разработке. Новые подробности появятся этой весной, но планы всегда могут измениться. Что касается неизвестной игры Square Enix для PS5, можно только догадываться, что это может быть.

 

Спойлер

MkF_C6F9joZv-joeRLFr6A.jpeg?800-auto

 

Согласно информации авторитетного издания Bloomberg, Sony продолжит производство консолей PlayStation 4 в течение 2022 года, чтобы хоть как-то компенсировать дефицит PlayStation 5. В более старой консоли используются менее продвинутые чипы, она проще в изготовлении и представляет собой недорогую альтернативу PS5. До конца года Sony планирует выпустить около миллиона консолей PS4.

 

Ранее ходили слухи, что Sony собирается прекратить производство PlayStation 4 в 2021 году. И хотя они официально никогда об этом не заявляли, по информации Bloomberg, свернуть производство действительно планировалось, чтобы ускорить переход на PlayStation 5. Но из-за пандемии коронавируса, которая замедлила разработку и вызвала дефицит комплектующих, планы пришлось пересмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JIe0H сказал:

Какой ориентир на ягуар у фифы если уже 2 года как некст-ген версия и пастген на разных версиях движка и не имеют ничего общего :troll_face_46:

Беглый поиск в гугл на наличие отличий показал, что разница между пс4 и 5 только в графонии.

Ты точно считаешь, что яуар или Зен влияют на это?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Беглый поиск в гугл на наличие отличий показал, что разница только в графонии.

Ты точно считаешь, что яуар или Зен влияют на это?

:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу! немного оффтоп но о сони, точнее о псп и витьке - что вообще лучше в плане взломанных игр/эмуляторов и на что надо обратить внимание при покупке на авито? а то темки по вите/псп заглохли. 

Изменено пользователем дранкмантис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, дранкмантис сказал:

что вообще лучше в плане взломанных игр/эмуляторов

с пиратами тут разговор короткий

jaikere2323.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

с пиратами тут разговор короткий

jaikere2323.gif

я вот не пирачу игры наверно лет 15, думаю взять какую-нибудь портативку на авито, какие проблемы -то ? тем более она давно вышла с продажи.

Изменено пользователем дранкмантис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Squall007 сказал:

Недавно был в местном магазе приставок, у них  пс4 про(бу) стоит 40к, дичь:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Squall007 Самый прикол в том, что в свободной продаже пс4про тоже нет, и да, б/ушки стоят по 40 на вторичке. Друган летом продал свою прошку за 23 в надежде перейти осенью на пс5, перейти, конечно же, не получилось, учитывая дефицит и прочее, в итоге решил взять обратно пс4, посмотрел объявления, а там ту же прошку за уже 40 толкают. В итоге взял слимку б/у за 26.

 

:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Друган летом продал свою прошку за 23

 

8 минут назад, Mountain View сказал:

В итоге взял слимку б/у за 26.

giphy.gif

 

10 минут назад, дранкмантис сказал:

какие проблемы -то ? 

да я шучу :agree:

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

да я шучу :agree:

я тоже

15 минут назад, дранкмантис сказал:

не пирачу игры наверно лет 15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mountain View сказал:

свободной продаже пс4про тоже нет,

А вот пс4 про сняли с производства насовсем :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дранкмантис давно уже не читал про неё и взлом, можешь глянуть ролик. Может полезно будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×