Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Я б хотел шоб и ящик был, но сейчас чёт смотрю и играю меньше уже. Точнее проектов интересных всё меньше и меньше. Куда мне две консоли на данный момент. Надеюсь это не старость, а просто в индустрии ступор:pokemon1:

Может и старость. У меня нет ящика, но игр все равно столько, что времени не хватает физически на все. Даже если бы я не работал, то не уверен, что смог бы поиграть во все, что хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Может и старость.

:god3:

А бывает так, что хочется поиграть во много чего и пока выбираешь, то уже интерес пропадает. Как же иногда ненавижу это :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

А бывает так, что хочется поиграть во много чего и пока выбираешь, то уже интерес пропадает

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: потому, что пока читаешь ревьюшки, смотришь геймплей на ютубе, тебе игра уже надоедает :gigi: а когда вспоминаешь о бэклоге, то это сразу финиш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SkyerIst сказал:

Gefus и тем не менее рейтинг самых кассовых игр 2021 года в США выглядит так:

 

1. Call of Duty Vanguard

2. Call of Duty Black Ops Cold War

3. Madden NFL 21

 

Такую серию нельзя просто так заменить новым IP или игрой Респаунов – она на протяжении 14 лет номер 1 в годовых чартах на крупнейшем рынке.

 


скаюшка, я же не говорю прям про существенное падение интереса к серии, но всякие апексы и фортнайт потихоньку забирают аудиторию 

 

то что колда за 21 год популярна сразу на пс4 и пс5 - я знаю

 

в общем посмотрим, лично мне интересно что с близзами будут делать…

если реабилитируются - моя покупка бокса неизбежна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Источники Bloomberg подтвердили информацию The WSJ, а также заявили, что скандалы напрямую повлияли на сделку. Как минимум два человека, которым был известен процесс хода переговоров, сообщили, что Microsoft обратилась к Котику о возможном приобретении компании именно на фоне негатива вокруг ActiBlizz.

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Буквально, сожрали. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Епл купит Сони, ждём в коробке с пс6 одну консоль без геймпада и проводов.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CooLerSIK сказал:

Если Епл купит Сони, ждём в коробке с пс6 одну консоль без геймпада и проводов.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Это не самое страшное, самое страшное, что такую консоль всё равно будут покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duglBfA.png

 

 

Ну что ребятушки, пора спасать Соне 

Всего-то треть маркеткапа компании и другая половина индустрии в их руках

 

Уж лучше они чем какой-нибудь тенсент или боже упаси гугл с амазоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake сравни релиз бо4 или вангарда с любым релизом от сони. У вопросу о том, где доят, а где делают игры. 

 

Цены увеличила не только сони.

У меня никто не отнимает мои игры с пс4. Да, некоторые игры можно обновить до максимального издания и получить версию для пс5. Это, наверное, актуально для людей, которые продолжают играть в эти игры. Для сравнения - опять же предлагаю посмотреть, как активижн зарабатывала на колде во времена бо4 и сейчас на вангарде. Чтобы понимать, что такое дойка. 

Тебя оскорбляет сам подход, что тебе бесплатно не дают аддоны и натив под пс5 на игру, которую ты купил и прошёл пару лет назад? Меня нет. 

 

Но уровень производства игр вырос. А вместе с ним и цена производства. Это, блин, объективная реальность. Сколько по твоему стоит записать ролики к игре? Когда актёры натурально отыгрывают сцены? Анимации сделать? Звуки записать? Работа художников и моделлеров? Вот эти вот затраты растут. Не просто выросли, они постоянно растут.

А куда она может деваться? На выплаты держателям акций. На деятельность сони. На инвестиции в ниокр. На разработку игр. На создание псвр2. На покупку студий. На партнёрские соглашения.

 

Там ещё есть несколько огромных компаний, тоже пытающихся зайти в карман игроков. Есть мобилки. Есть пк. Есть конкурент, который говорит, что он не конкурент, который считает, что в мире потенциально три миллиарда играющих на всех устройствах и они ему нужны все, на подписке, поэтому он сейчас очень сильно вкладывается в разработчиков контента для этой подписки, совершая приобретения за дикие просто деньги. 

Но да, есть только нинтендо и очевидно, что сони идёт её путем, не сворачивая, ага. 

 

А надо деньги в форточку кидать, теряя на каждом проекте? Ну просто у тебя в каждом слове тут какая-то обида за то, что сони делает игры и они пользуются успехом. Это вот хор2 за копейки сделан по-быстрому срубить бабла? Гт7? Тлоу2 с цусимой? И для тебя как-будто нет неудачных проектов, на которых компания теряла деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SkyerIst сказал:

Многие фанаты Xbox 360, перешедшие на PlayStation в поколении PlayStation 4, пишут, что "возвращаются домой"

А на деле как будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:  А то слова фанбоев в интернете переменчивы как не знаю что. У нас вон на форуме вообще без консолей за определенные воюют :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 часов назад, PVL_93_RU сказал:

все еще есть партнерские отношения с юби

Партнёрка с Майками, вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони бы выкупить конами, скварей и капком)).. Это бы могло невилировать хоть как то покупки майков)

Но такое вряд ли будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Выпустить коллекцию Кратоша :57a8bd5d80135_FROG15:

Мне нравится твой оптимизм. У нас ещё не всё потеряно! :agree:

7 часов назад, 1ee4 сказал:

ну это кстати интересно, что Майк Ибарра (бывший вице-президент хбокс) два года назад перешел в Акт-Близ и недавно стал главой Близзард. 

Шутки о засланном казачке

 

OyKJmAv.png

А представляешь, что он такой "сбежал", сидит и кайфует над Диабло 4, а его обратно со всей Активижин покупают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

А на деле как будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:  А то слова фанбоев в интернете переменчивы как не знаю что. У нас вон на форуме вообще без консолей за определенные воюют :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Да никак не будет в ближайший год =)

Одобрят сделку, мс скажет точно, какие франшизы останутся мульти, тогда и будет видно.

Это мы даже в расчёт не берём, что там у сони. Очевидно - вр она собирается запускать неизвестно когда и с одной игрой по хорайзону, ведь ничего другого не заявлено, очевидно - значит ничего не делается, а небывалые сверхприбыли или по карманам распиханы, или вообще пропиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

вспоминается классическая цитата

 

This should be your fight as well, brother! ©  :cr:

 

6 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Надеюсь это не старость

 

6 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Может и старость

 

вы чо, пенсионеры, а ну взбодрились :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг инсайд был про покупку CD Project?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Киберпанк, ведьмак - эксклюзивы)

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArNaTien сказал:

и с одной игрой по хорайзону, ведь ничего другого не заявлено, очевидно - значит ничего не делается

Как раз кстати прошел слушок о Хаф лайф аликс для псвр2

 

Одним только этим сони продадут миллион шлемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони в этом поколении лидирует

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PVL_93_RU сказал:

Как раз кстати прошел слушок о Хаф лайф аликс для псвр2

 

Одним только этим сони продадут миллион шлемов

 

Я все-таки дождусь анонсов, а слухи это, ну, слухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Esperanza сказал:

Сони в этом поколении лидирует

В плане разочарований, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PVL_93_RU сказал:

В плане разочарований, да

продажи в двое больше конкурента. поэтому те и скупают студии как то удержаться на плову.жаль их.сони снова вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Я даже не удивлюсь если в ближайшее время от них вообще реакций не будет.

Им в ближайший год вообще чесаться не обязательно - еще ничего не случилось для них. МС конечно громко заявила о покупке, но самой покупки на самом деле еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

uKh0D7YF62TIn3rbiKcqSQ.jpeg?800-auto

 

Узнав о приобретении Microsoft компании Activision, многие поклонники PlayStation начали опасаться растущей экспансии редмондского гиганта и требуют новых инвестиций в японскую компанию.

 

Как уже случалось в прошлом с объявлением о приобретении Bethesda, даже в связи с крупными инвестициями Microsoft в размере 70 миллиардов долларов, была выпущена волна сообщений в социальных сетях, в которых игроки просят Sony сделать аналогичный шаг. Самым большим желанием фанатов было бы, чтобы Konami и Kojima Productions присоединились к PlayStation Studios, а интеллектуальная собственность, такая как Death Stranding, Silent Hill и Metal Gear Solid, могла стать эксклюзивом Sony. Один из фанатов даже сделал изображение, пытаясь представить анонс, включив такие серии, как Bomberman, Castlevania и Pro Evolution Soccer, в баннер столь желанного приобретения.

 

На данный момент не похоже, что Sony готова пойти на такие шаги, и, как уже упоминал Джим Райан некоторое время назад, более вероятно, что они заключат соглашения со сторонними командами, чтобы перенести свои игры исключительно на PS4 и PS5.

 

К слову, месяц назад Sony сообщила о приобретении Valkyrie Entertainment, помогавшую в создании различных игр, включая God of War, Forza Motorsport и God of War Ragnarok.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы супер если купили бы Конами (их игровой бизнес только) и Капком! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×