Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Вроде опровергли официально)

что опровергли официально? Гугл передумала создавать ферст пати игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Степан сказал:

Yuretz Кнак Онлайн от Джейд Реймонд :57a8bd5cb224b_FROG12:

Покер на раздевание с Джейд Реймонд

ПС5 эксклюсиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Yuretz Кнак Онлайн от Джейд Реймонд :57a8bd5cb224b_FROG12:

3sWLjTz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, logan_sf2 сказал:

Как же бесит, зараза. На Хуане можно поиграть в MGS HD Collection, а на родной платформе - нет. Да даже FFXIII на Хуане можно перепройти:57a8bd5b52b45_FROG6::frog22:

Прошел фф13 на пс3 и не парюсь :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Обратка это хорошо, но чето в этом поколении у народа с "дайте мне обратку на все" немного перебор уже. 

2 часа назад, Степан сказал:

Yuretz Кнак Онлайн от Джейд Реймонд :57a8bd5cb224b_FROG12:

Где каждый сможет быть фуликастомайзбл Кнак! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

2 часа назад, Bergamot сказал:

 

Да много чего забыл так-то

 

 

Мировой мужик

2 часа назад, Yuretz сказал:

Та ладно вам) но хайпить потуги Реймонд и в них беливить :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Эээ, вообще Реймонд уже несколько приличных студий собрала. То что она не захотела оставаться ну это вопрос с кем она связывалась. 

Как бы умение у нее есть

1 час назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

он кстати еще помогал архитектору первой матрицы. Крутой чел.

Отправили к тебе агента Андерсона. Нечего раскрывать наши секреты 

1 час назад, Bergamot сказал:

8 из 10 сониэкзы :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

 

 

Скоро еще парочка добавится :frog23:

Жаль Ремеди не у Сони :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn А вот я выбил платку и 1000 в своё время в ФФ13 на ванилловом железе + собрал всем ультимейт эквипы (ТАК получилось, клянусь! эх молодость, задротил же когда-то))), а теперь налил на Х и кайфую! И да, я любитель валить черепашек гигантских, всё же в 15 люто просрали битвы с ними, особенно кривые хитбоксы печалят, да и сам сетап с боевкой, уже не то...

Благо, кроме пережатых артефактусами сжатия ЦГшек -- всё до сих пор вполне отменно смотрится. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Люди вправе требовать тех или иных фич от железок,

особенно которые продвигаются как ультимативные решения с продвинутыми технологиями. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но при этом не могут пускать старьё, потому что кому-то лень запилить готовый эмулятор, особенно смешно это при наличии PS2 Classics и PS1 ретро, которые ещё со времён ПС2 запускаются, есть поддержка на ПСП с Витой и ПС3. Можно было уже сделать со всевозможными свистяшками-блестяшками как на ПК, в 4К@60 хотя бы с минимальным сглаживанием.

 

Так более того, я напомню, что на ПС3 был эмулятор ПСП -- для игры в Минис (умельцы с хомбрю продолжили эстафету и сделали возможность гипотетически залить любую игру, хоть и поддержка была так себе, но сам факт говорит о многом -- теоритически можно было библиотеку ПСП перенести на ПС3). ПОЧЕМУ-ТО Сони тогда интересовала обратка, что щас то приключилось плохого? Вера в поколения?

jim-ryan-laughing.gif

Не думаю!

 

В копилку ПС3 тоже вот, почему-то с горем пополам любители сделали эмуль, а Сони не могут при всём своём R&D собственных продуктов).

 

Т.е. я к тому, что раньше хотя бы шаги в сторону обратки предпринимались, даже на ПС4, а теперь -- ну, вот вам и так очевидный перенос ПС4-библы из-за единства архитектуры и технологичных решений и ВСЁ, голяк! Только не говори про расширение Нау, которое явно там по инерции идёт -- хотели бы сделать ставку, уже бы давно нормально так налили игрух, да завезли бы в РФ и др. регионы, он ведь мало где запущен на самом деле.

 

Обратка быть должна и точка. Мне вот приятно иметь под рукой девайс, который позволит запустить какую-нибудь олдуху и чисто почиллить, вспомнить былые времена. Для меня игры -- искусство и накопленные ощущения и знания, так или иначе, хоть частичкой -- да остаются в душе.

 

Необязательно даже проходить.

 

Мне в кайф даже просто музычку в меню послушать, потом начать, посмотреть вступление, побегать чутка, посмотреть как оно было тогда, вспомнить что думал тогда, как что проходил, от чего горела жопа и текли скупые мужские и т.д.

 

Даже не спрашивай почему ютуб не заменит или тот же ПК -- очередную телегу писать не буду)), скажу просто что аутентичная железка всё же всегда ближе для воссоздания той самой атмосферы и ощущений. И лично мне вот, не сподручно держать 100500 старых железок, проводов и аксессуаров пр. аппаратуры в хате. Но я люто уважаю тех, кто может и вообще коллекционеров.

 

Смысл даже не сколько в самой эмуляции, сколько в воссоздании старых-добрых ламповых ощущений, максимально близких, НО с учётом современных удобств и приятностей. Говорю и о геймплее (сейв в любой момент и т.д.) -- возможность выбора чтобы была, т.к. понятно что кто-то хочет 1-в-1, а у кого-то всё же гораздо меньше времени и больше забот ирл уже, но он тоже хочет кайфануть. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OkaRin сказал:

черепашек гигантских,

Их фарм... :57a8bd5d39842_FROG14:

14 минут назад, OkaRin сказал:

особенно смешно это при наличии PS2 Classics и PS1 ретро, 

Они все будут требовать повторной лицензии. Чтоб прямо все. 

16 минут назад, OkaRin сказал:

Обратка быть должна и точка. 

Ну как бы всегда было правило "обратки с прошлым поколением, а не со всеми", которое даже Нин нарушила, а она в этом плане была самая четкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Ну как бы всегда было правило "обратки с прошлым поколением, а не со всеми"

Поэтому ПС3 умеет в ПС1, а ПС4 - в ПС2, да. :frog23:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Они все будут требовать повторной лицензии. Чтоб прямо все. 

А теперь объясни мне, как это должно волновать игроков? Сейчас бы любое говенное решение оправдывать тем, что "ну там трудности всякие будут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Когда то потуги реймонд родили отсосиновский крид, который и по сей день выходит и продается

Патрис дезиле вообще то, вся работа реймонд была в том, чтобы не мешать и помогать директору.

С Демонс соулс тогда почему не вспоминают того продюссера который помог Миядзаки делать то что он хотел с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Вроде и не проблема запустить какую-нибудь старую игру на оригинальном железе. Вопрос зачем. Новизны ощущений там точно не осталось, и игры устаревают и в силу новизны может что-то и прощалось. и ты меняешься.  Мне даже последнее время японская постановка не заходит с этими гипертрофированными эмоциями, хотя раньше цепляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

А теперь объясни мне, как это должно волновать игроков? Сейчас бы любое говенное решение оправдывать тем, что "ну там трудности всякие будут"

Как бы большинство игроков и не волнует обратка с пс1-пс2-пс3 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, шо там по апдейту ПО, ничего не слышно? Приставунчик до сих пор виснет иногда, при выходе из слипа... Когда ТВ вырублен и приставка в слипе, врубаешь прситавку, потом ТВ и видишь черный экран. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nitrous сказал:

Ребзя, шо там по апдейту ПО, ничего не слышно? Приставунчик до сих пор виснет иногда, при выходе из слипа... Когда ТВ вырублен и приставка в слипе, врубаешь прситавку, потом ТВ и видишь черный экран. :Garold:

Похоже на брак, попробуй на другом телеке если там так же, то точно он:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xakzevs сказал:

Похоже на брак, попробуй на другом телеке если там так же, то точно он:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сон глючный на консоли изначально. Я его просто не юзаю, по-моему так проще.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Сон просто глючный на консоли изначально. Я его просто не юзаю, по-моему так проще.

у меня тоже были проблемы с консолью обменял по гарантии, сейчас никаких глюков нет, хоть на неделю оставляй  в спящем, а с той что брал на старте думал проблемы в софте, время шло обновы выходили, но это не помогало.

Изменено пользователем Xakzevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nitrous сказал:

Приставунчик до сих пор виснет иногда, при выходе из слипа

У меня была проблема с входом в слип, консоль отрубалась, починил восстановлением базы консоли вроде, либо полным восстановлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

VvXohdiKYOMS53P2qXnY2w.jpeg?800-auto

 

Недавно генеральный директор токийской консалтинговой компании Kantan Games Серкана Тото прокомментировал недавние события в игровой индустрии — покупки Microsoft и Sony. Аналитик уверен, что игровое подразделение Xbox не станет поглощать крупные японские игровые компании и даже при желании не сможет этого сделать. Однако сделку может практически свободно провернуть Sony.

 

По словам Тото, в Японии компания Sony имеет огромное преимущество перед своим конкурентом. Аналитик считает, что следующим расширением PlayStation станет покупка крупной японской компании, вроде Capcom или Square Enix.

 

Sony уже неоднократно проводила сделки с разными студиями, однако все они были заключены на западном рынке. Из-за вероятной угрозы со стороны Microsoft, Sony может сместить свой акцент покупок на отечественный рынок. Среди потенциальных сделок наиболее вероятным кажется Capcom и Square Enix, которые имеет в своем арсенале крупные хиты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dragn сказал:

Как бы большинство игроков и не волнует обратка с пс1-пс2-пс3 :icon_lol:

да большинство игроков и пс5 не волнует, они в кенди краше сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, diartik said:

Nitrous этот баг только если включено " включение телевизора при выходе из сна" 

Я вот тоже думаю, что в этом трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Dr. Adamantius said:

Сон глючный на консоли изначально. Я его просто не юзаю, по-моему так проще.


Вообще ноль проблем с ним было :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×