Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ждём триумфальное возвращение с новыми ценами.

А вот себе поднасрала Сонька конечно знатно. Думаю массового дезертирства не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на форум, но тут такое дело. Давайте тонуть вместе, пацаны.

 

Отрубил провод от ПС5 несколько дней назад. Рискну только в случае если ОЧЕНЬ надо будет новую игру купить через ЮС Стор. Crusader Kings III хочу.

 

кто то может подтвердить, у вас все последние купленные игры работают? 

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жена довольна. Говорит, что проходи, что накупил и так большой бек-каталог. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю недовольства по поводу действий сони, вполне ожидаемо, надеюсь интернет на консолях в принципе не прикроют. Есть причины, это следствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, iLisiy сказал:

Не очень понимаю недовольства по поводу действий сони, вполне ожидаемо

Но и повода шампанского открывать нету. Если Сони такой трюк провернула. То может и Стим, и Майки с концами, и кто там ещё есть. А отмазы в виде "Стим такого не сделает" уже не такие актуальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, iLisiy сказал:

Не очень понимаю недовольства по поводу действий сони, вполне ожидаемо, надеюсь интернет на консолях в принципе не прикроют. Есть причины, это следствие. 

Можно было сделать по другому, заблочить карты, а так получается что оплаченным плюсом пользоваться нельзя, новые игры в библиотеку не добавишь, покупка за 0 руб, все равно идёт как покупка. Деньги за отменные предзаказы будут возвращаться на кошелёк в котором будут просто висеть без возможности вывести и купить что то. Плюс, если не путаю , то например пс5 версия хорайзн так же проходила как отдельная покупка за 0 руб при наличии пс4 версии, а не просто добавлялась в библиотеку.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LevelEnd сказал:

люс, если не путаю , то например пс5 версия хорайзн так же проходила как отдельная покупка за 0 руб при наличии пс4 версии, а не просто добавлялась в библиотеку.

Как я и сказал выше про финалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши игровые СМИ будут как-нибудь на эту ситуацию реагировать? И это я не про создание поста с новостью, что "Сони приостановили работу в РФ" и на этом всё. Сони просто плюнула на нас всех, вытерла ноги, бросила всех, не выполняя обязательств по предоставлению своих услуг, обслуживанию, ремонту и т.д., и это не за бесплатно - мы за это платили и платим деньги. При этом это частный сектор, коммерческая организация, которая занимается бизнесом - почему они возомнили себя королями, что позволяют себе оказывать такое давление на игровое сообщество в стране...не многое ли на себя берут? Они создали прецедент, который показывает всем странам "третьего мира", что при любой неблагоприятной политической/общественной обстановке могут потянуть за рычаг и всё ваше диджитал имущество в виде игр, подписок и т.д. могут улететь в трубу, тупо воздух. Это хорошо, что мы хардкорщики тут сидим на форуме с мощнейшим бэклогом, но представьте неискусных игроков, которые теперь не смогут купить контент ни на диске (щас все полки за пару дней снесут до пустых прилавков), ни в PSN: консоль без контента = мусор и пылесборник.

 

Я предполагаю, что наше сообщество в любом случае засрет их официальные соцсети под каждым постом/метакритик/любой будущий релиз и т.д., но игровые СМИ и дальше будут молчать? Понимаю, что такой же мув сделали и Нинтендо, и Xbox, но у Сони в России совсем другое положение на рынке и это нужно учитывать - покрытие аудитории намного больше, удар сильнее. Это касается и b2b сектора - щас все нормальные игровые магазины тупо позакрываются (и никакие продажи из под пола не помогут), СМИ лишили доход от прямой рекламы сами платформодержатели, постепенная потеря интереса и снижение трафика на сайты и пр. Сколько это может продержаться? - месяц, три, год...никто не знает.

 

Почему всякие сраные еврогеймейры и зарубежные СМИ наныли официальными просьбами и запросами всю страну выкинуть из всей этой тусовки, а вы что? Соберитесь всеми крупными изданиями, аля SG, DTF, PG и т.д., вы же наверняка имеете контакты - придумайте "ответы", снимите с публикации ВСЕ ОБЗОРЫ игр Sony, Nintendo (также, как и они - "временно", вернутся - опубликуете). Они официально сняли с продаж свои игры - зачем вам пассивно давать рекламный органический трафик на их продукцию? Вылетят страницы из индекса поиска и органики, а трафик перейдет на бомж сайты? Да, плевать)) Или еще проще - измените все оценки на кол и "злое говно". Ну, не уж то боитесь, что потом вы пострадаете, если они вас лишат рекламных интеграций, медийки, не будут выкупать места для брендирования под их релизы? Ей, богу, пуская лучше реклама алиэкспресса будет на главной гамага, чем это лицемерие, хуже не будет.

 

@xtr @SkyerIst

 

А от всяких блоггеров точно толку не будет - вон, Тоха патриарх ушел в глухое молчание, позорище сраное. Как защищать всяких трешаделов за рекламные деньги - мы сильны, а тут язык проглотил и зарылся в нору пердеть в лужу, боясь потерять авторитет на будущее, когда всё утихнет и все вернутся.

 

Грустно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

UryMGGK.png

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отключили они все? Какой там ждут реакции? 
 

больше никогда и ничего не куплю в этой жизни у этих чмошников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А регион уже нельзя поменять? Или это только путем ребута консоли можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadastra акк привязан к региону. Никак короче. 

8 минут назад, Gefus сказал:

ничего не куплю в этой жизни у этих

Честно такое же желание. Пока бэклог позачищаю и может эмоции чуток остынут. Но осадок хороший останется. Ещё непонятно когда и вернутся.

gesNake терять уже нечего. Можно тоже вонище поднять. Давай Гамаг, покажи яйца :cr:

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, LevelEnd сказал:

Можно было сделать по другому

Можно и карты не отключать, просто через недельку ценники пересчитать когда игры по 20к будут, пока еще 10к из US стора по божески так сказать. Отбросим все моральные стороны, тема не об этом.

1) Имедживые потери, на текущий момент с нами работать просто "Западло" теперь. Мы не китай, и никакие сверх прибыли никому не приносим, если уж китаю прилетают санкции по самый не болуйся, чего вообще о нас думать? 

2) Кто-то из недовольных готов работать за зарплату которую ты получить не можешь? У меня вот дед инженер в 90х получал зп на карту, банкоматы пустые, есть еще 1 супермаркет у черта на куличках, но там полки пустые, на счету как бы нули есть, но толку от них... Смысл им что-то в данный момент у нас продавать если деньги не вывести? 

 

ps. Плюс оплачен на 3 года, буду рад если хотя бы так останется и чебурнет нам в ближайшее время не включат, глядишь через годик вернемся к привычно жизни, просто с ценниками х3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так хотелось чтоб спорт, музыка, фильмы, игры, остались вне политики 

Но куда там ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я честно скажу, что, конечно, же я не буду переставать покупать игры и тд.

 

Но это просто плевок всем геймерам в лицо.  
Неизвестно ли вернется ли все в норму когда либо. Сейчас еще заблокируют старые покупки не дай бог.

 

Ну слов нет, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты да один гамаг ничего не сделает, никто пожалуй и не заметит. Нужно прямо в массы отвечать на их флешмоб.

 

Меня западные издания больше всех взбесили, когда на днях видел скрины с фанатичными запросами и призывами к Сони...ушлепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blink 55 сказал:

Да, так хотелось чтоб спорт, музыка, фильмы, игры, остались вне политики 

Но куда там ((((


Фильмы и музыка еще норм. Мы пиратив в основном. В кино я давно из за ковида не ходил. Ну посмотрю Бэтмена на месяц позже, не проблема.

А вот с играми пролет мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLisiy мы вообще-то люди, которые исправно платили за игры, подписки, приставки и прочие 

А нас как мусор выбросили на помойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имидж для компании главное. Его просрать очень легко. В глазах мира мы содомит.

И если PS остаётся здесь, то буквально поддерживает этот режим (налоги с продаж игр куда идут?). Поэтому им легче уйти на время (возможно) с нашего рынка.

 

Так работает PR:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iLisiy сказал:

глядишь через годик вернемся к привычно жизни, просто с ценниками х3

Как бы тупо цены не впаяли в евро.

 

1 минуту назад, gesNake сказал:

Меня западные издания больше всех взбесили, когда на днях видел скрины с фанатичными запросами и призывами к Сони...ушлепки

А говорят Запад не прогнил. Ещё как прогнил, просто в небольших пропорциях в определенных сферах. Я конечно знал, что нас не любят в игровой индустрии, но чтобы так. 

Ну мне кажется ничего не будет. DTF постят кто от нас свалил и ищут методы покупок в сервисах, что в целом хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ustjen сказал:

содомит

 

Кто-кто, но в первую очередь содомиты - они :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо у кого какой бэклог накопился на малыхе?

У меня вроде как большинство пройдено, но перепройти есть много чего. Тот же РДР2, Киберсранск, Бэтсов, Ларку, ГТА5 (может даже обновленную), Эцио коллекцию, та и дофига ещё говна всякого. Короче одно ОВ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сейчас всем сердцем полностью в Кольце :cat-263:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Ну мне кажется ничего не будет

 

Да скорее всего так и будет, ибо независимых игровых изданий мало. Большинство сидят под владельцами, как один из многих проектов, тупо не разрешат беспредельничать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то покупал консоль за 50-70 тыс. Теперь почти кирпич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×