Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня эти все новости как-то потеряли свою привлекательность =\

Ну купит Сони Фромов, ну сделают они новую игру, а что толку, если купить ее все равно нельзя будет? Да и сейчас ничего не купить.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Для меня эти все новости как-то потеряли свою привлекательность =\

Ну купит Сони Фромов, ну сделают они новую игру, а что толку, если купить ее все равно нельзя будет? Да и сейчас ничего не купить.

Ну все, из-за временной депрессии российских пользователей можно прикрывать все инвестиции в будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2022 в 14:12, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

типо бурята не покупают ? не верю

у меня знакомый работает водителем Кодзимы, сказал что у Кодзимы сильно воняют ноги.

А про покупку студии он ничего не знает.

Это фейк. Японцы очень щепетильно относятся к запахам тела и в виду своеобразной физиологии или скорее особенностей их кухни и возможно природы, сами почти не пахнут и соотвественно они не потеют так "вонюче" как западные люди. Как говорят японоведы, для многих японцев западный человек жестко воняет там где для европейцев вообще нет запаха. Это одна из причин почему они недолюбливают приезжих, для них они все плохо пахнут без исключений. Это подтверждают европейцы которые там живут достаточно долго и ассимилировались так, что сами начали это все понимать и ощущать. Соотвественно у Кодзимы не могут вонять ноги... либо если водитель чует запах, то значит Кодзима становится все более западным человеком, а это значит Sony его все таки купила! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Японцы очень щепетильно относятся к запахам тела и в виду своеобразной физиологии или скорее особенностей их кухни и возможно природы, сами почти не пахнут и соотвественно они не потеют так "вонюче" как западные люди. Как говорят японоведы, для многих японцев западный человек жестко воняет там где для европейцев вообще нет запаха. 

Чего только не узнаешь на гамаге :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

iEaQkD5PDmX_lUDQghetgw.png.webp?800-auto

 

В течение многих лет эксклюзивность консолей вызывала неодобрение, многие считали ее бичом игровой индустрии. В последнее время со стороны PlayStation ситуация начала смягчаться, так как Sony осознала рыночный потенциал портирования своих игр на ПК, и последовала примеру с портами своих эксклюзивных игр, таких как Days Gone, Horizon: Zero Dawn, God of War и других.

 

u/rockagent, популярный инсайдер индустрии, в недавнем сообщении, которое он сделал в r/playstation на Reddit, рассказал о множестве предстоящих ПК-портов эксклюзивов для PlayStation.

 

Инсайдер отметил, что предстоящая игра God of War: Ragnarok будет "потрясающим опытом на PS4 и PS4 Pro". Далее он рассказал о ее производительности на PlayStation 4, PS4 Pro и режимах на PS5. Далее он говорит, что после выхода GoW: Ragnarok, Sony не будет выпускать кросс-ген игры от внутренних студий, если только разработчик не захочет сделать порт своей игры на PS4, и что с 2023 года Sony будет выпускать только PS5-эксклюзивы, а выпуск ПК-портов будет более налаженным. Далее инсайдер подробно описывает множество портов для ПК, находящихся в разработке, стратегию Sony в отношении выпуска этих портов для ПК и общую стратегию на будущее. Ключевыми моментами здесь являются:

  • PS4-порты для Deathloop, R&C: Rift Apart, Demon Souls и других игр были либо отменены, либо будут отменены в ближайшее время.
  • Nixxe's Software уже давно работает над переносом Ghost of Tsushima и ее DLC на ПК, так что это может быть самая ранняя из еще не анонсированных игр. Следует также отметить, что Nixxe's Software специализируется на портировании игр на различные платформы и была приобретена компанией Sony в прошлом году как часть PlayStation Studios. Возможно, единственной целью этого приобретения было перенос будущих игр на ПК.
  • Обе игры Ratchet and Clank, Horizon: Forbidden West, Demon Souls, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, God of War: Ragnarok и другие игры в конечном итоге получат порты для ПК.
  • Guerilla сама перенесет Forbidden West.
  • Iron Galaxy работает над ПК-портом Uncharted (автор утечки не уточняет, имеется ли в виду Uncharted 1-3 или Uncharted 4 и Lost Legacy, поскольку известно, что Iron Galaxy портирует Uncharted 4 и Lost Legacy на ПК как Legacy of Thieves Collection).
  • Над переносом обеих игр R&C на ПК одновременно работают два разработчика. Это Blind Squirrel Games и Jetpack Interactive. Jetpack Interactive ранее портировала Orcs Must Die! Unchained на PS4, а также сделала хорошо принятый ПК-порт God of War, в то время как Blind Squirrel известна ПК-портом Sunset Overdrive, а также BioShock: The Collection и Mass Effect: Legendary Edition.
  • Polyphony Digital сама портирует GT7 на ПК.
  • Bluepoint портирует Demon's Souls на ПК
  • Jetpack Interactive вместе с Blind Squirrel games перенесут God of War: Ragnarok на ПК, однако в настоящее время оба разработчика заняты переносом Ratchet and Clank и Rift Apart на ПК. Когда они закончат, они начнут работу над портом Ragnarok.
  • Также сообщается, что после завершения работы над портом Ragnarok компания Sony якобы изменит свою стратегию и будет выпускать порты эксклюзивных игр для ПК в течение нескольких месяцев или даже года после их выхода на консоли, и к тому времени единственным способом поиграть в игры для PS5 на PS4 и Pro будет стриминговая служба PS Plus. Инсайдер также утверждает, что Sony и Microsoft заключили сделку о том что Deathloop будет эксклюзивом для PS Plus Premium, а после истечения срока действия сделки игра будет доступна как на PS Plus, так и на Game Pass.

Учитывая, что PlayStation проявила интерес к портированию своих игр на ПК, дойдя до создания отдельного лейбла PlayStation PC для своих портированных эксклюзивов, а генеральный директор PlayStation Джим Райан выразил желание выпустить больше игр Sony для широкой аудитории во время основной презентации и надежду, что игры смогут соперничать с фильмами по количеству просмотров, мы можем быть уверены, что порты на ПК обязательно появятся.

 

Однако, сколько из тех, на которые указал инсайдер индустри, произойдет, и будут ли правдивы другие его заявления, покажет только время. Конечно, воспринимайте всю эту информацию с долей недоверия, ведь это не официальные заявления.

 

Спойлер

XgHLjJsPUHv7-_zybAatcw.webp?800-auto

 

Джек Треттон, бывший генеральный директор Sony Interactive Entertainment, дал интервью GameInformer USA, и среди прочего он также рассказал о приобретениях, сделанных Sony и Microsoft в последнее время.

 

Для Треттона две компании «не воюют за приобретения», то есть разработчики и издатели приобретаются не для того, чтобы причинять друг другу зло или на основе маневров конкуренции, цель всегда и только в расширении собственного бизнеса путем включения партнеров, которые присоединяются к их коммерческому и художественному видению.

 

2022 год был хорошим с этой точки зрения с приобретением Bungie компанией Sony и, конечно же, приобретением Activision Blizzard компанией Microsoft, что демонстрирует, насколько индустрия видеоигр является очень важным сектором экономики, сравнимым с кино и музыкальным бизнесом.

 

Треттон не сомневается, что «старая Microsoft» могла бы сделать Call of Duty абсолютным эксклюзивом для Xbox, но времена изменились, и компания показала себя очень открытой для кроссплатформенных игр, фактически включив ПК в экосистему Xbox на протяжении многих лет. По этому пути также следует Sony, все более открытая для Windows и с Bungie, которая продолжит работать как независимая компания, хотя на 100% принадлежит японскому гиганту.

 

Nintendo, Microsoft и Sony конкурируют не друг с другом, по крайней мере, больше, по словам Джека Треттона, а с другими формами развлечений, такими как концерты и живая музыка, кино, спорт, цифровые платформы, такие как Netlix, Disney + и Amazon.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

и к тому времени единственным способом поиграть в игры для PS5 на PS4 и Pro будет стриминговая служба PS Plus.

 

ВАТ ??? не понял, если честно  

 

Ну снова без Бладика :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sefik сказал:

 

ВАТ ??? не понял, если честно  

 

Ну снова без Бладика :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Когда на пс4 наконец-то перестанут выходить игры, в них все равно можно будет там поиграть через стриминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ALF_9010 сказал:

и последовала примеру с портами своих эксклюзивных игр от первого лица, таких как Days Gone, Horizon: Zero Dawn, God of War и других.

:brash::brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

:brash::brash:

Промтовский перевод он такой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я не понимаю зачем вообще постить новости с плейграунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

Промтовский перевод он такой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я не понимаю зачем вообще постить новости с плейграунда

Год у Альфа то же самое спрашивает. Так и не ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Grindders сказал:

Для меня эти все новости как-то потеряли свою привлекательность =\

Ну купит Сони Фромов, ну сделают они новую игру, а что толку, если купить ее все равно нельзя будет? Да и сейчас ничего не купить.

Бро, все понимаю, держись и не впадай в депрессуху. Русский народ из любой жопы выберется. Все пройдём.

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Бро, все понимаю, держись и не впадай в депрессуху. Русский народ из любой жопы выберется. Все пройдём.

:agree:

Лиж бы Кратоша купить дали)

6 часов назад, Степан сказал:

Чего только не узнаешь на гамаге :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну всяко лучше ликбезов про цвет сложенных платков и в каком кармане надо носить. Уж лучше про непотных япошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt Способы есть -- вопрос денег, как всегда). Всё по Шекспиру -- быть или не быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin я уже как-то говорил, что 10к готов отдать за игру. Но при таких ценах про коллекционку можно забыть. Будем смотреть по ситуации.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Джокер сказал:

когда уже?! 

Видимо и правда - осенью. На дворе уже май, а ни новостей ни SOP ничего нет, разработчики говорят, что ещё не готовы показывать игру. Значит летом показ, а осенью выход.:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Кратошу быть :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Привет, Кратош

В ру стор ты вхож?

Ах нет, ну чтож

Цена тебе - турецкий грош

 

1 час назад, OkaRin сказал:

Всё по Шекспиру -- быть или не быть.

 

Не может жизнь по нашей воле течь.

Мы, может статься, лучшего хотим,

Но ход событий не предвосхитим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

10к готов отдать за игру

Даже при цене в 70 евро такого не будет 

 

ну а диски в новых условиях это уже для редких ценителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Даже при цене в 70 евро такого не будет 

Я про то, что готов заплатить "больше разумного").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

про то, что готов заплатить "больше разумного").

Сейчас все привыкнут и планка разумной цены станет другой. Просто психологически надо привыкнуть 

 

Как было в 14ом году и росте цен на игры в два раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Сейчас все привыкнут и планка разумной цены станет другой. Просто психологически надо привыкнуть 

Для некоторых тут планка уже становится не психологической, а физической :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×