Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

хм подписка юби эксклюзив плюса чтоле

:57a8bd5a80d7f_FROG3:топ 10 аниме предательств

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Assassin's Creed Valhalla, The Last of Us, Jak & Daxter: Sony объявила список игр в библиотеке обновлённой PS Plus 

В том числе классических — из тарифных планов разного уровня.

 

Предварительный состав библиотек игр, которые будут доступны подписчикам расширенной PlayStation Plus, Sony назвала в официальном блоге PS, также поделившись подробностями о разных уровнях подписки.

 

«Базовый» тариф PS Plus Essentials, который даёт доступ к мультиплееру и играм месяца, как и текущая подписка, останется без изменений.

 

В подписке PS Plus Extra и более дорогой Premium (или Deluxe) на старте будет как минимум около 60 видеоигр: примерно 40 — от внутренних студий компании, и чуть меньше 20 — от издателей-партнёров.

 

Подписчикам будут доступны в том числе God of War, ремейк Demon's Souls, Ghost of Tsushima, Marvel's Spider-Man, The Last of Us Remastered и Returnal, упоминавшиеся в контексте обновлённой подписки ранее. Среди игр от партнёров, который войдут в каталог, будут Red Dead Redemption 2, Assassin's Creed Valhalla и Hollow Knight.

 

Судя по всему, игры Ubisoft будут представлены в рамках тарифа Extra и более дорогих как часть сервиса Ubisoft+ Classics. Как заявили в самом французском издательстве, на старте в разных уровнях подписки PS Plus появятся 27 игр компании.

 

В каталоге максимального тарифа, PS Plus Premium или Deluxe, также появится 10 игр для оригинальной PS и PSP — включая Syphon Filter, Tekken 2 и Worms Armageddon. Некоторые из этих тайтлов при этом улучшат — они будут работать в повышенном разрешении и с дополнительными опциями в меню, к примеру, возможностью сохранения в любой момент.

 

В качестве ремастеров игр предыдущих поколений для PS4 будет представлено порядка 20 игр, в том числе серия Jak and Daxter, Siden, BioShock, Bulletstorm.

 

В Sony отметили, что пользователи, которые покупали цифровые версии классических игр с PS и PSP, смогут играть в обновлённые версии, не покупая их снова и не подписываясь на PS Plus. Когда эти игры выпустят на PS4 и PS5, они должны автоматически появиться в библиотеке учётной записи.

 

В странах с PS Plus Premium, то есть тех, где есть доступ к стримингу игр, также будут доступны «облачные» версии тайтлов поколения PS3. Пока что раскрыли около 30 — среди них будут оригинальная Demon's Souls, игры из серий Infamous и Ratchet & Clank, а также F.E.A.R. и Ico.

 

Библиотеку доступных по этим тарифным планам видеоигр, так же, как и в случае с уровнем Extra, планируют дополнять в середине каждого месяца.

 

Европейский запуск обновлённого сервиса PS Plus состоится 23 июня, а раньше других доступ к расширенной подписке получат пользователи из Азии.

 

Азия — 24 мая

Северная и Южная Америка — 13 июня

Европа, Австралия, Новая Зеландия — 23 июня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Цитата

Ubisoft+ Classics will be part of PS Plus Extra / Premium at no additional cost

Цитата

at no additional cost

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом, кмк для хардкорных гамеров такое се

тем, кто ток вкатиться на консоль решил - жир и топыч

про нашу страну я просто промолчу, хз насколько нам такие новости вообще полезны и важны :Garold:

порадуемся за рандомного 15-летнего Джона из грейт британ, который никогда не играл в игры и которому на рождество подарят консоль с подпиской :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

at no additional cost

ну также как еа плей в подписке у конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sa5n5dw.png

 

Ubisoft+ Coming to PlayStation

 

Ubisoft+ will come to PlayStation in the future, bringing access to more than 100 titles, additional content packs, and rewards to the platform. The subscription service is currently available on PC, Stadia, and Amazon Luna, offering players day-one releases, classic games, and premium editions, and ultimately will be available on PlayStation and Xbox.

Ubisoft also revealed that beginning May 24, it will launch a new Ubisoft+ subscription for PlayStation Plus called Ubisoft+ Classics. Ubisoft+ Classics on PlayStation is a curated selection of popular games, including top-selling Assassin’s Creed Valhalla, The Division, and For Honor, as well as beloved classic games like Child of Light, Far Cry 3 Blood Dragon, Watch Dogs, Werewolves Within, and more. The Ubisoft+ Classics catalogue for PlayStation Plus will launch with 27 titles and will grow to 50 by the end of 2022 – check out the full list of Day 1 games below:

 

Assassin’s Creed Valhalla

For Honor

The Crew 2

Child of Light

Eagle Flight

Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3 Remaster

Far Cry 4

Legendary Fishing

Risk: Urban Assault

South Park: The Fractured but Whole

South Park: The Stick of Truth

Space Junkies

Star Trek: Bridge Crew

Starlink: Battle for Atlas

STEEP

The Crew

The Division

Trackmania Turbo

Transference

Trials Fusion

Trials of the Blood Dragon Game

Trials Rising

Valiant Hearts: The Great War

Watch Dogs

Werewolves Within

ZOMBI

 

“With Ubisoft+ Classics, we’re providing PlayStation players with another way to enjoy Ubisoft games on their consoles,” said Chris Early, Ubisoft’s senior vice president of partnerships. “This is just the beginning, as we will ultimately make Ubisoft+ available to PlayStation owners as we continue to build our vision and provide players with more options to access their favorite games, wherever they are.”

 

Ubisoft+ Classics will launch bundled with the PlayStation Plus Extra or PlayStation Plus Premium subscription tiers on May 24 in Asia (June 2 in Japan), June 13 in North and South America, and June 23 in Europe. For more details, visit www.playstation.com/Plus. To learn more about some of the games available on Ubisoft+ Classics, check out The Crew 2’s newest season, a look inside Far Cry’s villains, or Ubisoft’s strange history of cat boats.

 

https://news.ubisoft.com/en-us/article/bPREDsvbMwS7wKIHlnVF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zaIN сказал:

Резик первый ремейк что ли? :troll_face_6:

Один из лучших Резаков за всё время существования серии, так что неудивительно. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка вполне норм как по мне, просто когда ты покупаешь игры регулярно, то забирать оттуда почти нечего. Процентов 95% из интересующего уже есть. Единственное, можно забрать игры, что уже продал типа Ретурнала(длс пройти). Ну из юби плюса можно взять парочку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Dragn said:

На старте будет больше. Пиарно пишут 700+

 

Налетаем к корыту :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте 20 сердпати игр из ближайшего поколения и чтоб список раздуть там всякие артфул эскейпы и эшены. Зато райан говорит как они там с 500 разрабами топовыми сотрудничают на пополнение сервиса:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему только 56 игр и то такие себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%

кайф две версии Деад Стрендигна!! :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.544b349358a606606a514319d6fcd0d9.png

 

 

а по фатку
Red Dead Redemption 2, Soulcalibur VI, Marvel’s Guardians of the Galaxy, Far Cry 3 Remaster ,Returnal Dead Nation Apocalypse Edition  мне будут интересны
ретернал и стражей бы не куппил за бабки, а так очень даже

 

 

и, все же, САКБОЙ И КНАК2 ЗАЖЛОБИЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sefik сказал:

так почему только 56 игр и то такие себе....

Я так понял это не все игры подписки перечислили, а лишь несколько. Иначе это жопа. Обещали то 400+ или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, diartik сказал:

ретернал и стражей бы не купил за бабки

4Ekf.gif

3 минуты назад, Grindders сказал:

Иначе это жопа

images-28.fit_lim.size_1400x.v1629390909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне норм для начала. Дальше будут ротировать и дополнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему люди читают - не полный список, а лишь часть того что будет на старте.

 

 У них переходит в - на старте будут только эти игры!

 

Это как Юрка и ко до выхода пс5 утверждали что ПС5 по обратке с пс4 лишь 100 игр работать будет, т.к Черни объявил что - 100 уже протестировали и будет в итоге 4000.

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Это как Юрка и ко до выхода пс5 утверждали что ПС5 по обратке с пс4 лишь 100 игр работать будет, т.к Черни объявил что - 100 уже протестировали и будет в итоге 4000.

Ох, а я и забыл про этот эпик) При том, что объяснял, что так не будет :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×