Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Степан сказал:

Сколько в итоге делают сайлент хиллов?

Дружище, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Красная Пирамида и даже не архивы Конами. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закрой тему и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Степан сказал:

Сколько в итоге делают сайлент хиллов? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Инсайдер: в разработке находится 70 игр по Silent Hill

На улицу фанатов наконец-то пришёл праздник

 

Известный инсайдер Дюд Трастми, информации от которого давно доверяют игровые журналисты, разузнал интересные сведения о намерениях Konami. Компания сделала большую ставку на принадлежащую ей торговую марку Silent Hill и начала сотрудничество со всеми крупными платформодержателями, издателями и разработчиками игр для работы сразу над 70 проектами по вселенной Silent Hill.

 

Дюд Трастми сказал, что знает о каждом проекте, но готов поделиться только теми сведениями, в которых уверен на 100%, чтобы не подмочить свою репутацию надёжного инсайдера. По его словам, сейчас происходит следующее:

  • Sony занята ремейками каждой части серии, и они станут временными эксклюзивами PlayStation;
  • Capcom делает свои версии ремейков, независимые от Sony и с поддержкой шлемов виртуальной реальности. Причём Silent Hill 2 получит сразу два ремейка;
  • Microsoft работает над обратной совместимостью существующих игр Silent Hill с консолями Xbox и скоро выпустит их все в Game Pass;
  • Square Enix занята ремастерами старых SH и портированием на все современные платформы, включая Android и Switch, а также разработкой спин-оффов в жанрах JRPG и Action-RPG. Более того, главные герои Kingdom Hearts 4 в своём путешествии побывают в мирах Silent Hill и повстречают там всех хорошо знакомых фанатам серии персонажей;
  • Сразу над пятью проектами работает Хидео Кодзима. Среди них: Silent Hills с Норманом Ридусом, полная версия P. T. и Abandoned от Blue Box Game Studios, подразделением Kojima Productions. Да, теперь подтверждено: Blue Box — это Кодзима;
  • Nintendo делает игры-кроссоверы со вплетением собственных игр. В частности, действие Luigi's Mansion 4 будет происходить в Сайлент-Хилле, а персонажи SH появятся в Super Smash Bros и Mario Kart 8;
  • Remedy Entertainment разрабатывает Alan Wake in Silent Hill, сейчас известную под рабочим названием Alan Wake 2;
  • FromSoftware завершила поддержку Elden Ring и приступила к работе над Soul Hill. Это всё, что удалось узнать инсайдеру — жанр и геймплейные механики остаются загадкой;
  • Ubisoft делает игру в открытом мире, где игроку для изучения будет доступен весь Сайлент-Хилл на площади более 100 км²;
  • Electronic Arts бросила свои подразделения на онлайн-проекты в жанрах королевская битва, лутер-шутер и спортивный симулятор;
  • Ряд инди-разработчиков получил лицензию на использование Silent Hill. Team Cherry усердно работает над Silent Hill: Silksong — игрой, в которую перерос их проект, который они разрабатывали с 2017 года;
  • Сама Konami готовит несколько условно-бесплатных игр для мобильных устройств с элементами NFT.

Играми дело не ограничивается. Кристофер Нолан снимет фильм Silent Hill по собственному сценарию. Главные роли исполнят Роберт Патинсон, Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо. Дэвид Линч работает над сериалом, который тоже будет иметь название Silent Hill, но не будет иметь ничего общего с проектом Нолана.

Игровые журналисты абсолютно уверены в надёжности Трастми и будут публиковать любые мельчайшие подробности о Silent Hill, которые он в дальнейшем предоставит.

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Sony Santa Monica официально подтвердила что релиз God of War Ragnarok состоится в этом году
Студия указала это в описании на своей странице в Twitter

 

Празднуем? @Kurzgesagt @Призрак с Парты  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Bergamot сказал:

Sony Santa Monica официально подтвердила что релиз God of War Ragnarok состоится в этом году
Студия указала это в описании на своей странице в Twitter

Отличная новость!:GoW-7: Неужели хотя бы Боженька выйдет в этом году? Со всеми переносами я уже потерял все надежды поиграть во что-то крупное в конце этого года.:57a8bd5e46b2e_FROG18: В этом плане последние новости от конкурентов не радовали и настраивали на худшее. Надеюсь не передумают и не перенесут в последний момент, для меня это станет ударом ниже пояса, после такого я окончательно разочаруюсь в sony и вслед за "коробоксом" буду серьёзно думать о продаже моей "малышки".:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там ничего не напутали. Хотя Шрайер еще в начале года писал, что в этом году выйдет. Да еще в сентябре игра выглядела готовой по сути.

Пора уже показывать и открывать предзаказы итд. Перепройду шедевральную первую часть по этому случаю :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, кто то тоже клятвенно обещал одну игру выпустить - 11.11.22 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

ага, кто то тоже клятвенно обещал одну игру выпустить - 11.11.22 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Кто-то ту игру ни разу нормально не показал :) к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а че переносить то
движок есть, ассеты почти те же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если у нас ничего не поменяется, как можно будет купить боженьку? Регать другой акк, найти знакомого в Казахстане и через него покупать? Русская озвучка интересно будет:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, happyhorse сказал:

Русская озвучка интересно будет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

уже подтвердили что не будет, но будет казахская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot 

ТРОЛЛинг (в игре они будут кстати наверное)) 99 уровня, Тодд отдыхает, открыл страницу, облизнулся и закрыл!:-D

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, happyhorse сказал:

Так а если у нас ничего не поменяется, как можно будет купить боженьку? Регать другой акк, найти знакомого в Казахстане и через него покупать? Русская озвучка интересно будет:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Да, через Турецкий акк, здесь есть парень из Казахстана, уже помогал ребятам. Все будет ок. Не бойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, happyhorse сказал:

Так а если у нас ничего не поменяется, как можно будет купить боженьку? Регать другой акк, найти знакомого в Казахстане и через него покупать? Русская озвучка интересно будет

К Джимбо ехать лично надо с бухлишком за диском или ключиком.

Та думаю будет. 

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, OkaRin сказал:

Bergamot 

ТРОЛЛинг (в игре они будут кстати наверное)) 99 уровня, Тодд отдыхает, открыл страницу, облизнулся и закрыл!:-D

webp

Вообще, эта запись была давно про 2022 год, почему только сейчас народ это заметил, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, diartik сказал:

Ну так а че переносить то
движок есть, ассеты почти те же

И DLC готово :brows:

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, diartik сказал:

ассеты почти те же

 

giphy.gif

 

11 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Вообще, эта запись была давно про 2022 год, почему только сейчас народ это заметил, я не знаю.

Вчера на эре кто-то увидел и обрадовался. Но уже через пару сообщений человеку объяснили, что дата в твиттере указана давно. Поэтому я и не стал сюда это публиковать вчера. Если дата стоит давно, значит ничего не изменилось и угроза переноса не исчезла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ассеты почти те же

:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Если дата стоит давно, значит ничего не изменилось и угроза переноса не исчезла. 

:57a8bd5b86f1c_FROG7: ой, а что случилось ?!? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OkaRin сказал:

экспертов по "реюзу ассетов":57a8bd5c741d1_FROG11:

 

OkaRin Ну, говори, зачем звал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ты чего такой бодрый с утра, тебя Хасан поцеловал сегодня? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×