Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

302 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

25 минут назад, shua0 сказал:

А можно эту информацию от Сони, а не чувака из Марвел, который по идеи к этому отношения не имеет.

К сожалению нет, pr-менеджер Инсомниаков отвечает на любые вопросы на эре, кроме этого. Его он старательно игнорирует. В твиттере Инсомниаков тоже глухой игнор именно по этому вопросу. Сони тоже отмалчиваются.

25 минут назад, shua0 сказал:

Вчера насколько я понял кто то из Инсов подтверждал, что пс4 версия получит апгрейд.

Если мы об одном и том же подтверждении говорим (в твиттере), то там речь шла о Моралесе. Если его купишь на PS4, получишь улучшенную версию для PS5 бесплатно.

Edited by Grindders

Лордский!!! :horizon2:

29 минут назад, Lordsky сказал:

Короче в попу все.

Ты аккуратнее там с попой :frog40:

Будешь знать, как пальтсами потрясать в следующий раз))

9 минут назад, Grindders сказал:

К сожалению нет, pr-менеджер Инсомниаков отвечает на любые вопросы на эре, кроме этого. Его он старательно игнорирует. В твиттере Инсомниаков тоже глухой игнор именно по этому вопросу. Сони тоже отмалчиваются.

Ты понял неправильно, речь шла о Моралесе. Если его купишь на PS4, получишь улучшенную версию для PS5 бесплатно.

Ты же понимаешь что звучит это мега бредово. Одна игр с пс4 получит обновление, а вторая нет. Скорее всего это тупо путаница сейчас идет и pr менеджер, на всякий случай не отвечает на этот вопрос, что бы не обкекатся. Просто смысла им скрывать сейчас инфу, если обновления не будет? То есть нужно ждать ответа Инсов или Сони, а не заверять уверено что "вот не будет". Если нет, то это ударит по репутации Сони просто.

Ну и забавно что за ЧП18 переживает больше всех человек, который больше всего игру "критиковал". Неуже ли хочешь перепройти? ))

shua0 я очень надеюсь, что ты окажешься прав и это просто недоразумение.

А по поводу критики игры, не так уж и суров я к ней был)

Меня в целом просто очень сильно напрягает вероятность того, что мы опять получим ремастеры за деньги, только теперь без каких-либо логичных обоснований в виде разной архитектуры консолей.

Edited by Grindders

Поглядываю время от времени на текущую ситуацию с предзаказами.

В Эльдорадо, где я оформил частичную оплату в 5k уже пропала эта возможность. Хз когда вернется и вернется ли. Теперь только полная предоплата.

Но для тех кому норм внести полную предоплату за 2 месяца до появления консоли - выгоднее всего делать это в Мвидео. Там можно благодаря сумирующимся разным акциям довести количество получаемых бонусных рублей примерно до 6000.

Спойлер

I3XVrJLM5xM.jpg

Свой день рождения один раз можно изменить в Личном кабинете. :frog33:

Ответы Мвидео на вопросы о предзаказе PS 5.

3 минуты назад, Grindders сказал:

shua0 я очень надеюсь, что ты окажешься прав и это просто недоразумение.

А по поводу критики игры, не так уж и суров я к ней был)

Меня в целом просто очень сильно напрягает вероятность того, что мы опять получим ремастеры за деньги, только теперь без каких-либо логичных обоснований в виде разной архитектуры консолей.

Меня такая вероятность то же напрягает, но скорее всего это очередной косяк маркетологов или PR отдела Сони. У них теперь как и конкурента надо по три раза спрашивать, что бы что то понять.

а я наоборот передумал покупать консоль на старте после объявления цен. Думаю несколько лет перебьюсь на ПК и пс4 (или возможно возьму S-ку ради футбола и файтингов с друзьями). В общем цены не даруют, в первую очередь на игры. Где же региональные цены, малышка? :frog27:

Заказал с приводом, ждёмс. Надеюсь мвидео не опрокинет, другим вообще веры нету. А пока можно подпевать всем форумом. :frog26:

1eweDDVWzNc.jpg

Edited by Greidis

8 часов назад, Shubkin сказал:

Кемеровская область? 

Только появилась страница предоплаты и уже распродано все:frog28:

Через приложение доступно даже сейчас (Новокузнецк)

Edited by John92Shepard

5 часов назад, Tarnumius сказал:

image.png.734a18f78b48ab20990821be4f54eaa3.png - дождался письма из стора

А убедиться что оплата прошла успешно это как? У тебя какой статус заказа? Активный? Это и значит что заказ оплачен?

То что у меня в Мвидео оплаченный пред за 5к до сих пор в статусе обработки эт нормально, у всех так?

Только что, Squall007 сказал:

То что у меня в Мвидео оплаченный пред за 5к до сих пор в статусе обработки эт нормально, у всех так?

у всех.

shua0 Я не удивлюсь если апгрейда вообще по сути нет.

Ведь ремастер версии отдельно же нет. Она идет бонусом к моралесу в полном издании.

И если там включили свои трофеи, режимы, костюмы итд. Это не просто апгрейд разрешения и фпс. Это отдельная версия. Которую ты получаешь доплатив сколько, 10-20 долларов?

Как-то так. 

В любом случае диск от пс4 будет работать с плюшками в производительности. Но новый контент странно было бы получить бесплатно.

Так что там с Сайлент Хиллом? Как же те инсайдеры, которые мамой клялись, что игра существует и ее обязательно покажут? :frog34:

8 минут назад, mx86 сказал:

Так что там с Сайлент Хиллом? Как же те инсайдеры, которые мамой клялись, что игра существует и ее обязательно покажут? :frog34:

Please be excited.

Подскажите у кого какая ситуация в регионах. Я так понял в моем Омске предзаказ даже не появлялся, а сейчас утром висит в мвидео, что DE уже распроданы. В 1с интересе даже не появлялся предзаказ. В днс только полная предоплата. 
посоветуйте 

1 час назад, FireMixRU сказал:

А убедиться что оплата прошла успешно это как? У тебя какой статус заказа? Активный? Это и значит что заказ оплачен?

Да все так. Если активный и нет кнопки - оплатить, то значит все ок.

Только что, TA_Rubedo сказал:

shua0Но новый контент странно было бы получить бесплатно.

>Новый контент

>Три костюма и трофеи

:troll_face_4:

Надеюсь на западных форумах много недовольства политикой Сони будет, когда-то Майки поменялись под натиском недовольных, может и до этих дойдет

Edited by animatic

6 часов назад, Lordsky сказал:

Я был близок. Цифры 399 все же имеются.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 часов назад, Grindders сказал:

Всех уже отпустило, а я второй день полыхаю от новостей.

Я всё-таки подожду официальных заявлений, прежде чем полыхать. Во-первых, все инсайдеры и какие-то левые люди, кроме пожалуй Шрайера и Ахмада, несли всё время какую-то полную чушь связанную с сони. Во-вторых, сони даже сама уже походу из-за своей спешки не может разобраться с подачей инфы нормально, а тут какой-то левый человек всё знает. Пусть Инсомники, Сони, Шрайер, Ахмад или даже Кейли пруфнут, а потом я уже погорю, ибо это будет плевок в лицо фанбазе.

Edited by Kotj

23 минуты назад, aleX сказал:

Подскажите у кого какая ситуация в регионах. Я так понял в моем Омске предзаказ даже не появлялся, а сейчас утром висит в мвидео, что DE уже распроданы. В 1с интересе даже не появлялся предзаказ. В днс только полная предоплата. 
посоветуйте 

Нижний Новгород, в Эльдорадо вчера взял без проблем диджитал. В мвидео так и не дождался старта.

Только что, animatic сказал:

Надеюсь на западных форумах много недовольства политикой Сони будет, когда-то Майки поменялись под натиском недовольных, может и до этих дойдет

Ага, и на западе и у нас все магазины падают из-за предзаказов, настолько люди недовольны:Garold3: