Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Kotj сказал:

Я всё-таки подожду официальных заявлений, прежде чем полыхать

Все так, но смотря на то что творит Сони в последнее время, такой поворот очень даже возможен. А они будут до последнего отмалчиваться, пока это единственное что у них стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aziphov сказал:

Нижний Новгород, в Эльдорадо вчера взял без проблем диджитал. В мвидео так и не дождался старта.

Тоже Нижний. Взял диджитал через приложение мвидео, по полной оплате. В данный момент остались только с приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ну предзаказы предзаказами, там вообще пока кота в мешке все берут (сам такой же), но на конкретные косяки надо им указывать все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

Всех уже отпустило, а я второй день полыхаю от новостей. Тут выяснилось, что если вы хотите поиграть в Человека-Паука (которого вы уже купили на PS4) на PS5 с улучшенным графоном, надо снова покупать игру - теперь за 80 евро. Бесплатный апгрейд доступен только для длс про Моралеса

 

 

Это жесть если так, пока не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

>Новый контент

>Три костюма и трофеи

:troll_face_4:

Ну там графику улучшили фото режим и все такое. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, animatic сказал:

Все так, но смотря на то что творит Сони в последнее время, такой поворот очень даже возможен. А они будут до последнего отмалчиваться, пока это единственное что у них стабильно.

Я бы скорее сказал, что поворот с путаницей в инфе возможен, если смотреть на действия сони в последнее время. Ну да подождём оф.заявлений, а если таких не последует, то ближе к релизу сами во всём убедимся.

1 час назад, animatic сказал:

Надеюсь на западных форумах много недовольства политикой Сони будет, когда-то Майки поменялись под натиском недовольных, может и до этих дойдет

Из того, что уже пруфнули, а не как с пауком, меня большего всего интересует именно повышение цен на игры. Сейчас именно тот момент, когда конкурент может сделать красивый ход с "онли 60 бакс" и тем самым показать общественности, что 70 как-то ну вообще не норм, а те в свою очередь уже будут давить на соней. Но что-то мне кажется, что конкурент и сам рад запрыгнуть на поезд 70 баксов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Всех уже отпустило, а я второй день полыхаю от новостей. Тут выяснилось, что если вы хотите поиграть в Человека-Паука (которого вы уже купили на PS4) на PS5 с улучшенным графоном, надо снова покупать игру - теперь за 80 евро. Бесплатный апгрейд доступен только для длс про Моралеса

Ну оно, к слову, логично - это, фактически, тоже самое, что и нынешние ремастеры (правда с учетом наличия обратки за них уже просят не 40-60 бакинских, а двадцатку), ибо разрабам пришлось немного попыхтеть над улучшением графона/добавить чуток контента и т.д., либо предлагают играть в имеющуюся версию, которая в принципе итак отлично выглядит и даже 1440р так-то поддерживает, если не ошибаюсь.

 

Да, довольно свинский поступок, с учетом того, что это игра от платформодержателя и вполне могли за бесплатно это завести, но я думаю те же R* за апгрейд RDR2 тоже ценник заломят, и не они одни. Понятно, что есть боги типо CDPR, которые бесплатно дают такие апдейты, но я думаю таких немного наберется, а большинство будут по типу 505 Games и Sony. 

 

Меня больше интересует вопрос - можно ли будет апгрейд отдельно докупить, ибо сейчас хочу пройти ММ на ПС4, и никакого смысла брать сразу Ультимейт в ближайший год-два вообще нет для меня:troll_face_2:

 

Только что, TA_Rubedo сказал:

Ну там графику улучшили фото режим и все такое. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да я знаю, просто ты написал про новый контент, а из контента там именно что целых три костюма:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mx86 сказал:

Так что там с Сайлент Хиллом?

Жесть. Я даже про него уже забыл. Столько всего странного произошло за 2 дня, если честно. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, animatic сказал:

Gaiver ну предзаказы предзаказами, там вообще пока кота в мешке все берут (сам такой же), но на конкретные косяки надо им указывать все-равно.

Единственный способ показать корпорации своё недовольство - наказать ее деньгами, но большинство ее пользователей, даже если чем-то недовольны, то все равно продолжают исправно заносить деньги (и здесь в том числе - посмотри сколько людей были недовольны сливом экзом/цензурой/кроссгеном и т.д., и сколько из них же уже занесли Сони бабки за ПС5), поэтому их недовольство не значит для Сони ровным счетом ничего, и перемен никаких ждать не стоит - так и продолжится лотерея с цензурой/сливом экзов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

Я бы скорее сказал, что поворот с путаницей в инфе возможен, если смотреть на действия сони в последнее время. Ну да подождём оф.заявлений, а если таких не последует, то ближе к релизу сами во всём убедимся.

Из того, что уже пруфнули, а не как с пауком, меня большего всего интересует именно повышение цен на игры. Сейчас именно тот момент, когда конкурент может сделать красивый ход с "онли 60 бакс" и тем самым показать общественности, что 70 как-то ну вообще не норм, а те в свою очередь уже будут давить на соней. Но что-то мне кажется, что конкурент и сам рад запрыгнуть на поезд 70 баксов.

 

 

Конкурент свои игры в день релиза в пасе отдаёт, всем пофигу сколько у него будет фулпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, animatic сказал:

Надеюсь на западных форумах много недовольства политикой Сони будет, когда-то Майки поменялись под натиском недовольных, может и до этих дойдет

Держи карман шире. :witcher3:

Спойлер

Как бы мне хотелось, чтобы ты оказался прав. :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Squall007 сказал:

Конкурент свои игры в день релиза в пасе отдаёт, всем пофигу сколько у него будет фулпрайс.

Почему же сразу пофиг? Чем дороже изначально стоят игры, тем привлекательнее выглядит сам пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ситуация с дмс5 то же по факту свинская, все графические навороты только в спешел эдишен новой будут, абгрейд старой версии будет платный, но только контентный:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Хуанито сказал:

 

даск голем опять облажался :mario1:

Ну это было ясно по линии PS4 - 399$ => PS4Pro - 399$ => PS5 - 399$. Причем об этом говорил Пенелло, чувак мягко говоря понимающий в позиционировании товара и ценовой политике, что он уверен что Сони в PS5 метит в 399$. Поэтому все эти биллибоескачи, типа спасибо М$ за хорошие цены на некстген - лютая чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, animatic сказал:

Надеюсь на западных форумах много недовольства политикой Сони будет, когда-то Майки поменялись под натиском недовольных, может и до этих дойдет

 

А какой толк от шума, если консоли продаются со сверхзвуковой скоростью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

А какой толк от шума, если консоли продаются со сверхзвуковой скоростью? 

мне кажется многие сейчас берут по накатанной, на волне успехов PS4, если у конкурента все будет лучше в первый год, переобутся всегда можно:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

А какой толк от шума, если консоли продаются со сверхзвуковой скоростью? 

Страшно представить, чем выйдет ПС6 при таком подходе фанбазы. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все думали, что времена  ремастеров закончились, походу сейчас новый виток будет. Только сейчас ещё наглее, так как будут повторно продавать игры которые вышли совсем недавно (дмс5, Контрол, привет):57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

а из контента там именно что целых три костюма

Если они улучшали модели персов(ну там полигоны, текстуры итд) это тоже считай новый контент.

Но да фиг с ним. Если он идет только с ультимейт изданием, и не будет отдельно, возможно не хотят чтоб кто-то на барахолке купил пс4 диск за 5 баксов и апгрейднулся)))

 

Но например контрол вообще всю игру надо купить чтоб апгрейд получить потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

и здесь в том числе - посмотри сколько людей были недовольны сливом экзом/цензурой/кроссгеном и т.д., и сколько из них же уже занесли Сони бабки за ПС5

Ну тут всё просто. Сони даёт им (мне в том числе) продукт, за который я хочу платить свои деньги. Могу привести в пример Нин, политику которой я считаю худшей на консольном рынке, но при этом я всё равно покупаю их консоли, ибо очень люблю их игры. Сони мне уже к старту поколения дала Демонов, наметила на будущее ГоВ2 и ФФ16 моей мечты, так что я вкладываюсь в их консоль ради именно этих игр, ну и ясное дело будущих. Когда сони перестанет делать интересующие меня игры, то я сразу же перестану покупать их консоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

Кстати ситуация с дмс5 то же по факту свинская, все графические навороты только в спешел эдишен новой будут, абгрейд старой версии будет платный, но только контентный:57a8bd5a0af02_FROG1:

то-есть обычные версии бесплатно не обновляют? я пока не играл, думал дождаться и с улучшениями пройти, ну раз так, пройду на ХОХ щаз, до мафии :57a8bd5ab4d94_FROG4: но денег ни сони ни майкам за такие "ремастеры" заносить точно не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Только сейчас ещё наглее, так как будут повторно продавать игры которые вышли совсем недавно

Ам, ты проспал старт пс4, где делали то же самое или чего?

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будет с бесплатным апгрейдом игр с пс4 до пс5? Цена же разная - тот же Legion на пс4 4500, а на пс5 5500.

Если апгрейд бесплатный, то я могу на 1000 дешевле купить и получить ту же версию под пятёрку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

ибо разрабам пришлось немного попыхтеть над улучшением графона

Ртх оn ползунок нажать? :troll_face_22:

15 минут назад, Gaiver сказал:

добавить чуток контента

Нашли на аутсорсе фанатов которые костюмчики по заказу замоделили :trollface-new:

Р - ремастер :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xbuhby1 сказал:

то-есть обычные версии бесплатно не обновляют? я пока не играл, думал дождаться и с улучшениями пройти, ну раз так, пройду на ХОХ щаз, до мафии :57a8bd5ab4d94_FROG4: но денег ни сони ни майкам за такие "ремастеры" заносить точно не буду 

Нет, ты можешь купить платный абгрей с новым контентом, а графические навороты экслюзивны для спешел версии, для новых консолей только. Т.е заново покупай игру:frog25:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×