Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Патчи, лол

Ну погоди, патчи они всё-таки делают, но и тут подвох. Как я уже кидал выше, со слов Райена, они явно подгоняют игру под ССД (еее, ББ с загрузками по 2 секунды) и явно под мощности новой консоли (еее, ББ с 60 фпс) + добавляют поддержку фич нового пада. НО! Графон можно продавать отдельно. Не удивлюсь версии Демонов, куда засунут графон для ББ за +10 баксов сверху, как это сейчас делают со Спайди, если делают, ждём пруфов.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

Откуда ты берёшь эту инфу? На Амазоне она снова же 60 баксов, а в сторе даже нет версии никакой за 5500. Не, я не отрицаю, что аккурат к релизу пс5, они выпустят такие версии, но сейчас же ничего нет.

Ну в то же время не на пс5 на амазон на неё цена 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kotj сказал:

Откуда ты берёшь эту инфу? На Амазоне она снова же 60 баксов, а в сторе даже нет версии никакой за 5500. Не, я не отрицаю, что аккурат к релизу пс5, они выпустят такие версии, но сейчас же ничего нет.

 

Просто знаю. Источники не сдаём! :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ну в то же время не на пс5 на амазон на неё цена 50$

 

List Price:$59.99. Как работает скидка Амазона и почему она не распространяется на игры нового поколения я не знаю. Но если бы цену меняли, то там было бы не 60, а 70.

59 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Просто знаю. Источники не сдаём! :troll_face_27:

Ещё один инсайдер вылупился. Добро пожаловать на планету Земля. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

пользователю дают ПС4-версии по обратке, он начинает играть, видит, что где-то фпс проседает, где-то сглаживание так себе, и совершенно случайно для них есть патч на графон всего за двадцатку в сторе, который можно докупить

уууу хитрый еврейский план :57a8bd5c3deb6_FROG10:

одобряю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем походу версии по обратки чисто будут либо стоковые, либо по загрузкам  улучшены, где уже будут добавлять граф навароты любые, будут пытаться вытянуть бабки:frog25:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

В общем походу версии по обратки чисто будут либо стоковые, либо по загрузкам чисто улучшены, где уже будут добавлять граф навароты любые будут пытаться вытянуть бабки:frog25:

Чел, я у тебя в игноре шоли и куда? Повторюсь

Цитата

 

While implementing that, we also focused our efforts on taking in the high-speed SSD and the new controller DualSense at the same time.

 

Они 100% будут улучшены под новую систему + в них добавят поддержку фич нового пада. Вот для графона оставили походу гнилую лазейку, чтоб потом его можно было продавать за 10 баксов.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Squall007 сказал:

Мне интересно, на презентации сказали что на старте для владельцев пс5 будут доступны по пс плюс набор игр(тот же Бладборн) и они улучшены под пс5, это патчи или чисто аппаратное улучшение сама консоль делает, не было инфы по этому поводу?

Не было информации.

Но процентов на 90 уверен что аппаратные. Там игры показали над которыми давно перестали работать разработчики.

8 часов назад, happyhorse сказал:

В Эльдорадо можно предзаказать, беги

Да нахрен, в мвидео 5к ещё должны с покупки на карту вернуть и бонусы:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Как можно улучшить под SSD, он же просто своей скоростью сокращает загрузки и все, им даже палец о палец ударить для этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, John92Shepard сказал:

Через приложение доступно даже сейчас (Новокузнецк)

Так не доступно ж

Доступна только дисковая по фуллпрайсу сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, animatic сказал:

Kotj Как можно улучшить под SSD, он же просто своей скоростью сокращает загрузки и все, им даже палец о палец ударить для этого не надо.

Ам, ну вообще нет. Вон конкурент как раз недавно хвастался, что без каких-либо улучшений загрузки стали заметно быстрее, но мы ещё будем ручками копаться в этом всём и сделаем ещё быстрее. Вот сони и копается.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Да я сомневаюсь, что за бесплатно они будут там копаться, скорее-всего PS5 сама своими мощами будет вытягивать, а вот уже где покопаются это будут за деньги продавать :frog27: Райен тот еще балабол, так что его словам веры нет.

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Squall007 сказал:

То что у меня в Мвидео оплаченный пред за 5к до сих пор в статусе обработки эт нормально, у всех так?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, animatic сказал:

а вот уже где покапаются это будут за деньги продавать

Скорее всего, продавать за деньги будут именно графон, да и то если ситуация со спайди подтвердится. В общем-то, это уже будет достаточно мерзкий поступок со стороны сони.

1 час назад, animatic сказал:

Райен тот еще балабол, так что его словам веры нет.

Ну других источников до тестов нет, что я ещё тебе могу сказать. Вера в сони после всех этих танцев с пс4 Спайди и ХЗД2 такая себе, согласен. Ну, ждём ДФ или других сторонних тестеров.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу здесь будет кружок канспералогии вплоть до релиза консоли, инфу будем собирать везде по немногу сами, Сони вряд-ли прозрачно все до конца скажет:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 да в этом плане Сони уже конкретно запарили, приставка через 2 месяца на прилавках, уже предзаказы разобрали, что мешает отдать ее на тестирование DF с парой игр хотя бы от PS4, чтобы они оценили улучшения, которая сама приставка может дать? Или приставок до сих пор живьем нет и потом запуск их передвинут :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, animatic сказал:

что мешает отдать ее на тестирование DF

А они разве не отдали? Была же вроде как инфа, что после конфы 16го, консоль уйдёт тестерам. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, animatic сказал:

Squall007 да в этом плане Сони уже конкретно запарили, приставка через 2 месяца на прилавках, уже предзаказы разобрали, что мешает отдать ее на тестирование DF с парой игр хотя бы от PS4, чтобы они оценили улучшения, которая сама приставка может дать? Или приставок до сих пор живьем нет и потом запуск их передвинут :57a8bd5d39842_FROG14:


Ну раз ничего не дают и не показывают, это говорит лишь о том, что имеются какие то подводные камни. Поэтому ты сначала консоль купи, принеси ее домой, а потом уже узнаёшь все «прелести». 
Они очень подозрительно гасятся, будто хотят нахлабучить народ по тихому, поэтому я и не спешу предзаказ делать, тем более за полную сумму :57a8bd5a80d7f_FROG3: Лучше понаблюдаю за новостями ещё месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кем работают местные обитатели форума (если вообще работают), которые считают, что все апдейты под ps5 должны быть бесплатными? Ну т.е если люди прикладывают хоть какие-то усилия и тратят время на то, чтобы сделать улучшения, то это должно оплачиваться, как мне кажется. Технологии и улучшения не заложены изначально в продукт, их все-таки надо кому-то делать.

С удовольствием поменяю свое мнение, если кто-то из местных скажет, чем занимается, и что я смогу без проблем приобретать улучшения продуктов\услуг, при этом ничего за это не доплачивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Temik сказал:

Лучше понаблюдаю за новостями ещё месяц. 

ну мгновенно подводные камни не выявить (ситуация с 3 огнями смерти вряд ли повторится). Так что ждать надо год-полтора.

 

Я уже прикинул если и буду брать, только когда выйдет ГоВ 2.

2 минуты назад, Aziphov сказал:

которые считают, что все апдейты под ps5 должны быть бесплатными?

конкурент делает бесплатно. РДР отлично подтянули под ХуанХэ

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Моралеса

моралес гарантированно грейдится. Вопрос встал с оригинальным пауком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sefik сказал:

ну мгновенно подводные камни не выявить (ситуация с 3 огнями смерти вряд ли повторится). Так что ждать надо год-полтора.

 

Я уже прикинул если и буду брать, только когда выйдет ГоВ 2.

конкурент делает бесплатно. РДР отлично подтянули под ХуанХэ

Ну так это же не правило, а исключение. Они это делают, чтобы привлечь игроков ,т.к у них с игами проблемы. Конечно, если такие улучшения дают бесплатно, то это отлично. Но только надо понимать, что это делать никто не обязан, что это именно инициатива компании.

А местные возмущенные именно считают, что компания обязана делать все улучшения бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что насчет Boost Mode для обратки? Вряд ли он дает только более быстрые загрузки. Должен разрешение и в идеале фпс подкручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aziphov сказал:

Мне вот интересно, кем работают местные обитатели форума (если вообще работают)

Занимаюсь написанием смешных комментов на форум гамага.

1 час назад, Aziphov сказал:

Ну т.е если люди прикладывают хоть какие-то усилия и тратят время на то, чтобы сделать улучшения, то это должно оплачиваться, как мне кажется.

Поляки уже заявили, что бесплатно (в том числе графически) улучшат Киберпанк и Ведьмака3 под пс5. Конкурент улучшает свои игры бесплатно для нового поколения. Так-то никто этого бесплатно делать не обязан, но это же всё чисто имиджевый вопрос, на самом деле. Сперва сони почему-то забывает про свои "только некстжен" лозунги и делает уже паука с хзд2 под пс4, потом сони продаёт пачти на графон для своих экзов. А дальше что? Игры за 70 баксов... ох, вейт. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×