Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Там разница в ультимейт копеечная, мне поэтому и казалось что просто первая часть там и все. 

Ну как сказать - 1200р:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, zaIN said:

Юрий Кадин Должно. До это оформлял ДЕ (отменил), там все норм было с бонусом за онлайн.

Мне случалось приходилось в самом магазине м видео доказывать как у них там должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN зайди в сам заказ, там слева написано за этот заказ вы получите и сумма равная 10% стоимости. Вот только получишь их через 14 дней, после получения самого заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Так, объясните пожалуйста, ГТА 5 будет по обратке, или надо опять покупать? Или только улучшение докупить баксов за 5, как с девил май краем?

По обратке должна работать. По поводу анонсированной версии под некстген ничего неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Squall007 сказал:

Мне интересно, на презентации сказали что на старте для владельцев пс5 будут доступны по пс плюс набор игр(тот же Бладборн) и они улучшены под пс5

Ты можешь дать ссыль где указано что они улучшены будут? Я такого сообщения не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч оформили с другом предзаказ на всякий случай:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Всегда можно отменить если что:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

На удивление у нас адекватный ценник поставили (хохма в том, что диджитал выходит дешевле пс4про :57a8bd5a80d7f_FROG3:

35к в перевод на рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну как сказать - 1200р:Garold3:

Это ты по курсу посчитал? Я не вижу преда на ультимейт вообще и цены в рублях объявленой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, frozen_rain said:

По обратке должна работать. По поводу анонсированной версии под некстген ничего неизвестно. 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Это ты по курсу посчитал? Я не вижу преда на ультимейт вообще и цены в рублях объявленой.

 

Цитата

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (Insomniac Games) — 4 299 рублей

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (Insomniac Games) — 5 499 рублей

 

https://blog.ru.playstation.com/2020/09/17/playstation-5-launches-in-november/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

РДР отлично подтянули под ХуанХэ

Так это, какой РДР и не МС же его тянула а рокстар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Squall007 said:

JIe0H да сейчас очень странная ситуация, прпро стоит почти так же как пс5:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да это нормально, старые партии распродают с учетом цены за какую брали в свое время, в минус никто продавать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 да она по курсу вообще 400 * 90 = 36000 должна стоить была, накрутили гады) Могли бы как на игры по пониженному курсу посчитать :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Так это, какой РДР и не МС же его тянула а рокстар? 

НЕТ. 

Всё подтяжки старины глубокой сами Майки делают ручками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

JIe0H да сейчас очень странная ситуация, прпро стоит почти так же как пс5:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я перед презентахой задавался этим вопросом и рассчитывал, что объявят прайскат или новую модель, каку-нить пс4 про слим, чтобы убрать всё остальное с полок и оставить только 1 модель пс4 и две пс5  никто не будет путаться и всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

На удивление у нас адекватный ценник поставили (хохма в том, что диджитал выходит дешевле пс4про

Ну там всё-таки игра одна есть в комплекте и плюс на 3 месяца за 38к у прошки. Цена хорошая, всё-таки не 40к+ как можно было бы ожидать, но могли бы скинуть и ещё 1к, на самом деле. В общем-то, у дисковой и скинули, хех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Squall007 said:

Кстати пспро никому не нужна? Нужно теперь ее как-то продать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У меня в городе на авито фатка голая за 13 штук продают) думаю свою за 11 толкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Кстати пспро никому не нужна? Нужно теперь ее как-то продать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Кстати да. Куда теперь её сбагрить та :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pseudodog сказал:

Я перед презентахой задавался этим вопросом и рассчитывал, что объявят прайскат или новую модель, каку-нить пс4 про слим, чтобы убрать всё остальное с полок и оставить только 1 модель пс4 и две пс5  никто не будет путаться и всем хорошо.

У нас магазы тупо свернули продажи прохи :57a8bd5a80d7f_FROG3: теперь в наличии слимка 4-ки и 5-ка

Восхитительно

Kotj а по комплектации пс5 кста, месяц плюса не кладут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

Кстати да. Куда теперь её сбагрить та :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За 15к с руками оторвут)) Это я про версию пс4про. Я вот тоже думаю продавать, два диска в комплекте, но вскрывалась для чистки. ДУмаю что больше чем за 18 не уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

Ну там всё-таки игра одна есть

У нас бандлы с фортнайтом были :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

А ну, погоди. фулл прайс тут в данном случае 5500(типа по новым ценам) и за него ты получишь новую игру про негритёнка. И в качестве бонуса оригинальную игру. Хмм. Я думал там к 5500 еще 1200 припаяли. Ну тогда это по факту еще нормально. Потому что ПС4 версия паука сейчас 1390 стоит на диске новая. Про апгрейды, ну надо подождать что инзомниак скажет и/или сони. Так то у них других "платных" апгрейдов я не вижу. Было бы странным делать это таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел свою прошку сливать за 20, но губа не дура, придётся скинуть до 18 думаю. Правда у меня два дуалшока, может и за 20 уйдёт. Лох - не мамонт:Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×