Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Кстати да. Куда теперь её сбагрить та :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну кстати с учётом новой политике Сони по выпуска дальше игр на пс4 это будет сделать чуть легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слимочка белая за 13к думаю уйдет точно, в моем мухосранске за 18 толкают черные слимки:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Kotj а по комплектации пс5 кста, месяц плюса не кладут?

Не знаю. Я только знаю, что там точно будет консоль (хотя в случае сони уже не уверен), пад, шнур хдми (при этом нет инфы 2.1 это или обычный) и подставка. Всё.

Если так подумать, то я впервые делаю предзаказ на устройство, о котором практически ничего не знаю. Чёртовы сони и их игры. :frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бомбит что дуалшок 4 нинужен теперь

Так бы использовался как второй геймпад когда люди приходят :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Ну кстати с учётом новой политике Сони по выпуска дальше игр на пс4 это будет сделать чуть легче

:57a8bd5f05fbe_FROG21: Блин у меня самая первая ПРОшка (на релизе в ноябре в Мвидео взял!!!) Гудит как паровоз, напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sefik сказал:

Кстати да. Куда теперь её сбагрить та :57a8bd5a80d7f_FROG3:

подарить мелкому родственнику :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Меня бомбит что дуалшок 4 нинужен теперь

Зиси фор зи плеерс !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

А ну, погоди. фулл прайс тут в данном случае 5500(типа по новым ценам) и за него ты получишь новую игру про негритёнка. И в качестве бонуса оригинальную игру. Хмм. Я думал там к 5500 еще 1200 припаяли. Ну тогда это по факту еще нормально. Потому что ПС4 версия паука сейчас 1390 стоит на диске новая. Про апгрейды, ну надо подождать что инзомниак скажет и/или сони. Так то у них других "платных" апгрейдов я не вижу. Было бы странным делать это таким.

Так вот именно. Тем, у кого Паука не было - хорошее предложение, получить ММ + ремастер первой части за 80 евро в сумме

А вот у кого есть первый Паук, им как быть теперь?

Отдельно патча/ремастернутой версии пока что нет в сторе, т.е. им снова переплачивать за игру 20 баксов сверху? Или взять обычного ММ и потом ждать у моря погоды завезут отдельно ремастер или не завезут?

В идеале, конечно, хотелось бы бесплатно патч этот получить потом, либо, в крайнем случае, отдельно за 10 евро:frog29:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, frozen_rain сказал:

По обратке должна работать. По поводу анонсированной версии под некстген ничего неизвестно. 

99% игр по обратке,работают, а 1%-это гта 5:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, JIe0H сказал:

Меня бомбит что дуалшок 4 нинужен теперь

Его, кстати, можно будет использовать в играх с пс4. Но да, с играми пс5 он работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, JIe0H said:

Меня бомбит что дуалшок 4 нинужен теперь

Так бы использовался как второй геймпад когда люди приходят :frog29:

Обещали же, что можно использовать в старых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sefik сказал:

НЕТ. 

Всё подтяжки старины глубокой сами Майки делают ручками 

Это первый РДР с 360-го? Это вообще другая тема, это то что они своим сервисом называют, когда пытались хоть как то на свою консоль заманить людей. И это без исключения, хорошо и похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фатка и сливать не буду, часто надо ездить и если фатку таскал с собой, то ps5 особо не потаскаешь, оставлю фатку в одном месте и 5-ку в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

подарить мелкому родственнику :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

к сожалению (или к счастью) нет таких. Воще у меня на консоли (из родственников) только один играет!

 

В фифу на ХуанЭс :57a8bd5a80d7f_FROG3: ему всё по кайф и так :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Вот кстати да. У меня есть оригинальный паук. Не очень охота повторно покупать фулл пакет. Я бы с радостью взял ММ и отдельно доплатил 10€ за апгрейд первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

Его, кстати, можно будет использовать в играх с пс4. Но да, с играми пс5 он работать не будет.

а вот это вообще как, учитывая что игры не отличаются по геймплею, кроссген опять же. Т.е. запускаю челпука работает, запускаю моралеса уже нет? :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, animatic сказал:

у меня фатка и сливать не буду, часто надо ездить и если фатку таскал с собой, то ps5 особо не потаскаешь, оставлю фатку в одном месте и 5-ку в другом.

 пс 5 дома поставишь, а пс4 к любовнице утащищь :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Gaiver Вот кстати да. У меня есть оригинальный паук. Не очень охота повторно покупать фулл пакет. Я бы с радостью взял ММ и отдельно доплатил 10€ за апгрейд первой части.

Ну я, походу, на ПС4 пройду дисковую простого ММ, а потом на ПС5 через год-два уже видно будет что там с патчами:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

отдельно доплатил 10€ за апгрейд первой части.

Gaiver Гайвер система работает!!! :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, animatic said:

а вот это вообще как, учитывая что игры не отличаются по геймплею, кроссген опять же. Т.е. запускаю челпука работает, запускаю моралеса уже нет? :frog25:

имеетеся в виду, что с играми где используются фишки дуалсенс, он работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Обещали же, что можно использовать в старых играх

Ото то всё хорошо на первое время, тот же мортач 

Ну а в новых? Ладно сама Сони там будет извращаться в своих экзах но сторонние же забьют болт как всегда на эти фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, animatic сказал:

а вот это вообще как, учитывая что игры не отличаются по геймплею, кроссген опять же. Т.е. запускаю челпука работает, запускаю моралеса уже нет?

Цитата

According to PlayStation's blog post: "The DualShock 4 wireless controller and PlayStation officially licensed third-party gamepad controllers will work with supported PS4 games." This means that your (PS4) controller will work on the PS5, but only on supported PS4 games.

Мне кажется, что Моралез как раз и будет той самой "supported PS4 games", как и ХЗД2. А вот Демоны уже нет.

 

Но вообще, эта инфа была ещё до того, как сони забыли про своё "мы движемся только в некст-ген", так что всякое может быть сейчас. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, animatic сказал:

а вот это вообще как, учитывая что игры не отличаются по геймплею, кроссген опять же. Т.е. запускаю челпука работает, запускаю моралеса уже нет? :frog25:

Вот и запустить тебе в ПС4 режиме. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У дуалсенса свои фишки и пс5 игра работает с ними. 

Вы из мухи слона делаете. Если продаете пс4, продавайте с одним падом(или вообще без если он один) а другой оставляйте для обратки. Хотя зачем, если и для пс4 игр дуалсенс подойдет. И мож на нем даже приятнее играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, JIe0H said:

Ото то всё хорошо на первое время, тот же мортач 

Ну а в новых? Ладно сама Сони там будет извращаться в своих экзах но сторонние же забьют болт как всегда на эти фишки

ну фиг знает, я думаю для файтингов и спортсимов и дуал 4 пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×