Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kotj сказал:

Ну я МГС, СХ и Кастлу хочу на некст-гене увидеть.

Я тоже много чего хочу. А сони не хочет. Так и живем дальше, никто не умер, слава богу, ибо не смертельно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

12 минут назад, Kotj сказал:

Зачем нам ещё один ГоВ, где Кратос орёт "ЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮС" и забирается на Олимп, а под конец с него падает? Ну такое себе. Откат ситуации.

Ты чего такой серьезный, расслабься :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

а я туд пре чом

 

8 минут назад, Ku6opr сказал:

Какого не надо?

 

Последняя пс5 в истории. Твоя мысль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka's сказал:

Последняя пс5 в истории. Твоя мысль =)

Дык это. Я просто АНАЛитику включил. А данные предоставила соня, посему я туд ни пре чом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

В качестве ответки в сони сейчас задумываются на тем, какой экз следующим слить на пекарню. 

Главные претенденты - сакабой и возвращение старой бабки ака ретурнал. Смотрите скоро на всех торрентах страны. 

Вполне себе. Майки же выпускают игры на пк. Бабок на зенимакс у нас нет, поэтому давайте тоже выпускать наши игры на пк! Бесплатно! И Хуьст на очередную премию с мешком субстанций срочно летит на море за новыми творческими идеями.

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Хватит доить мгс, там нечего больше рассказывать, вот совсем.

Я про ремейки. Новые части мне самого не сдались, не переживай.

1 час назад, Mountain View сказал:

Так и живем дальше, никто не умер, слава богу, ибо не смертельно 

Правильный ход мысли.

1 час назад, Mountain View сказал:

Ты чего такой серьезный, расслабься

:icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему интересно некоторые считают ps3 провальным поколением - провальный же был только старт. На мой взгляд они в этом якобы "провальном" поколение были значительно лучше бокса нынешнего.

 

Смотрю какой то у многих слишком пессимистичный настрой на будущее сони. Их надо критиковать, но не стоит забывать что они как выдавали годный продукт - так и продолжают выдавать. А то что конкурент стал ещё сильнее - только мотивирует их и заставит шевелится ради того чтобы игроки не ушли туда где вкуснее, больше и дешевле.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка очень сильно переоценивается , это правда, просто все думают,  что все покупка снабдит майков эксклюзивными фолычами, думами, диз и другими играми. Но будет ли так так? Очень сомневаюсь. Я рад такому шагу Майков , сейчас прям бум создан в нашем сообществе, Сонька по делу получила по жопе. А так, ну это покупка,которая принесет плоды дай бог в 2022-23, к этому моменту если Сони будет рвать продажами, то майки не пойдут на принципиальную эксклюзивность, временную максимум, плейстейшн точно не пострадает. Тут скорее покупка с пониманием какое игровое сообщество где все как вспышка работает и все всё забывают, красивый ход в противостоянии с Сони.

Upd: Да , не стоит забывать какой премиум пасс будет крутой,  но если беседка забьёт хер на одиночные игры,  что она делает с удовольствием сейчас,  то печально будет.

 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamepass : MS, EA, Bethesda day one 
SONY : 79€ FOR GAME

 

Мда. Соням реально надо пересмотреть цены на свои игры обратно. 

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ruslanz8 сказал:

Покупка очень сильно переоценивается , это правда, просто все думают,  что все покупка снабдит майков эксклюзивными фолычами, думами, диз и другими играми. Но будет ли так так? Очень сомневаюсь. Я рад такому шагу Майков , сейчас прям бум создан в нашем сообществе, Сонька по делу получила по жопе. А так, ну это покупка,которая принесет плоды дай бог в 2022-23, к этому моменту если Сони будет рвать продажами, то майки не пойдут на принципиальную эксклюзивность, временную максимум, плейстейшн точно не пострадает. Тут скорее покупка с пониманием какое игровое сообщество где все как вспышка работает и все всё забывают, красивый ход в противостоянии с Сони.

Upd: Да , не стоит забывать какой премиум пасс будет крутой,  но если беседка забьёт хер на одиночные игры,  что она делает с удовольствием сейчас,  то печально будет.

 

Беседка это новые мощности для пополнения геймпасса, но сейчас действительно переоценивают значение ее покупки. Последнее время у компании не считая дума - позорные попытки сделать игросервисы, а до этого были хорошие синглы, которые мало кто покупал. Действительно влиятельные франчайзы - тэс и фолаут, в нынешнем поколении мы получили только один номерной фол (весьма средний, хоть и невероятно популярный) и ни одного тэса. И не факт что майки пойдут в эксклюзивность с этими тайтлами.

Тут скорее интересно в какую сторону пойдет беседа под контролем микрософта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zaIN сказал:

Gamepass : MS, EA, Bethesda day one 
SONY : 79€ FOR GAME

 

Мда. Соням реально надо пересмотреть цены на свои игры обратно. 

Надо признать, что в наших условиях Бокс - лучший выбор, даже пока без вышедших топовых экзов. Интересно, во что в дальнейшем выльется геймпасс, но преимущества в данный момент для игрока очевидны. Если Майки будут реально вкладывать в норм игры, а не в сервисную дрочь, то выбор консоли очевиден для тех, кто не может платить на релизе 5500. 

 

И самое интересное заключается в том, сможет ли Сони в подобное. Есть мысля, что Бокс в итоге тупо  инфраструктурой и финансовой подушкой загасит конкурента, но это все васянская аналитика. 

 

Вообще, с одной стороны, рад покупке, т.к. есть шанс, что продолжат делать крутые игры студии Беседки. Но мне бы хотелось играть в их игры на пс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, zaIN сказал:

Gamepass : MS, EA, Bethesda day one 
SONY : 79€ FOR GAME

 

Мда. Соням реально надо пересмотреть цены на свои игры обратно. 

если за топовые ААА игры не жалко отдать фуллпрайс, то 60-80 за сакбоя и дестракшн выглядят смешно и нелепо. Причем итак ясно, что через пару месяцев будут их отдавать с большой скидкой. Только убивают их стартовые продажи.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1ee4 сказал:

если за топовые ААА игры не жалко отдать фуллпрайс, то 60-80 за сакбоя и дестракшн выглядят смешно.

Почему? Такая же полноценная игра, не? За 60-70 уж точно, а повышение цен, скорее всего, будет повсеместно, так что это не проблема одной только Сони.

 

Или пересаживание майков на халяву дает свои плоды, и теперь за платформер отдавать 60 -70 бачей - это неправильно?

 

Хотя мб обе игры действительно того не стоят, но и мы пока не знаем, сколько в них контента. 

 

Одно могу сказать, что геймпасс опять бьет куда надо с этим повышением цен на игры.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Belich сказал:

Почему? Такая же полноценная игра, не? За 60-70 уж точно, а повышение цен, скорее всего, будет повсеместно, так что это не проблема одной только Сони.

 

Или пересаживание майков на халяву дает свои плоды, и теперь за платформер отдавать 60 -70 бачей - это неправильно?

 

Хотя мб обе игры действительно того не стоят, но и мы пока не знаем, сколько в них контента. 

 

Одно могу сказать, что геймпасс опять бьет куда надо с этим повышением цен на игры.

потому что единственное оправдание этим ценам по их словам это огромные бюджеты для ААА игр. И кто поверит, что сакбой и дестракшн имеют хотя бы половину бюджета, который потратили на создание какого-нибудь гов? Уверен, даже у майлза бюджет больше, чем у этих двух игр вместе.

А учитывая, что дестракшн еще и онлайн игра, то ее ждет смерть с такой ценой.

Смешно сейчас смотреть в сторе на Киберпанк за 4к и эти две игры за 5 и 5.5

 

Если Сакбой окажется платформером уровня Марио Гелекси, то я изменю свое мнение.:57a8bd5f05fbe_FROG21: Но че-то сомневаюсь

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 У Сони вообще странная логика, фулгайс на старте в плюсе раздали и проект стрельнул невероятно, а свою Дримс где просто необходима была аудитория плюса до сих пор маринуют и крутой проект умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Squall007 сказал:

1ee4  а свою Дримс где просто необходима была аудитория плюса до сих пор маринуют и крутой проект умирает

Вот сейчас реально больно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть теперь то мне можно Blood Omen, третью часть Deus и покупку SE в состав Sony?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Squall007 сказал:

а свою Дримс где просто необходима была аудитория плюса до сих пор маринуют и крутой проект умирает

 

Только что, Belich сказал:

Вот сейчас реально больно стало

 

Без слез не взглянешь. Столько лет делали, даже получилось в итоге хорошо. И сейчас ты смотришь как он постепенно тухнет и становится никому не нужный. :57a8bd5ab4d94_FROG4::frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Squall007 сказал:

1ee4 У Сони вообще странная логика, фулгайс на старте в плюсе раздали и проект стрельнул невероятно, а свою Дримс где просто необходима была аудитория плюса до сих пор маринуют и крутой проект умирает

Дримс довольно дешево продают. И там нет никакой монетизации.

Им действительно надо было сделать ее эксклюзивом пс плюса. Своего рода игра по подписке. 

Больше людей бы привлекли и деньги бы хоть какие-то капали от фанбазы ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1ee4 сказал:

Им действительно надо было сделать ее эксклюзивом пс плюса. Своего рода игра по подписке. 

Больше людей бы привлекли и деньги бы хоть какие-то капали от фанбазы ежемесячно.

 

да в тот же самый PS+ Collections пускай запихнут. а то такая уникальная игра погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

да в тот же самый PS+ Collections пускай запихнут. а то такая уникальная игра погибает.

когда-нибудь засунут. Мб ждут когда добавят онлайн в игру.

Мне кажется у нее еще есть шансы. 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Короч, со временем все придет к тому, что ааа-экзы сони будут дей ван в плюсе. Но это не точно

Это не их путь, в интервью уже сказали. И нафига им столько студий, которые ориентированы на ААА чтобы, слить их в плюс за копеечную подписку, когда бюджеты 1 игры могут доходить до 100 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ты прав, но учитывая грамотность руководства ничего им не мешает половину этих ААА-студий загрузить мелкими проектами и раздавать их в PS+Collection, а высокобюджетные игры будут делать только Санта Моника, НД и ГГ раз в пять лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

DriverUFO ты прав, но учитывая грамотность руководства ничего им не мешает половину этих ААА-студий загрузить мелкими проектами и раздавать их в PS+Collection, а высокобюджетные игры будут делать только Санта Моника, НД и ГГ раз в пять лет. 

Так у них и так нормальная библиотека, чтобы подпитывать плюс. Вспомни ps3 там помимо сони игр еще и хорошую мульти раздавали. Просто нужно взять пример ps3 эпохи и тогда на плюс будем выгоднее подписываться. Сейчас подборки часто слабые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я к тому, что ты взываешь к логике и опираешься на слова из интервью, но на деле сейчас может быть как угодно, ведь они могут принимать как абсолютно понятные и разумные бизнес решения, так и полный бред. Я просто уже не жду супер адекватных с позиции пользователя решений.  Заявления Райна по сути часто противоречат друг другу. С одной стороны он рассказывает что они будут опираться на эксклюзивы, с дргой говрит что будут продолдать сливать игры на пк, ведь брэнд PlayStation должен выходить за рамки платформы. И эти слова касаются не только кино, он специально сконструировал все так, чтобы с одной стороны его потом за это не подлавливали, но с другой не гневить ядро аудитории.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×