Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Потому, что Беседка именно мульти-брендами известна. Ну камон, чтобы Майки купили такие активы и потом не стригли с них бабло? 

 

На Хуане в день выхода в геймпасе за копейки (может еще с каким-то периодом экзовости), а потом у ПС5 за 80 евро. Вин-вин 

Ну а почему Хало на ПС5 не выпустить и не стричь с него бабло? Неизвестная серия что ли? Камон.

 

Или Форзу? На ПС вообще аркадных гонок - дефицит.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ждут каких то ответок от сони. У них и так нормальная линейка на старте, игр много за счет мульти и эксклюзивов. В PS Studios собрались сильнейшие студии. которые работают вовсю над новыми играми. Что еще то нужно для счастья? Мульти вся актуальная тоже выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

Chornolio Выход игр через год на пс5 никак не отразится на пассе. Там сервис с временным предложением, в котором ТЕС и другие игру не будут висеть вечно. 

Игры от MS висят там далеко не пару месяцев - та же GeOW 4 там уже с бородатых времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

Ну а почему Хало на ПС5 не выпустить и не стричь с него бабло? Неизвестная серия что ли? Камон.

 

Или Форзу? На ПС вообще аркадных гонок - дефицит.

Это уже бренды МС. Поэтому пока они экзовые. 

 

В идеале Майки бы так и хотели. Как и геймпас на ПС ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Это уже бренды МС. Поэтому пока они экзовые. 

 

Так и все бренды Беседки теперь Бренды МС. Что значит "пока"? Откуда все эти домыслы?

 

Я сонибой, если что. Я просто пытаюсь мыслить логично:

1) Майки не выпускают свои игры на платформе Сони.

2) Все игры беседки теперь = Игры Майков.

3) См. пункт 1.

 

Это логично. Все остальное - влажные фантазии и беспочвенные надежды.

 

Ладно. Спорить в любом случае бесполезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chornolio сказал:

Ну а почему Хало на ПС5 не выпустить и не стричь с него бабло? Неизвестная серия что ли? Камон.

 

Или Форзу? На ПС вообще аркадных гонок - дефицит.

 

Фанаты обидятся. Скинуть экзы конкуренту - это же ни в какие ворота ))) А игры Беседки всегда были мульти, всем будет плевать, если на пс5 появятся.

 

Посмотрим, что будет. На пасс всего 15 млн подписаны, кажется, я вообще не понимаю, что с сервиса имеют Майки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Люди ждут каких то ответок от сони. У них и так нормальная линейка на старте, игр много за счет мульти и эксклюзивов. В PS Studios собрались сильнейшие студии. которые работают вовсю над новыми играми. Что еще то нужно для счастья? Мульти вся актуальная тоже выйдет. 

Ну мое мнение как было так и не поменялось:

Консоль всегда нужна была для эксклюзивов. И если слабый пк то для мультиплатформы.

Пк у меня далеко не слабый. В худшем случае куплю мульти на пс5.

А основная причина почему мне с зелеными не по пути: со времен 360 гроба в стане мелкомягких не вышло НИ ОДНОЙ жрпг эксклюзивной.

На 360 были жрпг эксы и хорошие

А потом мелкомягкие это все пролюбили.

На Хуане тенденция осталась.

И на сексе судя по всему продолжится

Даже мультиплатформа жрпг нишевая в основном выходит пс4/ сыч и пк.

 

 

Всегда считал Сонечку консолью для японских игр и отличных эксклюзивов.  И мнение не поменялось.

 

Изменено пользователем NasuKinoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chornolio сказал:

 

1) Так себе аргумент. Звучит как "Ой, все!"

2) Майки купили Mojang за 2 недели до релиза Minecraft на ПС4. Так что вот тут как раз совсем другое и скорее исключение из правил. Даже Ори, который пустили на платформу Нин, не пустили на ПС4 и это о многом говорит.

Как бы моджанг помимо майнкрафта на пс4 недавно выпустили Майнкрафт данджн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Колобась сказал:

Chornolio Выход игр через год на пс5 никак не отразится на пассе. Там сервис с временным предложением, в котором ТЕС и другие игру не будут висеть вечно. 

Игры Microsoft попадают в сервис сразу и навсегда. Так что Starfield, TES VI и прочие DOOM 25 и Fallout 5 попадут туда сразу и навсегда :57a8bd5a0af02_FROG1:

С временным предложением в сервисе только чужие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего Майки с пасса не имеют
Этот сервис живет за счёт хайпа и имиджа бренда.
Не может эта карусель щедрости крутится вечно.
Рано или поздно шарики сдуются и праздник закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NasuKinoko сказал:

Всегда считал Сонечку консолью для японских игр и отличных эксклюзивов.  И мнение не поменялось.

Они кстати обещают больше японских игр, фф16 это первая ласточка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Water сказал:

если сони купила беседку, то затраты бы окупились быстрее из-за большей базы юзеров конечно

Окупилось бы примерно никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Они кстати обещают больше японских игр, фф16 это первая ласточка 

Ну вот в этом и дело.

Верю надеюсь и жду.

Хочу чтобы Сонечка-малышка вернула времена пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

Игры Microsoft попадают в сервис сразу и навсегда.

 

Про "сразу" в курсе, про "навсегда" никогда не слышал. Если так, то другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mad8vad сказал:

Окупилось бы примерно никогда

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NasuKinoko сказал:

Хочу чтобы Сонечка-малышка вернула времена пс2.


Ну вот на ПС2 не выходили элдер скроллсы, дум и прочее. Так что твоё желание начинает исполняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

почему?

Потому что 7 лярдов это дохрена, сверхуспешная пс4 приносит лярд прибыли в год

У мс это покупка направлена на развитие пасса и хклауда, это вложение на десятки лет вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NasuKinoko сказал:

Хочу чтобы Сонечка-малышка вернула времена пс2.

Кстати с PS4 они приблизились к PS2, правда сторонних крутых эксклюзивов по типу MGS2-3 и GTA3-SA, все же не хватает, но это дорого из за сильно возросших бюджетах. Мне нравится , что они стали больше упор на временную эксклюзивность делать, пусть в основном игры не супер масштабные , но все равно круто, хотя фф7,16 это крупные ААА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А засунь сони в пс5 обратку пс3 (про пс1 и 2 вообще молчу), то они могли бы еще долго спокойно забивать свой PS+ Collection одними только своими эксклюзивами, спустя определенное время набрав куда более обширную библиотеку, чем GamePass. Заодно и свои уже не актуальные игры вновь бы пустили в оборот:frog33:... но нынешняя сони скорее сольёт их всех на пк, да.:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

нравится , что они стали больше упор на временную эксклюзивность делать

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


Ну вот на ПС2 не выходили элдер скроллсы, дум и прочее. Так что твоё желание начинает исполняться 

Осталось ток выпустить с десяток отличной японщины, как было раньше 

И тогда исполнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще вспоминая насколько отвратно был оптимизирован 4 фоллыч на пс4 и прохе (15фпс в фар харборе на прохе, ага), да и тот же "рюмастер" скурима, я даже хз, я бы опасался их новых игр на плойке и прошел бы на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mad8vad сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

я про мульти же , сони игры должны быть эксклюзивами сони платформ, ну в крайняк можно через 3-5 лет портировать на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

Они кстати обещают больше японских игр, фф16 это первая ласточка 

 

Я так и не понял, зачем они купили временную эксклюзивность ФФ16...

Final Fantasy всегда большую часть тиража делали на PlayStation, даже во времена пика Xbox 360, не говоря уже о поколении Xbox One.

 

В Японии считай эксклюзив при любом раскладе - бренд Xbox там мертв, а в США и Европе автоматом на PlayStation лучше продается.

 

Деньги на ветер. Хз кто у Sony отвечает а покупку временных эксклюзивов, но выглядит как бред.

В свою очередь покупка нишевых игр Bethesda, никому не нужных, судя по вовлеченности в трейлеры и новости... вообще фейспалм :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tarnumius сказал:

Они майнкрафт не заэксклюзивили, а он при покупке был и остается курицей несущей золотые яйца, а вот у беседы часть франшиз последнее время были не особо окупаемыми. Плюс ф76 с его проблемами 

Вот поэтому эксклюзивность - хорошая вещь. Полагаю, мы бы этих игр и так лишились из-за их не окупаемости, а тут, может быть, Майки спасли ряд франших, которые были годные, но мало продавались. В общем, увидим, как будут развиваться события. Майки тоже могут все засрать. Одно можно сказать с уверенностью - ближайшие конференции от Майков будут очень интересными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×