Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Помните как я говорил что будут платные next-gen патчи, а вы меня убеждали что платных патчей не будет, потому что это удар по репутации. Так вот, вы оказались правы, видимо платных патчей не будет :icon_mrgreen: 

 

И никакого удара по репутации :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, обновлённый первый киллзон для пс3 случаем продавался не только в составе киллзон трилоджи? 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все видели? https://gamemag.ru/news/150730/japanese-youtubers-get-their-hands-on-ps5

сони прикалываются? доколе они еще над нами будут издеваться? :frog22:

всё это выглядит, как чья-то шутка, в конце которой занавес откроется, выйдут Хирай и Кутараги, и всех успокоят :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Призрак Спарты said:

Так интерфейса нету? Ну ок, досвидос :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

4 октября блоггерам дадут поиграть на консолях. Самое позднее до того времени должны показать интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Пусть Konami купят. Там потенциал тайтлов на десятилетия:

 

- Metal Gear

- Castlevania

- Silent Hill

- Contra

- Bomberman

- PES

 

И ещё куча странной японщины по-мелочи.

P.S. или SE :)

 

Проблема Конами, что это только IP, ибо разрабов у них нет толковых уже давно. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Про Capcom конечно приятно\забавный слух, но в свете всего что происходит очень сложно поверить, что такое будет. Сони даже Блюпоинтов не покупает и не думаю что они очень уж дорогие, а спецы хорошие. :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс надеюсь будет прям прилично переделан, мне простота ps4  нравилась, но функционала маловато было долгое время, даже папок не было. Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Пусть Konami купят. Там потенциал тайтлов на десятилетия:

 

- Metal Gear

- Castlevania

- Silent Hill

- Contra

- Bomberman

- PES

 

И ещё куча странной японщины по-мелочи.

P.S. или SE :)

 

Хз, по-моему самый всратый и скатившийся издатель:

ПЕС сильно всирает ФИФА по продажам и популярности

MGS - непонятно кто делать будет, после Сурвайва серия на дне

SH - бренд уже давно скатился

Кастлевания - попытки в 3Д слешер провалились, в 2Д серия много денег не соберет.

Разрабов всех разогнали

На движок Коджимбы забили и перешли на UE4

 

При этом данный издатель обойдется минимум в 6 млрд

Конами за 6 и Бефезда за 7,5 - это просто небо и земля.

 

Та же Сега за потенциальные 3-4 млрд дала бы куда больше своему покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

И никакого удара по репутации :gigi:

так вижу народ уже оправдывает сей шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, animatic сказал:

Интересно что еще должны Сони сделать, чтобы уже все в этом шаге не увидели плюсов :frog32:

думаю если выпустят год оф вор на иксбоксе, многие будут это объяснять тем что заманивают новых игроков на пс5 под гов2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

даже папок не было

Главное чтобы опять не пилили эти папки хз сколько прошивок :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

думаю если выпустят год оф вор на иксбоксе, многие будут это объяснять тем что заманивают новых игроков на пс5 под гов2

без паники.

ГоВ выйдет только под iOS, там самая большая аудитория для охвата

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

думаю если выпустят год оф вор на иксбоксе, многие будут это объяснять тем что заманивают новых игроков на пс5 под гов2

"Парни, всё нормально, это просто размен ГОВ на ТЕС6"

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sefik сказал:

без паники.

ГоВ выйдет только по iOS, там самая большая аудитория для охвата

хорошо, в Айось, но и в геймпасс тоже, более широкий охват жэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Главное чтобы опять не пилили эти папки хз сколько прошивок :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Добавят перед стартом PS6 :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно. Почему Сони не отправляет приставку техническим специалистам? Я по этой причине не стал делать предзаказ. И как оказалось не я один. Я просто понятия не имею что там с шумом и охлаждением. Все-таки по факту за 30тыщ я получаю всего год гарантии и 2 года если подписываюсь на то, что консоль привезет курьер от самой Сони. Но даже 2-х лет мало. Если напортачить с охлаждением, то консоль помрет в любое время в течении нескольких лет. Единственный вариант для меня был - это доп. гарантия от магазина за немалую стоимость (знаю что от нее толку мало, но это единственный вариант продлить гарантию), но они прямо сказали, что если будет малейшая физическая деформация, то будет отказ и тут я тоже в недоумении - из чего собственно сама приставка сделана. Может эти дизайнерские лепестки из пластилина сделаны и гнутся или ломаются без проблем.

 

Причем у сони были и проблемы с охлждением (стартовая ревизия ПС3 и ее желтый огонь смерти), и с шумом (ps4 pro), и с качеством материалов (стики на дуал-шоках4). Вообщем я хочу ПС5 как фанбой, но здравый смысл и логика останавливает меня.

PS: Самое смешное что в текущей ситуации сама Сонька и ее приставка реально напоминает капризную модель с подиума. Причем как внешне, так и в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, O6ambl4 сказал:

по факту за 30тыщ

30 тыс ?? это где такие цены :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

2 минуты назад, O6ambl4 сказал:

просто понятия не имею что там с шумом и охлаждением.

это всё пофиксят, в новых ревизиях :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший ответ Сони от всех недовольных на цены и условия распространения контента это голосование рублём.

Но что то мне подсказывает, что игры будут разлетаться так же быстро, как и консоли)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GrayHarvey сказал:

А это, обновлённый первый киллзон для пс3 случаем продавался не только в составе киллзон трилоджи? 

Нет, я отдельно в сторе покупал.

 

3 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Лучший ответ Сони от всех недовольных на цены и условия распространения контента это голосование рублём.

Все так :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

3 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Но что то мне подсказывает, что игры будут разлетаться так же быстро, как и консоли)

Уже забились с другом, берем алтимейт паука на лонче :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не брал алтимейт. Собственно, я и не буду. И вам советую :57a8bd5db44f9_FROG16:

7 минут назад, CityGhost сказал:

Нет, я отдельно в сторе покупал.

Да, действительно есть в сторе, не видел что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, animatic сказал:

RussianGoodGuy ну для паука я буду ждать копеечной цены за алтимейт издание. По фулу вообще ничего брать не хочется.

Берешь диск, проходишь, продаешь за те же деньги, профит - хитрожопое руководство Сони соснуло за попытку развода на ремастер:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь начислили бонусные рубли за предзаказ консоли в мвидео? Судя по правилам проведения акции 3219 бонусов должны начислить до 28.09.2020. 

https://ibb.co/xgQzkn5

Сделал предзаказ в первый день, так и не начислили ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver не удивлюсь если они и это отменят:57a8bd5b86f1c_FROG7: 

PS хотя я бездисковую взял, привык уже к цифре за время PS4, да и с продажами дисков возиться не охота

[Offtop] Сообщение не по теме:

Prohor бонусы начисляют после получения товара, причем через 14 дней. Вроде так всегда было, там условия есть почитай.

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×