Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

У тебя то чего одно место загорелось? :frog23:

ваще не знаю чё это такое:frog27:  просто как то странно, был уверен что пс5 взяли уже все в этом форуме, ну или почти все, вопрос был берут ли всё-таки еще и бокс в комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

бокс в комплект

Конечно, ведь у всех зп 100+ в месяц или курс ща 30р :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Конечно, ведь у всех зп 100+ в месяц или курс ща 30р :bowsette2:

игры это далеко не самое дорого хобби. Про новые консоли знали уже давно, цены +- тоже, многие просто скопили уже кому зп сразу не позволяет взять

тем более в свете новости про повышение цен на игры, ценность геймпасса (и бокса) еще увеличилась 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xbuhby1 сказал:

ценность геймпасса (и бокса) еще увеличилась 

У сони тоже появится некий аналог гейпаса, причем там игры куда интересней. Хоть их и не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличение цен в сторе инициатива самой сони. Избранная страна....for the players:facepalm2:

Цитата

Начиная с 26 сентября 2020 года, Sony Interactive Entertainment обновляет цены на контент в PlayStation Store в избранных странах. Вносимые изменения отражают текущие рыночные условия. Для России произойдёт увеличение стоимости на определённое количество позиций PS Store", - говорится в сообщении российской команды, полученной изданием "Игромания".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Льюс Терин сказал:

Хоть их и не так много. 

не так уж много это очень мягко сказано)))

но хорошо конечно что хоть что-то есть, молодцы что начали двигаться в эту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

LevelEnd рубль стремительно несется на дно, что им еще делать

Думать наперед? Или они так и дальше будут корректировать ценник по курсу? Сони Раша может уже откапает голову где бы она у них не лежала, потому что если так пойдет и дальше пока рынок, они похоже об этом не думают.

Ещё раз, в РФ , да и на территории снг можно зарабатывать, наш игрок готов платить, но ценник должен быть адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

не так уж много это очень мягко сказано)))

Главное качество, так считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xbuhby1 сказал:

вопрос был берут ли всё-таки еще и бокс в комплект

Через 3 года возьму для прикоснуться к шедеврам 360го, которые я все пропустил. А там, глядишь, и 1-2 экза у майков выйдут. Ну и сервис дрочильню в лице Хало мб доработают даже.

 

А сейчас бокс брать смысла не вижу. На сыче много игр. На пс5 первый год аж 5 интересующих меня игр, а это не считая даже горы мульти и желания перепройти тот же ББ в нормальном качестве, например.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Главное качество, так считаю. 

я из того списка не играл в две игры, персона 5 и бладборн (хотя есть по плюсу)  что уже хорошо) большинство наверное и эти уже прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xbuhby1 сказал:

ценность геймпасса (и бокса) еще увеличилась  

Давали бы там хотя бы 50% новинок на старте, а не 1-2 нормальные новые игры в полгода, то я бы уже сейчас бежал очередь занимать. А старьё я всё уже на пс4 переиграл, так что спасибо за предложение.

 

А так, Аркейн и ИД  - это всё интересно и ожидаемо. Но они свои новые игры года через 3-4 только сделают, так что зачем сейчас суетиться.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LevelEnd сказал:

Думать наперед? Или они так и дальше будут корректировать ценник по курсу? Сони Раша может уже откапает голову где бы она у них не лежала, потому что если так пойдет и дальше пока рынок, они похоже об этом не думают.

Ещё раз, в РФ , да и на территории снг можно зарабатывать, наш игрок готов платить, но ценник должен быть адекватный.

Так они и думают наперед, иначе тупо выставили бы европейскую цену 70 евро = 6400 руб, а на игры для пс5 новые 80 евро = 7300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

я из того списка не играл в две игры, персона 5 и бладборн (хотя есть по плюсу)  что уже хорошо) большинство наверное и эти уже прошли

Я не жду от игр в пассе чего-то нового, иначе это новое превращается в сервис дрочильню аля последние гирзы 5. Что бы мотивировать пользователей и дальше продливать подписку. Я хочу настоящие сингл игры, купил и играешь. А не молится богу сони, что бы они добавили в в пс++ год оф вар 2 на релизе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kotj сказал:

Давали бы там все или хотя бы даже 50% новинок на старте, а не 1 нормальную новую игру в полгода, то я бы уже сейчас бежал очередь занимать. А старьё я всё уже на пс4 переиграл, так что спасибо за предложение.

 

А так, Аркейн и ИД  - это всё интересно и ожидаемо. Но они свои новые игры года через 3-4 только сделают, так что зачем сейчас суетиться.

я тоже скептически относился к геймпассу еще не так давно, ультимейт сделал на три года потому как было халявная почти возможность сделать на три года, по 330 рублей в месяц, но на днях залез туда полностью посмотреть что там, был реально удивлен количеству гондолы, так что присмотрись.

Сам по это подписке прошёл не так много, аутер ворлд и еще что-то из большого, ну и разных гусей)) но сейчас меняю своё отношение к этому сервису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LevelEnd сказал:

Или они так и дальше будут корректировать ценник по курсу?

Ну да. У нас сейчас и без того региональные цены стоят. Платим 60 евро вместо 80 на некстгене игры. А так, сейчас большой разницы с региональными цены нигде и нет на консолях. Любимую всеми боксерами Аргентину тож прикрывают постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

на днях залез туда полностью посмотреть что там, был реально удивлен количеству гондолы

Даже не буду никак шутить по этому поводу:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Я хочу настоящие сингл игры

в геймпассе их уже полно, а будет еще больше.  Загляни и убедись

Только что, Gaiver сказал:

Даже не буду никак шутить по этому поводу:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а надо бы :57a8bd5b52b45_FROG6::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

в геймпассе их уже полно, а будет еще больше.  Загляни и убедись

а надо бы :57a8bd5b52b45_FROG6::QaAIgbl:

Ладно - гондолы там реально через край бывает:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льюс Терин опа , оказывается подерживать мултиплеер игры контентом это превратить игру в " сервис дрочильню " , найс че , лел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, frozen_rain сказал:

Там ещё Digital Foundry проанализировали трейлер Demon's Soul и игра шла в 1440р@60 :frog39:

В релизной версии будет 2160р. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе PS5 с приводом.

Хочу узнать такую вещь, такие игры PUBG и HUNT showdown будут работать по обратке?? 


И может кто в курсе когда получу пс5, свой акаунт когда внесу на пример, настройки сети тоже самое делать надо как в пс4 ну типа прописывать порты гугла чтоб NAT 2 был верно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×