Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, зашёл, столько листов обсуждений, думал, наконец-то Сони бомбанула хорошими новостями  а тут такое...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый Паркер нравится. Но вот остальные косяки с прорисовкой и правда напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grindders сказал:

Че-то даже SSD Паука не спасает. Может реально индусы за еду данный "ремастер" делали

 

31 минуту назад, Хуанито сказал:

да там еще пара заметных косяков в начале, такое ощущение что реально индусы делали.

 

31 минуту назад, Oncore сказал:

вот это вообще убило, в оригинале даже такого не было

 

28 минут назад, 1ee4 сказал:

лучше уж версию по обратке с буст модом играть и не рыпаться 

Вы не забывайте, что единственное видео, которое оно выложили - это 60 фпс режим. Мне кажется именно ради двойного фпса они режут штуки. Думаю в 30фпс режиме такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть в 60 фпс оставляют чушку эту

Пусть в 30 фпс вернут мне нормальное лицо

:57a8bd5e46b2e_FROG18::troll_face_22:

Изменено пользователем Призрак Спарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им там Коула Макграта вспомнили, когда тому сакеры тоже во второй части внешность поменяли.

 

Игроки тогда победили :frog32:

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jokejima сказал:

Надеюсь, будет как во времена ПС3: через некоторое время сменят руководство и начнут переигровку ситуации. Может вернут старичков, которые поднимали ПС4 на Олимп или поставят новые светлые умы. 

 

Или все станет настолько хуже, что даже @Lordsky купит иксбокс. Поколение обещает быть фееричным. Одни запускают самую мощную консоль без одной вменяемой игры, которая показывал бы эту мощь. Другие ссут показать не самую мощную консоль аудитори, потому что сами понимают, что она жирная страшилла. Третьи анонсируют бойца для файтинаг как вселенское событие :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CityGhost сказал:

 

 

 

Вы не забывайте, что единственное видео, которое оно выложили - это 60 фпс режим. Мне кажется именно ради двойного фпса они режут штуки. Думаю в 30фпс режиме такого не будет.

Немного приукрашенный пастген, но зато в 60фпс. Мде, какой-то больно хилый получается некстген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

А чем вообще таким отличился Райан, что его додумались поставить президентом SIE? :frog39:

Непостоянством в своих убеждениях :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Игроки тогда победили

Ну тогда они может прислушивались к людям.

Тут они просто все болт кладут на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Пусть в 60 фпс оставляют чушку эту

Пусть в 30 фпс вернут мне нормальное лицо

:57a8bd5e46b2e_FROG18::troll_face_22:

Пс4 версия велкам :up:

Спойлер

Если патчем не угробят :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Немного приукрашенный пастген, но зато в 60фпс. Мде, какой-то больно хилый получается некстген. 

Думай о ремейке Демонов и ремастере Бладборна... на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

потому что сами понимают, что она жирная страшилла

если она будет тихая, то жирок можно простить.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей Майлза выглядит на порядок лучше. Какой-то бесполезный ремастер. Можно спокойно играть в версию по обратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Думай о ремейке Демонов и ремастере Бладборна... на ПК.  

Ну учитывая какую тут отмазу сварганили с Паркером, то тот косяк с роликом Демонов уже не кажется ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мэри Джейн не впаяют новое лицо, то это будет уже какое-то совращение малолетних. 

 

Kx3TgcD8LV9aYXg9qQ60JlNT1qgVYvu2qaOgszT9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Если Мэри Джейн не впаяют новое лицо, то это будет уже какое-то совращение малолетних. 

 

Kx3TgcD8LV9aYXg9qQ60JlNT1qgVYvu2qaOgszT9

stepmom with son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Если Мэри Джейн не впаяют новое лицо, то это будет уже какое-то совращение малолетних. 

 

Kx3TgcD8LV9aYXg9qQ60JlNT1qgVYvu2qaOgszT9

Да ладно эмджей

Там же были воспоминания про секс с кошкой, которая вообще милфа с ребенком (вроде) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Если Мэри Джейн не впаяют новое лицо, то это будет уже какое-то совращение малолетних. 

Kx3TgcD8LV9aYXg9qQ60JlNT1qgVYvu2qaOgszT9

what are you doing, step-son 

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

Геймплей Майлза выглядит на порядок лучше. Какой-то бесполезный ремастер. Можно спокойно играть в версию по обратке.

Главное не качать обновления для обратки. А то мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CityGhost сказал:

Вы не забывайте, что единственное видео, которое оно выложили - это 60 фпс режим. Мне кажется именно ради двойного фпса они режут штуки. Думаю в 30фпс режиме такого не будет.


это пастген алло. Если они даже для этой игры режут уже эффекты в угоду 60 кадрам, то что будет с полноценными некстген проектами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:


это пастген алло. Если они даже для этой игры режут уже эффекты в угоду 60 кадрам, то что будет с полноценными некстген проектами?

Они будут с нуля собраны под новое железо, в отличие от. Вот что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×