Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

291 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пхах:57a8bd5a80d7f_FROG3: В пауке Рейми кирстен данст только мокрыми сосками тащила, в остальном тоже на любителя. Игровая выглядит не хуже, только без сосков мокрых, эээх.  Но да ладно, че спорить.  

Соски то так, посмотреть на хорошее))

У не лицо приятное, а это самое главное. Мджей же в игре страхолюдина, ещё и бесила своими фем-наклонностями, которые перли со всех щелей...

5 минут назад, frozen_rain сказал:

опять 1080р терпеть?

не,на это и я не согласен, на 65д сильно мыло и лесенки в глаза лезут. 

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

и точно хуже старых.

Это не так, я скидывал гифки с лицами, новый спудиман выглядит более реалистичным чтоли.

2 минуты назад, Хуанито сказал:

Это не так, я скидывал гифки с лицами, новый спудиман выглядит более реалистичным чтоли.

Мне наоборот показался более пластмассовым...

NotaKuroi Всё просто

Пока инсомниак делали рэтчета, моралеса и «каркас» второго паука, ремастер поручили хз кому

не удивлюсь, если ремастер будет хуже оригинала по обратке

50 минут назад, Gaiver сказал:

Помню как у разрабов долгое время просили добавить костюм Гарфилда

Спойлер

917-9176018_agree-garfield-cat-spider-ma

22 минуты назад, NotaKuroi сказал:

тут еще вот что разглядели... https://twitter.com/Leonov_mr/status/1311384933353615360?s=20

я пересмотрел трейлер еще раз сам. Там воротник то детализированный, то нет. Или это косяк, или отрисовка зависит от того насколько близко персонажа показывают

3 минуты назад, NotaKuroi сказал:

я пересмотрел трейлер еще раз сам. Там воротник то детализированный, то нет. Или это косяк, или отрисовка зависит от того насколько близко персонажа показывают

Я приблизительно похожее написал в теме игры. У них, по-моему, проблемы с освещением.

Чёт вообще не могу понять прикола со сменой внешности у Паркера.

Единственное объяснение это подгонка к киношному Холланду.

1 минуту назад, KuP9I сказал:

Чёт вообще не могу понять прикола со сменой внешности у Паркера.

Единственное объяснение это подгонка к киношному Холланду.

Не то, чтобы он мне особо Холланда напоминает, но актер явно выглядит моложе, что размывает идентичность игры для некоторых людей, которые теперь видят сходство с фильмами. Будто не отдельное произведение, а придаток к кинохе.

Новое лицо лучше ложиться на анимацию - звучит как тупая отмазка, но по мне так  и вправду стало намного лучше. 
Жаль сам образ не особо ложится на персонажа и сюжет. Не тянет на потрепанного аспиранта с проблемами в личной жизни, не говоря уже про то что его пассии выглядят лет на десять старше его. 

Только что, Beren сказал:

Новое лицо лучше ложиться на анимацию - звучит как тупая отмазка

Так и есть. В тлоу2 лучшие лицевые анимации сегодня, а актеры значительно отличаются от своих игровых образов. Да и в сравнении обоих версий мимика стала у нового паркера менее выразительная, имхо(но, думаю, это связана с очень бледными тенями в ремастере по сравнению с оригиналом).

1 час назад, Хуанито сказал:

И слишком выделяется на фоне других

Фейл как не посмотри.

Будто анимацию в первой части особо ругали.

Сони просто не узнаю, я уже сам готов вступать в секту " ниднябезфейласони". Уже какую неделю, только одни обосрамсы идут. Такое ощущение, что руководство решило, все измазать говном :facepalm2::279:

1 минуту назад, Shubkin сказал:

Будто анимацию в первой части особо ругали.

Вот. Нигде не могу найти пока, чтобы хоть кто-то написал, что Питер выглядит как-то неестественно.

И тут они хоп! Подсуетились! Беттер, мать его, експириенс :frog22:

Если выпустить убогий ремастер, то никто не будет жаловаться, что до него нельзя бесплатно проапгрейдиться :frog33:

Хуанито Ну людей, которые привыкли вайнить по абсолютно любому поводу это не волнует.

С начала кричат дайте нам апдейт бесплатно че там лишь разрешение да фпс. А тут добавили всего да еще и рожу поменяли - фуу че за обосрамс. РТ обязано быть в 100 раз лучше а еще исправьте рожи всем остальным!!

А потом такое сделаешь и попросишь не 20 а 60 уе - фуу почему платно то?!!

И все в таком режиме сразу ходят по видосам и скринам:

tenor.gif

Edited by TA_Rubedo

14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

С начала кричат дайте нам апдейт бесплатно че там лишь разрешение да фпс.

Так разрешение и фпс же дадут бесплатно. Платить надо будет только за ухудшенную графику и ужасного нового Паркера. Или я что-то не так понял?