Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Hektor_Returns сказал:

геймерам-авторитетам

Есть такие?

 

1 минуту назад, Temik сказал:

У меня уже 4 друзей сонибоев

Врешь ты все, нет у тебя друзей :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik я знаю 2их, которые приставки в руках не держали,

Спойлер

типо слышал там приставка выходит, некая Эсс, 200 баксов (нет), берем! там гта6 будет бесплатно! :troll_face_62:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока куча непройденных игр на акке PS4 и останавливает от такого шага, не охота их заново покупать. Все-же надеюсь, что Сони возьмется за голову и не придется потом сливать PS5, как допройду свое старье :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Есть такие?

есть, геймеры-летсплейщики с миллионной аудиторией, кто угодно геймер известный, кто шарит в железе, играх, платинки имеет, но не утырки-селебрити, которые якобы знамениты, но к играм отношения не имеют :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде японским геймерам-стримерам должны были дать на обзор или там тоже реперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hektor_Returns сказал:

есть, геймеры-летсплейщики с миллионной аудиторией, кто угодно геймер известный, кто шарит в железе, играх, платинки имеет, но не утырки-селебрити, которые якобы знамениты, но к играм отношения не имеют :frog33:

Прежде ,чем писать, новости почитай. 4 октября будут японские стримеры показывать консоль, у которых подписчиков миллион+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, animatic сказал:

так вроде японским геймерам-стримерам должны были дать на обзор или там тоже реперы

Нет. Там втуберши из Хололайва. И один сэйю аниме персонажей, певец и т.д

Но они геймеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.

Изменено пользователем mx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse так это потом, а вначале негру дали, и народ нагнал (не я), там захейтили сразу на западе... мол это кто такой вообще и нах ему дали пс5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mx86 сказал:

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.


:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mx86 сказал:

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.

Да откуда ты знаешь, что спецам консоли не отправили? Один негр дуалсенс выложил и все, паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Сони в этом поколении делает ставку на сосунков, тиктокеров всяких и так далее, короче в основном на тех, кто рождён после 2000х. 
Они по всей видимости хотят стать что то типа Фортнайта в мире консолей:57a8bd5a0af02_FROG1:     Зуб даю, через пару лет все увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mx86 сказал:

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.

да думаю везде так...

Спойлер
Спойлер

есть инфа у меня как новые карты нвидия якобы на обзоры засылали, тип работает в... дык там столько нда и условий, короче никакого обзора, а скрипт заполнять... и только после того как запруфят и отредачат можно публиковать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mx86 сказал:

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.

Даже если так, то ждать осталось недолго. В ноябре тех эксперты все равно разберут консоль до винтика, да и дотошное сравнение мультиплатформы подоспеют. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mx86 сказал:

Ну кстати это настораживает, что консоль на обзор отправили не спецам типа Digital Foundry, а каким-то блогерам и реперам, с которыми наверняка обозначили что можно говорить, а что нет.

проводят презентации для спецов рассказывая про ссд - "какого хрена для гиков, где для людей". отдают простым людям стримерам, чтоб мнение простого юзера услышать без углубления под корку - "какого хрена отдают нубасам, где тех. данные подробные"   :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

5 числа блогеры начнут о малышке раcсказывать? 

しかし、すべてが日本語になります!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче надо было дать консоль диджитал фаундри и прочим техно-задрам, ну и каким-то обычным гикам-геймерам более менее адекватным, но что-то пошло не так:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логики PR Сони делает все правильно. Выхлоп от известных рэперов и инфлюенсиров выше, чем от техно блогеров. 

 

Не понимаю тут претензии. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, John Kramer сказал:

проводят презентации для спецов рассказывая про ссд - "какого хрена для гиков, где для людей". отдают простым людям стримерам, чтоб мнение простого юзера услышать без углубления под корку - "какого хрена отдают нубасам, где тех. данные подробные"   :facepalm2:

 

Разные контексты: в первом случае была первая презентация консоли вообще - люди хотели увидеть некст-ген игр; сейчас же, после демонстрации игр, пользователи хотят увидеть ПОЛНЫЙ технический разбор консоли, а не часовое кулл-стори о волшебстве ЭС-ЭС-ДИ. Для этого и работают PR отделы компаний - чтоб предугадывать желания и реакции аудитории, а получается шиворот на выворот.:god1:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, n6x6n6x сказал:

волшебстве ЭС-ЭС-ДИ

А вот для меня более крутые загрузки > чуть круче графон. Поэтому больше всего жду сравнения этого параметра. 

 

Уж не знаю как кому, но в этом поколении с ними было больно. XCOM2 или Pillars of Eternity 2, например. 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

А вот для меня более крутые загрузки > чуть круче графон 

 

Уж не знаю как кто, но в этом поколении с ними было больно. XCOM2 или Pillars of Eternity 2 

 

Да ради бога, но, тем не менее, люди хотели увидеть игр и если уж они брались рассказывать о пользе ССД то могли бы показать хоть пару примеров его работы, на примере римейка соулсов и ретчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

ретчета.

Ну так уже показали про "смену миров", неа? 

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

на примере римейка соулсов

В ДФ вон отметили насколько быстро герой перемещается между кострами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Да ради бога, но, тем не менее, люди хотели увидеть игр и если уж они брались рассказывать о пользе ССД то могли бы показать хоть пару примеров его работы, на примере римейка соулсов и ретчета.

примеры работы ссд на той презентации как раз были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LieErr сказал:

примеры работы ссд на той презентации как раз были

 

На примере прошлогодней презентации прогрузки города в ЧП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×