Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CityGhost сказал:

кАрдинально :57a8bd5db44f9_FROG16:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 исправил :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Мелкие инфоповоды, которые раздуваются до катастрофы и подпитываются хейтерами и конкурентами, рисует такую картину как будто все Сони конец, но если убрать эмоции и включить логику и анализ, то...

 

1) Макйросовт все еще купила бесезду, отрезая сони от лучших шутеров гена и именитых рпг серий.

2) Обратка все еще вызывает вопросы, когда у майков давно все четко и прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

час асмр-булщет гнать это не отдать консоль спецам на растерзание

Тебе-то какая разница? Диванов же на обе консоли хватит, да и выбор ты уже сделал :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, n6x6n6x сказал:

Обратка все еще вызывает вопросы, когда у майков давно все четко и прозрачно.

Поэтому все превьюеры крутили "только разрешенные" игры? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

:facepalm2:А тебя кто то заставляет смотреть рэпера? Или и гик каналов и DF не будет PS5 для анализа возможностей и тестирования игр? 

Я чисто за Трэвиса говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CityGhost сказал:

смотреть на игры с пс4 как на мезозойское говно.

Откуда вы такие берётесь только?..:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Откуда вы такие берётесь только?..

Я просто помню как на старте пс360 еще говорили, что графон-то не сильно отличается от пс2. Когда гов2 вышел в 2007, все говорили что там графон почти пс3. Потому что на пс3 графона еще не было. А что потом?

 

И то же самое с пс4, в 2013 говорили "ну, в большинстве проектов не то шоб прям сильно улучшился графон, некстгена нет, косметические улучшения, разрешение повыше да текстурки почетче, частиц больше, лужи блестят".

А теперь что, 7 лет спустя? Включаешь пс3 и из глаз кровь хлещет, вот что:57a8bd5a80d7f_FROG3:

И это при немощном ягуаре, который уже на старте был отсталым. А теперь у нас за 500 бачей железо, которое не каждый пекарь может себе позволить. Так что все будет, не переживайте) Будет как в технодемке уе5 и даже лучше.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

1) Макйросовт все еще купила бесезду, отрезая сони от лучших шутеров гена и именитых рпг серий.

Да это неприятно согласен, особенно для фанов игр беседки. Но это же наоборот хорошо, что МС включилась в гонку. Сони будет вынуждена отвечать на все сильные шаги МС, в этом и есть конкуренция.

 

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

2) Обратка все еще вызывает вопросы, когда у майков давно все четко и прозрачно.

Сейчас рано судить, так как мы не можем протестировать игры которые у нас есть, как только начнут тестировать, будет проще сделать вывод. То что пообещали 99% игр с PS4, я думаю это не выдумка, возможно не сразу будет доступно, но то что есть обратка на которую забили во времена PS4 это супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Поэтому все превьюеры крутили "только разрешенные" игры? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

У сони лучше?:57a8bd5a0af02_FROG1: Почему я знаю, что Секс тянет ограниченный список оригинала, 360 и почти всю библиотеку Хуаниты, когда люди до сих пор не понимают "у пс5 обратка с 99% библиотеки пс4 или 99% протестированных пс4 игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, n6x6n6x сказал:

У сони лучше?

Минимум ПС Коллекшн :57a8bd5f05fbe_FROG21:Пока это равно тому, что показали на Сериекса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

у пс5 обратка с 99% библиотеки пс4

^this

 

Это было сказано прямым текстом, как и зачем это интерпретировать - я хз.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CityGhost сказал:

^this

 

Это было сказано прямым текстом, как и зачем это интерпретировать - я хз.

Что this?

Вы сами как спорченный телефон работаете

Было сказано 99% протестированных игр

Это очень и очень скользкое утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CityGhost сказал:

^this

 

Это было сказано прямым текстом, как и зачем это интерпретировать - я хз.


щас бы верить Сони на слово:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Было сказано 99% протестированных игр

Протестированных ТЫСЯЧ игр. Не стоит упускать этот момент.

 

2 минуты назад, Temik сказал:

щас бы верить Сони на слово

щас бы делать выводы, не имея фактов

 

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз пс4. Прыжок рубля в бездну. Релиз пс5. Прыжок рубля в бездну. Интересно вот, какой курс будет во время релиза пс6? :frog32:

Изменено пользователем Vaka's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CityGhost сказал:

Протестированных ТЫСЯЧ игр

Тысяч скольких? Двух? Полутора? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

5 минут назад, CityGhost сказал:

щас бы делать выводы, не имея фактов

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CityGhost сказал:

щас бы делать выводы, не имея фактов


Сам себя подколол, красавчик:Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vaka's сказал:

Релиз пс4. Прыжок рубля в бездну. Релиз пс5. Прыжок рубля в бездну. Интересно вот, какой курс будет во время релиза пс6? :frog32:

Рубля как валюты уже не будет существовать :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Рубля как валюты уже не будет существовать

Официальный способ оплаты - биток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Тысяч скольких? Двух? Полутора?

Даже если брать минимум, дающий нам множественное число (2), то все игры, которые я играл за 7 лет спокойно впишутся в топ-500 самых популярных, так что я спокоен.

 

2 минуты назад, Temik сказал:


Сам себя подколол, красавчик:Crash:

Я делаю предварительные выводы (не окончательные), основываясь на официально предоставленной информации. А ты на чем основываешься? От противного, просто потому что УУУУ СОНИ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ? ВРЁТИ ВСЁ!

 

Здоровый скепсис это хорошо, пока он не переходит в паранойю и теории заговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vaka's сказал:

Релиз пс4. Прыжок рубля в бездну. Релиз пс5. Прыжок рубля в бездну. Интересно вот, какой курс будет во время релиза пс6? :frog32:

выжить бы после стольки прыжков :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×