Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

275 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

1 час назад, Yuretz сказал:
Sony wants to turn Playstation into gaming's MCU

Интересно как это вообще можно реализовать, при учете что у HZD, TLOU, GOW и Unch вообще нет мест для стыковки. 

Ха, я кстати вспомнил теорию, по которой Days Gone (и Syphon Filter) связана с TLOU. Типа едиственная нестыковка это каким образом фрикеры стали потом кликерами. Но при желании это можно было бы объяснить (отреконить), но очевидно этого желания не будет. 

Я всегда рад типа общим вселенным и все такое, но здесь если и были такие планы, то сейчас, при учете всего, мне кажется это не реальным в адекватном виде. Можно сделать косвенно, что, например, в uncharted кто-то находит артефакты из GoW, а в HZD из Uncharted и т.д., но это не более чем пасхалки и на общую вселенную не тянет.

1 час назад, Azzy сказал:

Интересно как это вообще можно реализовать, при учете что у HZD, TLOU, GOW и Unch вообще нет мест для стыковки. 

Ха, я кстати вспомнил теорию, по которой Days Gone (и Syphon Filter) связана с TLOU. Типа едиственная нестыковка это каким образом фрикеры стали потом кликерами. Но при желании это можно было бы объяснить (отреконить), но очевидно этого желания не будет. 

Я всегда рад типа общим вселенным и все такое, но здесь если и были такие планы, то сейчас, при учете всего, мне кажется это не реальным в адекватном виде. Можно сделать косвенно, что, например, в uncharted кто-то находит артефакты из GoW, а в HZD из Uncharted и т.д., но это не более чем пасхалки и на общую вселенную не тянет.

[Offtop] Сообщение не по теме:

:57a8bd5cb224b_FROG12:когда увидел, что тебя упомянул Azzy в теме пс5.

Я по теме, я не думаю, что Граб хоть отчасти прав..  но те же DC и Марвел шли долго к объединению вселенных, по крайней мере в кино. У сценаристов вагон решений, где происходящее может быть в разных вселенных / временных петлях и прочем.

Edited by Yuretz

Сегодня в 21:10 мск будет интервью с Джеффом Россом, в том числе последние новости планируют обсудить (статья Шрайера).

5 часов назад, Хуанито сказал:

Destruction:AS, Sackboy, Returnal ни разу не игры блокбастеры, и их начали делать до того как джимбо сталь CEO (2019), a вот цена у них как у топовых блокбастеров (80 евро - что по мне так неправильное решение), и я уверен что за цену отвечал джимбо и его команда.

Ретернал в любом случае стоил бы фул прайс. 70долларов/80евро это теперь будет стандартная цена фулпрайса и не только для игр сони. Так же как в прошлом 60 долларов было не только у блокбастеров. Что гравити раш, что первый Кнак, что антил даун, все стоили фул прайс. И если эти игры стоили так, с чего бы им делать Ретернал не фул, когда у нее наверняка и бюджет больше.

Сакбой кстати не 80, а 60.

Edited by 1ee4

2 часа назад, Mountain View сказал:

Сегодня в 21:10 мск будет интервью с Джеффом Россом, в том числе последние новости планируют обсудить (статья Шрайера).

Крутой мужик, но сильно удивлюсь, если он в открытую будет кого-то критиковать или рассказывать пикантные детали о нынешней Сони - наверняка под NDA еще находится.

1 час назад, 1ee4 сказал:

70долларов/80евро это теперь будет стандартная цена фулпрайса и не только для игр сони. Так же как в прошлом 60 долларов было не только у блокбастеров.

Фото из журнала Official PlayStation 2001 года

db287b92363817b8e00a8a55f1c57779.jpg

SupaDupa Я как раз в 2001-2004 занимлся покупкой и продажей лицухи поэтому хорошо помню цены. На твоей картинке прайс какой-то дико накрученный. 80$ за Tekken Tag, при условии, что он стоил не полную цену (по крайней мере я так помню), это какая-то запредельная наглость. Цены на 1 штуку были 30-50$ (по моему тогда ещё у нас все считали в долларах, а не в евро). Если брать мелким оптом, то понятное дело дешевле, но суть в том, что я тогда спокойно мог заказывать новинки по 50$. Я так же помню, что дико накрученные цены были у "e-shop" и ещё какого-то магазина которые рекламировались в Стране Игр и других журналах.

SupaDupa 

4 часа назад, SupaDupa сказал:

Неплохой подход, чтобы охватить массовую современную аудиторию, который в итоге может сработать в обе стороны. кино(аудитория)<->игра(аудитория).

А ты уже посмотрел кино по тлоу и анчу?

Майки не пытались снимать кино по франшизам, Майки хотели превратить консоль в мультимедийную приставку для просмотра трансляций футбика с чипсами. Почувствуй разницу.

А может не сработать, а в итоге окажется что кучу денег вложено в самую дорогую рекламу в истории, а выхлоп либо 0, либо -. Ну и каждый раз все беливят, что вот новый фильм по играм будет не г, но оказывается очередным г и его забывают моментально. Рад буду ошибаться, но пока предпосылок нет.

53 минуты назад, shua0 сказал:

SupaDupa 

А может не сработать, а в итоге окажется что кучу денег вложено в самую дорогую рекламу в истории, а выхлоп либо 0, либо -. Ну и каждый раз все беливят, что вот новый фильм по играм будет не г, но оказывается очередным г и его забывают моментально. Рад буду ошибаться, но пока предпосылок нет.

В данном случае ты больше переживаешь за сони пикчерз, которые теперь будут вкладывать деньги не только на фильмы по чужим франшизам, но и по тем, которыми владеет сама сони. А в некоторых случаях, им еще и доплачивают, как HBO.

Раньше было странно, что Сони делала фильмы для Капком или Конами, но не для Плейстейшн.

Edited by 1ee4

3 минуты назад, Хуанито сказал:

Фильм по анчартед думаю будет такое себе, а вот в сериал по TLoU верю и жду :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Элли надо было делать симпотней :57a8bd5e82fcf_FROG19:

51 минуту назад, shua0 сказал:

SupaDupa 

Но попробовать всё же стоит. Для Сони хорошим примером видимо послужил сериал Ведьмак, который очень хорошо бустанул продажи одноименной игры, она даже в топах чартов какое то время опять находилась. И ведь не сказать, что сериал получился выдающимся. Я вот посмотрел сериал именно потому что знаком с игрой. Поэтому это действительно может сработать в обе стороны. А тут ещё Сони одновременн является и производителем игр и видео контента. Это очень логичный шаг с их стороны. 

2 минуты назад, Dragn сказал:

Элли надо было делать симпотней :57a8bd5e82fcf_FROG19:

По мне так актрису отличную выбрали, а то что не похоже на игрового персонажа - пофиг.

12 minutes ago, Хуанито said:

Фильм по анчартед думаю будет такое себе, а вот в сериал по TLoU верю и жду :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Главное, чтоб не было, как с Ведьмаком, я посмотрел первый сезон и потом очень долго не мог развидеть это вот всё.. :Garold:

25 минут назад, Nitrous сказал:

Главное, чтоб не было, как с Ведьмаком, я посмотрел первый сезон и потом очень долго не мог развидеть это вот всё.. 

Ну HBO это не Нетфликс)

1 час назад, Azzy сказал:

SupaDupa Я как раз в 2001-2004 занимлся покупкой и продажей лицухи поэтому хорошо помню цены. На твоей картинке прайс какой-то дико накрученный. 80$ за Tekken Tag, при условии, что он стоил не полную цену (по крайней мере я так помню), это какая-то запредельная наглость. Цены на 1 штуку были 30-50$ (по моему тогда ещё у нас все считали в долларах, а не в евро). Если брать мелким оптом, то понятное дело дешевле, но суть в том, что я тогда спокойно мог заказывать новинки по 50$. Я так же помню, что дико накрученные цены были у "e-shop" и ещё какого-то магазина которые рекламировались в Стране Игр и других журналах.

Это e-shop магазин и цены за импорт из США. т.к. NTSC ценился из-за 60гц. И их цены такие были по 80 баксов за игру.

23 minutes ago, DEL said:

Ну HBO это не Нетфликс)

Когда Нетфликс сняли ТЛОУ - ну, мы тут подумали, не хватает инклюзивности, в нашей версии Джейл будет негром, это ничего не меняет в повествовании, Элли у нас будет играть перспективная актриса из Индии (и стоит недорого и чувства индусов не задеты) Брат Джоела будет азиатом, мы решили, что это ничего не меняет, они всегда были близки Джоелом, просто в нашей версии он будет сводным братом. Вообще у нас будет больше места для женских персонажей, некоторые герои сменят пол, но опять же, на повествование это не повлияет никак.