Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито нормальные игроки просят сиквел, на русскоязычном канале PS гундят на тему того, что игра вышла на ПК :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

 

 

Я вот уже даже не знаю от чего бомбит сильнее, от самого факта слива эксклюзивов на ПЭВМ, или от того, что Sony в версиях для ПЭВМ добавляет новые графические фишки, а для PS5 - дай бог 60fps выкатит и хватит :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

shua0 ща те пояснят что Ешида япошка и не может быть причастен к таким разбоям.:frog28:

Только он подчиняется совету директоров, у которых цель прибыль. И если руководитель сильный, он может решить вопрекси СД и воле акционерв, как например Каз которому предлагали раздербанить сони на части. Но по сути если что пойдет не так, то с него спросят вдвойне. А так же этот япошка сам в интервью в 2019ом говорил, что не хочет концентрироватся на консолях, это типа удел узкого круга хардкорщиков, а они хотят массовую аудиторию. Возможно он про стриминг говорил, а может и нет. Там сам чер только разберет.

1 минуту назад, logan_sf2 сказал:

 

Я вот уже даже не знаю от чего бомбит сильнее, от самого факта слива эксклюзивов на ПЭВМ, или от того, что Sony в версиях для ПЭВМ добавляет новые графические фишки, а для PS5 - дай бог 60fps выкатит и хватит :frog28:

Мне говорят норм. Чего вопишь, у тебя что ои игру отобрали)). Тут хоть 60фпс на пс5 завезли, а у Хора, ДСа, Детройта все плюшки на пк ушли, причем у ДС еще и игровой контент эксклюзивный на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shua0 сказал:

Боюсь вас расстроить конечно, но думаю вина за новую политику Сони лежит не на Деде даже, а на руководителе Сони. Я уже писал по этому поводу. Когда Каз Хираи ушел в апреле 2018го, на его должность пришел Кеньитира Ёсида

это скорее всего так и есть. Особенно если вспомнить что он говорил про консольный гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шраер вещает: Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году. Актеров для перезаписи движений никто не приглашал, задача ремейка улучшить именно боевку.

 

Спойлер

А теперь вангование от Гриндерса: ремейк выпустят осенью, заткнув переезд нового Хорайзона на 2022 год (о переносе сообщат летом).

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 да на нервный смех уже пробирает просто, честное слово. Для своей аудитории - кукиш, для аудитории Габена, которая купит полторы копии - нате извольте эксклюзивные ништяки. Доколе, я вас спрашиваю, они будут испытывать наше терпение :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

 

Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

хорошо, если в этом году уже сделают этот ремейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

 

Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

Ни дня без...) Дайте на пс5 60 кадров для тлоу2. Куплены обе части, но меня опять хотят заставить платить дважды по сути за одно и тоже. Пусть нахрен провалятся к чертям продажи этого сборника если для пс5 не дадут патч на 60 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Дайте на пс5 60 кадров для тлоу2.

Мультиплеер где?! :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


егегей, сегодня наконец заказал пс5:darksouls:. в лучшем случае, уже на этой недели получу, в худшем, на следующей

но переплатить все таки пришлось, всего-то на 100 евро:Garold:. Подумаешь не куплю одну игру, с нынешними ценами то :troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Шраер вещает: Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

У меня дружбан специально второй лесбухас взял перед выходом пятой соньки, не играет, ждёт обновление. Как бы не пришлось брать повторно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Пусть нахрен провалятся к чертям продажи этого сборника если для пс5 не дадут патч на 60 кадров

Зачем делать патч для PS5, если можно сделать прокачанный порт для ПЭВМ? :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, frozen_rain сказал:

У меня дружбан специально второй лесбухас взял перед выходом пятой соньки, не играет, ждёт обновление. Как бы не пришлось брать повторно :-D

Я, как твой наивный дружбан тоже  жду патча:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен облоко в ближайшие годы и скорее всего даже лет через 10 не сможет заменить консоли. Возможно при распространении 5G облачный гейминг сможет адекватно существовать, но вряд ли прям заменит. Это совершенно разные парадигмы и скорее всего долгое время будут существовать параллельно. Он может сильно изменить расклады в мобильном гейминге, но в стационарном очень не скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Я уверен облоко в ближайшие годы и скорее всего даже лет через 10 не сможет заменить консоли. Возможно при распространении 5G облачный гейминг сможет адекватно существовать, но вряд ли прям заменит. Это совершенно разные парадигмы и скорее всего долгое время будут существовать параллельно. Он может сильно изменить расклады в мобильном гейминге, но в стационарном очень не скоро. 

100% не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно конечно, Лордский прогнозировал 399 за пс5, в итоге покую за 599.  норм :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Grindders сказал:

 

Шраер вещает: Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году. Актеров для перезаписи движений никто не приглашал, задача ремейка, как я понял, только улучшить графон и боевку.

 

А теперь вангование от Гриндерса: ремейк выпустят осенью, заткнув переезд нового Хорайзона на 2022 год (о переносе сообщат летом).

Шрайер ещё кстати указал на то, что ничего плохого в том, что сами ND занимаются ремейком нет. Потому как сейчас студия, можно сказать, простаивает, так как плотная работа над новым проектом ещё не началась. И пока сотрудники заняты запилом ремейка под пс5, они смогут лучше освоить железо пс5, что благоприятно отразиться на будущем крупном проекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Grindders сказал:

Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5.

они даже не хотят выпустить ленивый бесплатный патч на ps5: апскейл4к 60 фпс :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lordsky сказал:


егегей, сегодня наконец заказал пс5:darksouls:. в лучшем случае, уже на этой недели получу, в худшем, на следующей

но переплатить все таки пришлось, всего-то на 100 евро:Garold:. Подумаешь не куплю одну игру, с нынешними ценами то :troll_face_18:

 

Я даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать. Пол года считай с консолью, а только одни разочарования. Лучше б я взял фаудерс 3080 когда предлагали  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа от Шрайера:

 

Цитата

 

Ремейк The Last of Us
- Прототип ремейка, сделанный студией Visual Arts Service Group в 2019 году, был принят положительно, но менеджмент Sony посчитал тогда проект слишком дорогим;
- Ещё до выхода сиквела над проектом работали некоторые сотрудники Naughty Dog, так как ремейк делается на движке Part 2;
- В ремейке, насколько известно Шрайеру, не планируют перезаписывать сцены и диалоги. Будет новая графика и боевая система из сиквела;
- Внутренний перенос The Last of Us: Part 2 с 2019 года на 2020 год приостановил работу над проектом в VASG, чтобы она помогла завершить разработку сиквела. После выхода игры к разработке ремейка присоединилась остальная часть Naughty Dog, так как людям было банально нечем заняться;
- В проекте стало участвовать гораздо больше людей из Naughty Dog, чем из VASG, почему Sony и передала руководство над ремейком разработчикам оригинала;
- Этот проект поможет большинству сотрудников Naughty Dog освоиться с железом PS5, пока руководство студии обдумывает следующую крупную игру;
- В идеале, ремейк могут продать в одном сборнике вместе с сиквелом для PS5

 

The Last of Us: Part 2
- Мультиплеер будет отдельным релизом;
- В студии обдумывали сделать DLC, но, насколько известно Шрайеру, ничего из этого не вылилось

 

Sony Bend
- Naughty Dog стала строже контролировать креативные решения Sony Bend c новой Uncharted, почему многие в Bend и побоялись, что просто станут поддержкой проектов Naughty Dog;
- Новая Uncharted должна была быть спин-оффом, а не пятой частью;
- Судьба Uncharted после ухода Sony Bend остаётся неизвестной, но особого прогресса студия не сделала до перехода на свой проект;
- Хоть и первая Days Gone считается финансовым успехом, Sony не ожидает от потенциального сиквела существенной разницы в продажах;
- На мучительную разработку первой Days Gone ушло семь лет. Игра была много раз близка к отмене;
- Некоторые сотрудники студии всё ещё работают над мультиплеером The Last of Us

 

Прочее
- Dreams выйдет на PC;
- Шрайер уверен, что в будущем появятся новые части Uncharted;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×