Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

278 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

3 минуты назад, biocombinat сказал:

Хотя бы для РС

:57a8bd5cb224b_FROG12:

11 минут назад, Grindders сказал:

Чтобы были графические улучшения, нужен PS5-билд отдельный, а его нет. Так уж устроена обратка на PS5. 

Добавляем улучшения в пс4 билд, получаем 10фпс. А на пс5 все теже 60. :frog33:

15 минут назад, biocombinat сказал:

Может, если пекари высоко оценят, то сони даст добро на сиквел. Хотя бы для РС

Выпустят в стиме в конце года преальфу

2 часа назад, Степан сказал:

Видел среди подписавших ник Formalin:57a8bd5cb224b_FROG12:

Фейк, я бы скорее подписал чтоб Джимбо запускал пс6

2 минуты назад, Степан сказал:

Formalin ой, да ладно, нечего стыдиться. Мы же уважаем чужие слабости. 

Моя слабость это Джим Райан :wub:

Я всё прошлое поколение ждал когда он придёт и наведёт порядок 

Да, Formalin не врет, он и за Метрика топил в свое время. Он любит таких ярких визионеров. 

Боюсь вас расстроить конечно, но думаю вина за новую политику Сони лежит не на Деде даже, а на руководителе Сони. Я уже писал по этому поводу. Когда Каз Хираи ушел в апреле 2018го, на его должность пришел Кеньитира Ёсида, в это же время Эндрю Хауса на его посту меняет Кодера. И уже через пол года мы видим смену политики компании. Сначала на пк вышли мелкие игр от Дженовы Чена, после слив игр Кейджа и цензура японских проектов, а потом ... Кодеру меняют на Райна, понижая в должности, Шухей Ёсиду понижают с главы WWS до работы с инди, а Лейдона явно заставляют уйти. Плюс еще куча уходов разных сотрудников, слухи о борьбе внутри SCI, измения внутренних уставов, где теперь любая работа, даже хобби дома принадлежат права Сони. Так что Райн вполне возможно оказался просто удобным инструментом, по изменению 25 летней политики отдела Playstation, ему пофиг. Сказали, он сделал, свою зарплату и бонусы получит. А всем кто пытался противица пришлось уйти.

Хуанито нормальные игроки просят сиквел, на русскоязычном канале PS гундят на тему того, что игра вышла на ПК :rolleyes07:

2 минуты назад, Хуанито сказал:

Я вот уже даже не знаю от чего бомбит сильнее, от самого факта слива эксклюзивов на ПЭВМ, или от того, что Sony в версиях для ПЭВМ добавляет новые графические фишки, а для PS5 - дай бог 60fps выкатит и хватит :frog28:

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

shua0 ща те пояснят что Ешида япошка и не может быть причастен к таким разбоям.:frog28:

Только он подчиняется совету директоров, у которых цель прибыль. И если руководитель сильный, он может решить вопрекси СД и воле акционерв, как например Каз которому предлагали раздербанить сони на части. Но по сути если что пойдет не так, то с него спросят вдвойне. А так же этот япошка сам в интервью в 2019ом говорил, что не хочет концентрироватся на консолях, это типа удел узкого круга хардкорщиков, а они хотят массовую аудиторию. Возможно он про стриминг говорил, а может и нет. Там сам чер только разберет.

1 минуту назад, logan_sf2 сказал:

Я вот уже даже не знаю от чего бомбит сильнее, от самого факта слива эксклюзивов на ПЭВМ, или от того, что Sony в версиях для ПЭВМ добавляет новые графические фишки, а для PS5 - дай бог 60fps выкатит и хватит :frog28:

Мне говорят норм. Чего вопишь, у тебя что ои игру отобрали)). Тут хоть 60фпс на пс5 завезли, а у Хора, ДСа, Детройта все плюшки на пк ушли, причем у ДС еще и игровой контент эксклюзивный на пк.

13 минут назад, shua0 сказал:

Боюсь вас расстроить конечно, но думаю вина за новую политику Сони лежит не на Деде даже, а на руководителе Сони. Я уже писал по этому поводу. Когда Каз Хираи ушел в апреле 2018го, на его должность пришел Кеньитира Ёсида

это скорее всего так и есть. Особенно если вспомнить что он говорил про консольный гейминг

Posted (edited)

Шраер вещает: Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году. Актеров для перезаписи движений никто не приглашал, задача ремейка улучшить именно боевку.

Спойлер

А теперь вангование от Гриндерса: ремейк выпустят осенью, заткнув переезд нового Хорайзона на 2022 год (о переносе сообщат летом).

Edited by Grindders

shua0 да на нервный смех уже пробирает просто, честное слово. Для своей аудитории - кукиш, для аудитории Габена, которая купит полторы копии - нате извольте эксклюзивные ништяки. Доколе, я вас спрашиваю, они будут испытывать наше терпение :57a8bd5db44f9_FROG16:

1 минуту назад, Grindders сказал:

Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

хорошо, если в этом году уже сделают этот ремейк. 

2 минуты назад, Grindders сказал:

Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

Ни дня без...) Дайте на пс5 60 кадров для тлоу2. Куплены обе части, но меня опять хотят заставить платить дважды по сути за одно и тоже. Пусть нахрен провалятся к чертям продажи этого сборника если для пс5 не дадут патч на 60 кадров.

1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Дайте на пс5 60 кадров для тлоу2.

Мультиплеер где?! :57a8bd5d39842_FROG14:

егегей, сегодня наконец заказал пс5:darksouls:. в лучшем случае, уже на этой недели получу, в худшем, на следующей

но переплатить все таки пришлось, всего-то на 100 евро:Garold:. Подумаешь не куплю одну игру, с нынешними ценами то :troll_face_18:

4 минуты назад, Grindders сказал:

Шраер вещает: Сони планирует продавать сборник тлоу ремейк + тлоуп2 на PS5. Мультиплеерный режим - отдельный проект и будет продаваться отдельно. Релиз ремейка может произойти уже в этом году.

У меня дружбан специально второй лесбухас взял перед выходом пятой соньки, не играет, ждёт обновление. Как бы не пришлось брать повторно :-D

2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Пусть нахрен провалятся к чертям продажи этого сборника если для пс5 не дадут патч на 60 кадров

Зачем делать патч для PS5, если можно сделать прокачанный порт для ПЭВМ? :frog33: